ДУШИ ДЕТЕЙ ВЫБИРАЮТ РОДИТЕЛЕЙ ДО РОЖДЕНИЯ!

я под впечатлением… читала на одном дыхании

Что касается души — многие духовные учителя говорят, что она есть частица единого божественного, выпуск душ происходит группами (может кому то повезет найти своего «однодушника») Эти души летают по земле и присматривают себе родителей.Кто то чтоб родится и жить, кто то чтоб искупить грехи прошлой жизни, кто то чтобы преподать урок несостоявшимся родителям.И когда душа наконец находит себе пару и вселяется в плод, а это происходит на 3-5 день от зачатия она уже знает что произойдет с плодом дальше и как сложится жизнь если человек появится на свет.Душа, находясь на «небесах» добровольно выбирает себе урок жизни на земле, стремясь познать на практике, то, что известно ей в теории, только воплотившись в теле, она может чувствовать и ощущать, познавать всю гамму переживаний, страстей, радостей и страхов.
Все люди покидают этот мир с определенным опытом и нажитыми грехами (кармой). В зависимости от того, насколько много у него этой кармы, на такой уровень он и попадает ( в эзотерике нет понятия «рай» и «ад» как в христианстве, там просто «уровни»). Чем выше уровень, тем лучше и соответственно богаче выбор.

Попадая «туда» людям (вернее душам, причем всем без исключения) предоставляется выбор — можно там и остаться, а можно родиться заново. Многие остаются. Но даже на самых высших уровнях (именуемых попросту раем) существовать любят не все. Душа сохраняет характер, нрав, чувство юмора и все характеристики, присущие живому человеку. Но земных удовольствий она лишена. На землю души отправляются наслаждаться этими удовольствиями. Такие души любят рождаться в богатых семьях, например в королевских в стабильных и развитых странах.

Души, обитающие на нижних и средних уровнях, стремятся на землю, как правило для того, чтобы искупить свои грехи ( в прямом смысле — начать жизнь заново), реализовать себя, выйти на новый уровень. Но им даются ограниченные условия рождения — неблагополучные семьи, разоренные страны. Некоторые дети, как уже было сказано, рождаются для того, чтобы перевоспитать своих родителей — это тоже часть миссии, ведь у каждого своя миссия, с которой он приходит в этот мир.
Нужно быть очень осторожными. Ребенок с верхнего уровня попадает в богатую семью, быстро привыкает к роскоши, поддается соблазнам и в конце жизни оказывается на самых нижних уровнях за грехи, которые натворил в течение своей жизни, ибо ничего так не портит человека, как богатство. И наоборот — ребенок из неблагополучной семьи полностью выполняет свой долг на земле и душа в следующей реинкарнации попадает на более высокую ступень.

Самая высокая ступень, к которой по идее должны стремиться все души — это последний уровень. Души с этого уровня даже родившись в телесном обличье помнят все свои предыдущие жизни (кстати многие дети до 5-7 лет помнят, но потом забывают) и могут покинть этот мир в любой момент и в любой момент в него вернуться, но таких людей единицы.

Иногда воплотившись на земле, душа почти сразу же возвращается обратно, тогда ребёнок умирает. С земной точки зрения это жестоко и оплакивается родителями, но душа знает, что преподала им урок, который закрепится в их сознании и возвысит их духовно. Это часть их земной миссии, тоже выбранная ими добровольно на «небесах»

Лично я верю во всякие приметы, сны… эх...

По рассказам мамочек(из форума):

****Мне рассказывала одна женщина, что ей сын 6 лет. как то заявил:«Мам, я на небе сидел, нас там было много, а потом Боженька спросил: У кого ты хочешь родится, и я вас с папой выбрал».Я рассказала это еще одной женщине, а она мне и говорит:" Вы знаете, а ведь у меня было, что-то похожее.Когда моему старшему сыну было года четыре, мы с ним гуляли в парке, Я сидела на лавке, а он катал машинку, а потом вдруг поднимает голову и говорит:«Мам, я был стареньким дедушкой, и у меня так все болело, так мне было плохо, а потом я у вас с папой родился!»Вот я и думаю, как после этого не верить… А по поводу детей пьяниц, абортов и т.д, я знаю, раз это происходит, значит, нам на что-то указывают, просто мы не всегда можем понять на что!

