Jetem Tokyo и Sydney- капюшон опускается до бампера???

* девчата, расскажите, пожалуйста, как обстоят дела у этих колясок с капюшонами? где-то пишут, что можно опустить до бампера, а где-то, что нельзя и абсолютно не защищает от солнца! как на самом желе? мне это оч важно, т.к. в коляске 2 в 1 прогулка именно этим и не устраивает(ну и конечно весом), летом ребенку постоянно солнце в глаза, приходится самой крутиться и частенько везди коляску задом наперед!
Марина
Марина
Москва
0101703
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Оксана
Оксана
Маргарита
10 лет
Лёвушка
2 года
Москва
у этой коляски еще есть один нюанс на кот. стоит обратить внимание — это тормозная система и колёса. Если  купите эту коляску, то нужно часто разбирать, чистить и смазывать всё это, а иначе тормоз заклинит в один «прекрасный» момент. Так было  у нас на прогулке. Я поставила на тормоз и когда попыталась снять, то колесо заклинило и я не смогла её везти(((( Пришлось ждать мужа на машине, он нас и забрал Я так расстроилась из за этого, что уже думала возвращать коляску в магазин, т.к. купила её меньше недели назад, но всё легко исправляется, если у мужчины руки растут откуда нужно
Оксана
Оксана
Маргарита
10 лет
Лёвушка
2 года
Москва
у нас жетем токио и там капюшон можно опустить до бампера если отлепить липучки этого капюшона которые находятся по бокам от ручкиОт солнца хорошо закрывается а если малыш ещё и лежит, то он полностью закрыт от солнца, ну кроме ножек естессно

Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
У Сиднея нет у нас такая колясочка
Оля
Оля
Маргарита
12 лет
Кристина
7 лет
Пермь
Насколько я знаю, что самый обалденный капюшон у baby cear GT4.Вот у этой.
БобСпанчБоб
БобСпанчБоб
Валерия
8 лет
Москва

я купила дополнительный капор и довольна! А вообще-не опускается. Можно петельки отстегнуть сзади, но получается некрасиво.

Людмила
Людмила
Артём
12 лет
Уфа
А где купили? в интернете ищу, не могу найти
БобСпанчБоб
БобСпанчБоб
Валерия
8 лет
Москва
муж заказывал на каком-то корейском сайте.
Людмила
Людмила
Артём
12 лет
Уфа
а фирма какая?
БобСпанчБоб
БобСпанчБоб
Валерия
8 лет
Москва
monito