****дело в том, что когда я заБ, я до конца не осознавала, что я наконец-то Б.!!! И муж тоже… и признаки все какие полагаются были и капризы и все, но в то время мы заканчивали проект… я очень уставала после официальной работы и хотела спать, а муж настаивал на том, что надо ехать на другую работу (наша личная) и разговаривать с заказчиками… в итоге однажды я была такой уставшей и обозленной к вечеру, что начала скандалить с мужем из-за его (по моему мнению) жестокости, что он не думает ни обо мне ни о ребенке (по идее именно о нас он и думал, когда ехал на переговоры со мной — деньги-то полностью наши были бы)… в порыве гнева я выпалила фразу — «может мне стоит аборт сделать пока время еще не ушло? может мы пока не готовы родителями стать? Раз ты не умеешь ставить меня и малыша на первостепенное место!!!» скандал, конечно, прошел, муж в него особо и не вступал… ругалась я одна… но слова были произнесены и обратно вернуть их было уже нельзя… после этого я не знаю через какой точно промежуток времени, но у меня была ЗБ…
вот так… так что не зря говорят — мы сами кузнецы своего счастья и слово уж точно не воробей....

А это для Элечки(Москва):

ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.

Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я
знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С
самого утра достал
чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил
подкрепиться на
дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался.
Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости
меня, я знаю, как сильно ты меня
ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё
нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе
письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-
поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя
мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут
тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего
аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так
сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что
упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А
аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся,
что родители их ждут. Но
случается, что их родители ещё сами почти дети или
мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут
пока их принять, и тогда отсылают таких деток
обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными
возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся
их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что
через какое — то время эти же малыши попадут к тем же
самым родителям, которые уже будут их ждать с
нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная,
веришь каким — то невообразим приметам. Уже даже
соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я
позарюсь на какую — то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже
давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая,
самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе.
Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай
соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и
вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя
любимая мамочка, ты только не переживай за меня,
не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню
своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня
накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу
тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь
знать, в каких
числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой
ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты
будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся
мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы
своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё
ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и
ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катюша ♥ℒℴѵℯ♥
Катюша ♥ℒℴѵℯ♥
КирюшкаМойАнгел
13 лет
Сыктывкар
41183149548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Рай

Ну и сопли....

Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

Можно ещё добавить, что перерождение не зависит от времени. Потому что в рамках Абсолюта не существует времени совсем. Можно переродиться и оказаться в любой эпохе. И перерождение бывает только в одном Роду. Таким образом нарабатывается карма Рода.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Девочки, всем привет!
Недавно наткнулась на статью, про то, что дети выбирают родителей, иногда ждут подходящего момента, помогают родителям встретиться и тд.
Некоторые рассказывают, что маленькие дети лет до 5 говорили своим мамам, что выбрали их.
Как считаете, бред это все или реально такое могло бы быть?)
Я вот ничего не помню😂
Мы с мужем 2 года пытались, ничего не получалось. Доча ждала, когда мама закончит университет, как я и хотела на 1 курсе. Но так сильно хотелось малыша, что об учебе с малышом не думала. Дочка решила подождать и дать мне получить высшее)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
5 лет
Варвара
4 года
Радомир
2 года
Краснодар

Мы с мужем в это верим)каждый ребёнок приходит в определенное время и это не просто так)

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

Бред.ну вы сами выбирали себе родителей разве? Не зря же есть фраза "родителей не выбирают".Это все просто больная фантазия какой то мамаши

Пожаловаться
настя
настя
Энгельс

бред полный

Пожаловаться
Джули
Джули
Саня
4 года

Ну так… в общем могу согласиться)) дети приходят всегда вовремя)) у меня 6 лет бесплодие было. Т.е.проверялись с бывшим мужем, все было супер. Но не так уж я и хотела от него детей. У него был сын от первого брака и мне совсем не хотелось таких же детей, с теми же генами… а потом встретила мужчину, влюбилась, развелась. И с самого начала знала, что хочу от него сына и рожу его. Через 3 месяца совместной жизни забеременела. Родила сына. Сразу хотели пацанов с маленькой разницей. Вот ждем второго сына, с разницей в год и 10 месяцев будут наши мальчишки.

Как-то так)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Сынулик
4 года
Челябинск

Ну что-то есть наверное. У родственицы с первым мужем 7 лет не получалось выносить, выкидыш на разных сроках беременности. А со вторым сразу забеременела и выносила, просто ну не давал бог и все с первым мужем

Пожаловаться
Ира
Ира
Илья
13 лет
Одесса

Да особенно те которые в дет домах с рождения, выбирали родителей




Пожаловаться
Хитрая лисичка
Хитрая лисичка
Чехов

если есть какие-то истории поделитесь....

Пожаловаться
Rина
Rина
ДенисСаныч
8 лет
Торревьеха
Статей или просто чьих-то историй?))
Пожаловаться
Хитрая лисичка
Хитрая лисичка
Чехов
Rина 

ну да Вы правы… скорее историй)))

Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная

согласна

Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

не согласна

Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

что это за ребенок такой, который решает у наркоманки родиться? или у пары, которая аборты практикует?

Пожаловаться
Хитрая лисичка
Хитрая лисичка
Чехов
Аленький Цветочек 

где-то читала что это небесные дети так искупают свою вину в прошлой жизни.....

Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

на небесах плохих существ не держат

Пожаловаться
МАСЕНЬКАЯ
МАСЕНЬКАЯ
Дарья
9 лет
Москва

я по-чему тоже так думаю!))) и когда у нас долго не получалась, муж еще говорил, что родится буду в угол ставить, по попе бить, все запрещать, я ему говорила, по-этому к нам никто не хочет идти!)))

Пожаловаться
Хитрая лисичка
Хитрая лисичка
Чехов
МАСЕНЬКАЯ 

)))) забавно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Я считаю дети сами выбирают когда появиться (мою подругу недавно Эскапел подвел, уже 11 недель беременности весьма незапланированной). А я еще со школы хотела дочку Еву. И моя доча пересидела в животе и родилась в 41 неделю в свои именины, 12.04 именины у Ев. Вот так она сама и выбрала :)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Батуми
Дети вряд ли расскажут) Если верить в карму, перерождение, то все вполне так — дети выбирают. Вернее, их души. В зависимости от того, какая у них карма — такие тела, таких родителей они получают. В том числе наркоманов, алкоголиков — с такими родителями душа получит нужное ей обучение. Так как путь ее — постепенное обучение. Так же и быть сразу убитым — это тоже опыт. Я верю, что это так)
Пожаловаться
ஐஐஐНаташаஐஐஐ
ஐஐஐНаташаஐஐஐ
Краснодар


Девочки, а я знаете когда говорю на каком либо празднике тост своим родителям. Всегда говорю, что дети выбирают себе родителей еще когда не родились. И что я сделала правильный выбор))))) И я выбрала себе самых замечательных папу и маму и большое им спасибо.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Феодосия

Это я услышала недавно от своей мамы))) меня аж за душу взяло, смотрю на свою малышку, и тааак это мило, что она выбрала именно меня, малюсенькая моя!!! !
Кто знал об этом?! Верите ли вообще?!
Пожаловаться
Алина
Алина
Калуга
Верю. Слышала
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Я верю
Пожаловаться
Яна
Яна
Анюта
9 лет
Пенза
Не знаю… Скорее всего.
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Верю, только не представляю как это))
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Феодосия
Balovana Xuliganka 
Вот и я тоже
Не представляю
Пожаловаться
Юля Желдак
Юля Желдак
Юлия
14 лет
Дарья
9 лет
Каневская
Я тоже слышала и даже разговаривала с якобы моим ребенком когда его в помине еще не было( мы не могли забеременеть и поэтому сходили с ума по разному)
Пожаловаться
МамаВари
МамаВари
Долгопрудный
не слышала про такое, но если это так то я просто в шоке, что такой классный ребенок как у меня меня выбрал:)))))
Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург

не думаю, что ребенок может выбрать мать-алкоголичку, что бы она его била и к кровати пристегивала!

Пожаловаться
Ирина Колганова
Ирина Колганова
Москва
Не верю.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

нет, алкашей и моральных уродов по доброй воле никто бы не выбрал, а они с*у*к*и плодятся, как тараканы.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Феодосия
Евгения 
Это точно
Их надо стерилизовать
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск

нас долго никто не хотел выбирать) и сейчас не спешат

Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
9 лет
Младшенькая
7 лет

если да, то по каким критериям? и как они тогда выбираются наркоманок и тех, кт оих не ждет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мурманск

нет, не верю в это.

Пожаловаться
НосиУсы
НосиУсы
ой
Пожаловаться
MamaSчастья
MamaSчастья
Матвей
9 лет
Нефтекумск
Ого, сложный вопрос
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

не верю.

Пожаловаться
٠•♥ДарьяЛео♥•٠
٠•♥ДарьяЛео♥•٠
Елизавета
9 лет
Краснодар

пффф нет конечно

Пожаловаться
Мария Гуляева
Мария Гуляева
Волгоград

не верю в это. чушь

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

Пожаловаться
Deleted
Deleted
нет не верю, тогда это дети самоубийцы которые у наркоманов рождаются
Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★

это тонкий философский вопрос) но в этом есть истинна

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты

верю) с бывшим вот не могла забеременеть… малыш хорошего папку искал себе))) на счёт наркоманок… не знаю даже

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

один человек сказал, и это стало цитатой. не факт. а если так, то есть на то причины. например жизненный опыт или возможность выполнить свою миссию именно при таких обстоятельствах.

а с другой стороны откуда они знают что будет с их родителями пока они растут. многие не сразу спиваются, разводятся, становятся миллионерами или бомжами...

Пожаловаться
Печенька
Печенька
Москва

был уже такой пост, там все верили в это)) я не верю, если честно. Хотя бы потому, что родителей, желающих детей, очень много — как физически можно их всех оценить. + а если нежелательная беременность? да и всяких кукушек тоже много, иначе не поднимали бы вопрос о бэби-боксах. Мне приятно думать, что Бог послал мне мое долгожданное счастье.

Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
9 лет
Младшенькая
7 лет
Печенька 
ну так канеш верили, пока неудобные вопросы не задавались)
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Слышала, что папу за 5 лет выбирают, а маму за 3 года. Но это из той же серии, если жизнь после смерти.
Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

Выбирают дети, которым было плохо в прошлой жизни. Или для миссии какой-то.

Недавно прочитала вот:


Закину, пожалуй, к себе :)

Пожаловаться
Алена МамаАртемки
Алена МамаАртемки
Йошкар-Ола
я верю… им же полную биографию не выдают))) как именно это происходит уж не знаю, но верю ))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Шахтинск

Наш точно нас выбрал, мы 14 лет его ждали, наше сокровище

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Думаю что да. И когда пишут типа наркоманов и алкашей выбирают звучит как бред, но находясь в тонком мире люди должны накапливать опыт, чтобы переходить в более высокие уровни. А как они это сделают??? Только получив опыт здесь. А опыт бывает разным, быть инвалидом, слабоумным или умереть рано это все предопределено свыше. И вполне возможно, что выбирая неблагополучных родителей, люди получают большой жизненный опыт, необходимый для жизни в тонком мире.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Демьян
9 лет
Псков

должна сказать, что вообще я скептик. только что прочитала стастью, в которой говориться про то что дети сами выбирают себе родителей. до рождения.

и многие дети в возрасте 2-3 лет даже рассказывали мамам как они их выбирали. и даже был случай когда мужчину погрузили в гипноз, он стал эмбрионом. и дотошный врач решил не останавливаться, а проверить что будет дальше -и этот мужчина увидел себя в виде сгустка энергии, который видел своих родителей и ждал зачатия. (кстати, на эту тему есть книга Бернар Вербер «Империя ангелов» — на подобную теорию, интересно, советую!)

так вот, дух ребенка приходит к родителям за 3 месяца ДО зачатия. все это время он прибывает рядом, и у женщин как правило это время сопряжено с различными сновидениями, ощущениями, предвестниками беременности

и я вдруг вспомнила, что за пару месяцев до беременности меня не покидало странное чувство чего-то нового, перемен глобальных, невероятного счастья… причем о беременности я никак не думала, отпустила эти мысли… и даже помню как мы с подругой сидели у меня на кухне, и я ей говорила об этом. рассказывала, что не понимаю что со мной -прям физическое ощущение счастья и перемен))) эйфория какая-то. вот теперь думаю -может это моя крошка была уже рядом со мной, выбрала меня, и наградила меня своим появлением в моей жизни?)))

у вас было что-то подобное?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
Да, за неделю говорила подруге что скоро я «вляпаюсь ) и точно ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
было только не за пару месяцев.сначало была беременной через какое то время приснилось что мальчика родила чем то даже похож на моего сына
Пожаловаться
Мария Лихогруд
Мария Лихогруд
Владимир
9 лет
Новотитаровская
Было было!!!
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
Подобного небыло. Но то что дети выбирают верю!
Мой сын — особый малыш — и я знаю почему он выбрал именно меня! Моих знаний, сил и упертости обязательно хватит, что б вылечить его!!!
Пожаловаться
Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
Егор
5 лет
Волгодонск

было, сны всякие снились по поводу малыша, постоянно ходила с хорошим настроением, как будто на крыльях летала

Пожаловаться
ЛюблюЛюбимА
ЛюблюЛюбимА
Бузулук
Интересная теория очень!!! Я тоже о ней слышала… И мне она нравиться. Здорово думать что мой ангелочек намеренно захотела, чтоб я была его мамой… Попробую в 2-3 года ее спросить. Я даже читала, что один малыш описывал знакомство своих родителей ( описывал маму как она выглядела) и сказал, что она была очень красивая и он захотел ее взять в мамы! Вот!
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Виталина
13 лет
Злата
10 лет
Аскино

да! за месяц до зачатия, в меня вкрадывалась маниакальная мысль о том что я беременна, это происходило в трех случаях из трех!




Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Вы верите в это? Что где-то наверху сидят маленькие детки и им показывают родителей, а они выбирают.
Я верю. Потому что рассказывала маме в детстве такие вещи, которые были ДО моего рождения. Смотрела на фотографии свадьбы родителей и рассказывала о чем говорили, какие дяди и тети были. Рассказывала маме, что она лук и чеснок на подголовье кровати клала перед сном, чтобы не заболеть. Такое было только До мое рождения.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

И я верю ????????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Крошечка
7 лет
Тюмень

Нет, не верю. Тогда в родители не выбирали бы пьяниц, наркоманов, жестоких людей и тд. И дети бы не страдали!

Пожаловаться
Яна
Яна
Кишинев
Юлия 

+++

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

Нет не верю, потому что вряд ли дети бы стали выбирать себе родителей алкашей или наркоманов

Пожаловаться
Лена
Лена
Марк
5 лет
Мариуполь

Вот это вы даёте ))) нет конечно, не верю ?

Пожаловаться
Ксения Ковалёва
Ксения Ковалёва
Полтава

Не верю.

Пожаловаться
Ксюня мораш
Ксюня мораш
Антон
6 лет
Омск

Не задумывалась над этим?может быть ?

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Ярославль

Хочется в это верить, это приятно думать, что сын меня сам выбрал, но с трудом верю, ведь и правда зачем тогда к алкашам и т.д. дети идут

Пожаловаться
МамаСита
МамаСита
Белочка
11 лет
Белгород

Не верю! Но у меня знакомой Мама рассказывала нам как она рождалась помнит.Я с трудом поверила но это правда

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тампа

Я тоже верю, а на счет пьяниц и наркоманов, может детки думают что исправят их и дают им шанс стать хорошими родителями

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

А я верю! Что наш ребёнок ждал когда мы с мужем познакомимся?

Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
7 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь

Интересная гипотеза))) интересно почему нас только мальчикам показывают, девочки закончились что-ли ?

Пожаловаться
Слоник
Слоник
Краснодар

Я верю)) точнее по отношению к своему сыну верю… я с ним до беременности разговаривала, говорила что ждём и пусть когда он сам захочет тогда и придёт. Не торопим его!) но это может быть ещё и отмазкой когда все плохо складывается… когда дети не довольны своими родителями...

Пожаловаться
Анна Сергеева
Анна Сергеева
Павловский Посад

Верю в карму- что родители достаются, каких заслужили) Но возможно есть и право выбора какое-то))

Пожаловаться
Юля
Юля
Тамбов

Вы знаете, раньше об этом не думала, но увидела ваш пост и вспомнила свой сон. Я когда узнала, что беременна была мягко сказать в шоке так как мне 39 и есть три взрослых сына. Муж сразу сказал оставляем ребёнка и думать не чего, а я долго сомневалась даже не сомневалась, а боялась, что люди скажут, но не суть. И я увидела во сне ангелочка, который подлетел ко мне обнял, поцеловал и сказал спасибо.

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

По моему вам нужен отдых )

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Не знаю как это возможно. Я боюсь верить в такие вещи. А если так, то почему моя дочь выбрала мучить именно меня?? ? где спокойный ребенок, похожий на меня?

Пожаловаться
Элла
Элла
Русланчик
3 года
Нальчик
Besenka 

?

Пожаловаться
Элла
Элла
Русланчик
3 года
Нальчик

А у меня такая ситуация первый сынок умер в 5 лет в 2007 году и в этом году я родила спустя столько лет мальчика уже от второго мужа но очень хочется верить что душа моего первого сыночка вернулась ко мне назад. ?? с этим мальчиком.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
7 лет
Магнитогорск

Не совсем дети, а души скорее. считается. что нам всем предлагают прожить жизнь определенную. И наше дело согласится или нет. По поводу «плохих» родителей. это тоже определенные условия. Не знаю верить ли в это, но то. что «там» что-то есть это точно.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Валерия 

Тоже читали империю ангелов? ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
7 лет
Магнитогорск

нет, даже не знаю о чем вы.

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Я до 4 лет по ночам плакала помню, а на вопросы отвечала не хочу жить, жизнь сложная будет… отрывками помню, но свое будущее знала....

Пожаловаться
Лана
Лана
Святослав
8 лет
Зеленоград

Читала такие истории в интернете. Ещё всякие впечатляющие говорят, что отца ребенок выбирает за 7 лет до рождения, а мать за 3 года. Выбирают из примерно одинаковых по нужным для их судьбы параметрам.

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

скорее верю чем нет

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Верю, я пока не была беременна, все время смотрела на облака и звала малыша, и рассказывала, что и как тут в нашем мире. Мне кажется он услышал и с первого раза пришел) еще и во сне обозначил кто он по полу и как его зовут)

Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Андрей
10 лет
Максим
22 года
Саратов

В интернете пишут много по теме того, что ребёнок ещё до рождения сам выбирает себе родителей.

Как ВЫ относитесь к этому? Верители в это или нет?

Пожаловаться
★СЕКРЕТНЫЙФАЙЛ °•★
★СЕКРЕТНЫЙФАЙЛ °•★
Саратов

нет

Пожаловаться
Алла
Алла
Есения
6 лет
Москва

не верю я в это. Есть же родители-абсолютные монстры.

Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов

верю))

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
13 лет
Амир
3 года
Эссен
если даже так то я удачно выбрала маму и папу.надеюсь сын мой тоже
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград

ага, выбирает алкашей или нариков, или маму, которая делает аборт. Не правда!

Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург

Верю и это правда.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган

слышала об этом, но не верю, не думаю, что есть души, которые выбирают плохих родителей

Пожаловаться
МамаКоти
МамаКоти
Саратов
Алёнка 

а по Библии по-моему плохих людей нет, люди все добрые и хорошие, но иногда просто выбирают не тот путь, совершают дурные поступки

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган

незнаю, люди которые оступились и исправились да, но есть такие которые ничего не хотят менять их и так все устраивает… можно давать человеку несколько шансов я согласна, но не бесконечное количество раз.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
5 лет
Сочи
не верю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полтава

бред

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
11 лет
Саратов

ну это из темы… А вы верите в Бога???

Но наверное скорее нет, чем да.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Савелий
11 лет
Ульяночка
10 лет
Саратов

мои сыночки нас точно выбрали

Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Андрей
10 лет
Максим
22 года
Саратов
Светлана 

Пожаловаться
Мария Лихогруд
Мария Лихогруд
Владимир
9 лет
Новотитаровская

если так, то я выбрала себе самых лучших и надеюсь что дочь не пожалеет о своем выборе

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва

я верю в то, что человек рождаясь вновь — проживает ту жизнь, которую заслужил своими предыдущими жизнями.

Пожаловаться
Илона Грачева
Илона Грачева
Саратов

бред

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

нет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
7 лет
Елизавета
6 лет
Елисей
8 месяцев
Саратов

в затруднении ответить что либо

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

не верю

Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Андрей
10 лет
Максим
22 года
Саратов

Я очень много лет не могла забеременнить, и забеременнила именно в тот день когда был пик того что мы оба этого захотили очень очень очень очень очень сильно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
5 лет
Саратов

скорее да, чем нет.Я верю в то, что Боженька дает детей в награду за большую любовь. Ну а случаи с алкашами и т. п. случаями — ну не знаю....

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

нет конечно) ладно у кого родители хорошие, а у кого алкаши, наркоманы и т.д., что же дети сами их выбирают!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

на счет тебя, классно, что получилось. значит так должно было произойти не более того. а откуда тогда аборты? если ни тот ни другой вообще детей не хотят! а сколько пар хотят, лечатся, по святым местам ездеют, а не могут, бесплодие! Если бы было так все просто...

Пожаловаться
Алена Шпак
Алена Шпак
Саратов

бредддддд!!!!!

Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Виктория
12 лет
Люберцы

нет конечно!

Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Саратов

ВЕРЮ! И ЧАСТО БЛАГОДАРЮ СЫНА ЧТО ОН ВЫБРАЛ НАС С ПАПОЙЯ С НИМ ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЛА КОГДА МЫ ЕГО АКТИВНО ПЛАНИРОВАЛИ

Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи

И КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ, ИНТЕРЕСНО? ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ЯЙЦО ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ КУРИЦЫ))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
20 лет
Денис
10 лет
Александра
8 лет
Саратов

а я верю!!! вот мы все ждем и ждем девочку, планируем, считаем, а нас все время мальчики выбирают))

Пожаловаться
лидия округина
лидия округина
Саратов
Гон! не верю.
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург

В смысле души наших детей. Еще до рождения. Верите ли в это? Я как-то до беременности в инете много всего по этому поводу начиталась, прониклась. На работу пришла, с коллегой поделилась прочитанным, а она мне тогда сказала:" Вот смотрю на тебя, и мне кажется, что твой малыш уже тебя выбрал!" И правда через пару месяцев я забеременнела, хотя мы не особо планировали. Вообще я перед Б какой-то подъем чувствовала, плед детский зачем-то взялась вязать, статьи какие-то про детей попадались. И вообще много всего удивительного случилось накануне. Вот я и думаю. Мысли материальны? Совпадения? Или правда Дашкина душа уже надо мной летала?)))))

Дети выбирают себе родителей

Пожаловаться
Юлия Нуруллина
Юлия Нуруллина
Артур
10 лет
Уфа
Я второго как то заранее чувствовала. Имя заранее знала и месяц зачатия. Как думала- так и вышло.

Третью тоже вот жду уже))) надеюсь уже получается там))

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

некоторым душам за особые заслуги дают право выбора.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Я про всех заранее знала! И кто родится и как все будет !))

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
татьяна 
Вои я думаю, может, это природой женщине дана эта особая интуиция?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Не всем точно !)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Эх… Мы вот планировали второго зачать в ноябре, но увы обстоятельства против((( думаю значит еще душа малышка нас не выбрала… А может просто ждет с нами))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
А вообще верю в то, что мысли материальны.
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Анастасия 
Если хотите и ждете, значит обязательно к вам малыш придет! Мы тоже на второго настраиваемся, но попозже.
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи

У меня ничего такого не было, потому и не верю в это. Говорят же неспроста, что родителей не выбирают. Многие люди себе бы других родителей выбрали, была б такая возможность

Пожаловаться
Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Санкт-Петербург
У меня тоже Дашка)

Не знаю даже верю ли я) наверно все-таки да, в такое хочется верить) у меня была очень желанная, но неожиданная беременность. Но я однозначно знала, что в скором временем стану мамой дочки. Пол мне сказали только в 35 недель точно, но я чувствовала, что там девочка, хотя до самых родов сомневалась.

Одно я знаю точно как жила без неё не представляю)

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Екатерина Поликарпова 
Вот. И я как-то подсознательно чувствовала. Она мне и во сне приснилась накануне двух полосок!
Пожаловаться
knopka
knopka
Санкт-Петербург

женская интуиция она такая сильная… я вот тоже что-нибудь делаю, не понимая зачем, а потом все как-то само собой складывается. как будто что-то или кто-то подсказывает )

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
knopka 
Угу, как пазл прям иногда
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Артём
6 лет
Нижний Новгород
Кто знает… Я помню была беременна но еще не знала об этом именно я пошла в маршрутке коляску поднимать)
Пожаловаться
knopka
knopka
Санкт-Петербург
Ксения 
а меня на работе коллега угостил яблоками со своей дачи… кг 8, наверное. я пру их домой и думаю «вот зачем я тяжести поднимаю, сыну вредно». а потом — так, стоп, какому сыну. пошла тест делать и выдало 2 полоски ) и действительно сын) сопит вот рядом )) до сих пор с мужем смеемся про эти яблоки
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Ксения 
Офигеееть! Вот это ты мать! Еще не знала, а уже чувствовала!
Пожаловаться
Lithops
Lithops
Гоа Велха

не верю, иначе странно что детки выбирают наркоманов и алкоголиков, а не техх, кто ждёт, пытается не один год

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Lithops 

Читала, типа душа выбирает себе испытания, чтобы получить новый опыт, стать более зрелой

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Днепродзержинск
Я верю) мама мне сказала что им там предлогают родителей и они выбирают из себе)
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Надежда 
Мама тоже прочитала где-то? Или историю какую-нибудь интересную знает?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Днепродзержинск
прочитала)
Пожаловаться
Eleonora
Eleonora
Санкт-Петербург
Надежда 
Наверное права Ваша мама
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Днепродзержинск
И ятак думаю.
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Надежда 

Если так, то наши детки не прогадали))))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Санкт-Петербург

я думаю да, выбирают. Мне как то сон приснился года за 2 до первой б

Короче лежу я в после родовой палате вся она такая розовая и белье пастельное розовое я в розовой ночнушке<v:shapetype id="_x0000_t75" stroked=«f» filled=«f» path=«m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe» o:preferrelative=«t» o:spt=«75» coordsize=«21600,21600»> <v:stroke joinstyle=«miter»> <v:f eqn=«if lineDrawn pixelLineWidth 0»> <v:f eqn=«sum @0 1 0»> <v:f eqn=«sum 0 0 @1»> <v:f eqn=«prod @2 1 2»> <v:f eqn=«prod @3 21600 pixelWidth»> <v:f eqn=«prod @3 21600 pixelHeight»> <v:f eqn=«sum @0 0 1»> <v:f eqn=«prod @6 1 2»> <v:f eqn=«prod @7 21600 pixelWidth»> <v:f eqn=«sum @8 21600 0»> <v:f eqn=«prod @7 21600 pixelHeight»> <v:f eqn=«sum @10 21600 0»> </v:f> <v:path o:connecttype=«rect» gradientshapeok=«t» o:extrusionok=«f»> <o:lock aspectratio=«t» v:ext=«edit»> </o:lock><v:shape id=«Рисунок_x0020_3» style=«width: 27pt; height: 19.5pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1027"> <v:imagedata o:title=«b18girl_wacko» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif»> </v:imagedata></v:shape></v:path></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:stroke></v:shapetype> родственники пришли стоят возле кровати я в ней лежу и мне приносят ребенка и все начинают меня поздравлять и говорят «Поздравляем с рождением Виктории» (муж дочь Викторией хочет назвать) , а я им «Это не мой ребенок у меня сын, куда вы дели моего сына?» и я проснулась

через 2 года я забеременела и в ночь на день когда я шла на второе узи которое мне должно было показать пол ребенка мне приснился мой старший сынок

снится мне что я выхожу из леса на поляну на ней золотистая трава и светит солнце, красиво так, тихо и умиротворённо и вижу что с другой стороны поляны идет ко мне мальчик лет 2-х в белой рубашке до пят (знаешь такие деревенские века 18) и улыбается мне и волосы его солнцем подсвечены, трава ему до груди достигает, я проснулась и поехала на узи и мне сразу как приложили аппарат к животу сказали мальчик и сын кстати сейчас выглядит так как в том сне<v:shape id=«Рисунок_x0020_2» style=«width: 25.5pt; height: 18pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1026"> <v:imagedata o:title=«b16girl_sigh» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif»> </v:imagedata></v:shape>а вот младший мне не снился не знаю почему <v:shape id=«Рисунок_x0020_1» style=«width: 25.5pt; height: 18pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1025"> <v:imagedata o:title=«b16girl_sigh» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif»> </v:imagedata></v:shape>Мне дочь снилась черноволосая малышкано почему то она была ко мне спиной лица я ее так и не видела

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Санкт-Петербург

я думаю да, выбирают. Мне как то сон приснился года за 2 до первой б

Короче лежу я в после родовой палате вся она такая розовая и белье пастельное розовое я в розовой ночнушке<v:shapetype id="_x0000_t75" stroked=«f» filled=«f» path=«m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe» o:preferrelative=«t» o:spt=«75» coordsize=«21600,21600»> <v:stroke joinstyle=«miter»> <v:f eqn=«if lineDrawn pixelLineWidth 0»> <v:f eqn=«sum @0 1 0»> <v:f eqn=«sum 0 0 @1»> <v:f eqn=«prod @2 1 2»> <v:f eqn=«prod @3 21600 pixelWidth»> <v:f eqn=«prod @3 21600 pixelHeight»> <v:f eqn=«sum @0 0 1»> <v:f eqn=«prod @6 1 2»> <v:f eqn=«prod @7 21600 pixelWidth»> <v:f eqn=«sum @8 21600 0»> <v:f eqn=«prod @7 21600 pixelHeight»> <v:f eqn=«sum @10 21600 0»> </v:f> <v:path o:connecttype=«rect» gradientshapeok=«t» o:extrusionok=«f»> <o:lock aspectratio=«t» v:ext=«edit»> </o:lock><v:shape id=«Рисунок_x0020_3» style=«width: 27pt; height: 19.5pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1027"> <v:imagedata o:title=«b18girl_wacko» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif»> </v:imagedata></v:shape></v:path></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:f></v:stroke></v:shapetype> родственники пришли стоят возле кровати я в ней лежу и мне приносят ребенка и все начинают меня поздравлять и говорят «Поздравляем с рождением Виктории» (муж дочь Викторией хочет назвать) , а я им «Это не мой ребенок у меня сын, куда вы дели моего сына?» и я проснулась

через 2 года я забеременела и в ночь на день когда я шла на второе узи которое мне должно было показать пол ребенка мне приснился мой старший сынок

снится мне что я выхожу из леса на поляну на ней золотистая трава и светит солнце, красиво так, тихо и умиротворённо и вижу что с другой стороны поляны идет ко мне мальчик лет 2-х в белой рубашке до пят (знаешь такие деревенские века 18) и улыбается мне и волосы его солнцем подсвечены, трава ему до груди достигает, я проснулась и поехала на узи и мне сразу как приложили аппарат к животу сказали мальчик и сын кстати сейчас выглядит так как в том сне<v:shape id=«Рисунок_x0020_2» style=«width: 25.5pt; height: 18pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1026"> <v:imagedata o:title=«b16girl_sigh» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif»> </v:imagedata></v:shape>а вот младший мне не снился не знаю почему <v:shape id=«Рисунок_x0020_1» style=«width: 25.5pt; height: 18pt; visibility: visible; mso-wrap-style: square;» type="#_x0000_t75" alt=«» o:spid="_x0000_i1025"> <v:imagedata o:title=«b16girl_sigh» src=«file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif»> </v:imagedata></v:shape>Мне дочь снилась черноволосая малышкано почему то она была ко мне спиной лица я ее так и не видела

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Санкт-Петербург
лин фигня какая то смайлы ссылками заменились
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
Вот и мне моя снилась. А моей маме снилась я. Поэтому тоже верю.
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
Значит будет еще девочка у тебя!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Санкт-Петербург
наверное будит))) только не понятно почему она отвернувшись была
Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

не знаю, это мы его 1.5 года ЖДАААЛИ))))

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Лошадка 
Значит он выбирал просто нужный момент))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
4 года
Москва

Прочитала и всплакнула, так трогательно. Дай бог крепкого здоровья всем малышам на этом белом свете ❤️!




Пожаловаться
Владислав
Владислав

А что если душа знает с какой целью она приходит на Землю и почему именно к  таким родителям, а потом когда уже родится и начинает жить и  не может понять для чего живёт, что такое радость, почему у неё такие родители?

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Трогательно… Тоже жду своего аиста с ребенком!!!

Пожаловаться
Mari
Mari
Лапочка
6 лет
Балашиха

у меня дочка когда начала отчетливо говорить сразу мне выдала «мамочка, я так долго тебя искала»

у меня 10 лет бесплодие было и 3 мужа сменила

а вот 4-й и не муж был, а так, друг и неожиданно получилось

я верю, что она ждала когда мы соединимся с нынешним мужем

Пожаловаться
Мама Тёмы
Мама Тёмы
Дочь
18 лет
Челябинск

На письме прослезилась, очень трогательно))

Показать ещё