Бактериофаг стафилококковый

Девочки кто давал детям? Нашли наши результаты анализов- как я и думала, вернее уверена была у нас золотистый стафилококк 10*5. Педиатр сегодня назначила бактериофаг 3 раза в день по 15 мл. Я прочитала, что еще клизмы назначают. Ну собственно вопрос к тем кто давал- как и в какой дозировке и помогло ли?

Катюша
Катюша
Невинномысск
1331061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дарья
21 год
Милана
6 лет

У нас протей был -в каках кровь. Я чуть с ума не сошла. Пили 2 курса бактериофага и нам помогло. 3 раза по 15 мл. 10 дней подряд

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Я подавала 3 дня

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дарья
21 год
Милана
6 лет
Катюша 

Нам сказали 10. Помогло вам?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
ОЛЬГА 

Нам сказали 7, но вышло 3… Моё упущение. Думаю к моменту начала лечения уже и так все в норме было, через месяц сдаим контрольный анализ и посмотрим

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дарья
21 год
Милана
6 лет
Катюша 

Понятно. Удачи вам

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
ОЛЬГА 

Еще раз спасибо)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» ( https://www.baby.ru/community/44165/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана). „

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
37н
Москва

Мы пили, дозировку не помню, честно. По-моему смекту ещё дают

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Про смекту ничего не сказали




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мытищи

Мы только пропили. Нам назначили 2 раза в рот по 10 мл и клизму по 20 мл. И так 8 дней. Я смогла только клизмы 3 наверное сделать и то вливать полностью не получилось. В итоге давала просто 3 раза в рот по 10 мл. Помог или нет еще не известно, но избавиться я не могу с 3 месяцев от этого стаф-ка. Очень надеюсь что поможет.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

А как часто вы анализ сдаете?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мытищи
Катюша 

Обычно после лечения через месяц. Сейчас нам сказали сдать в сентябре или в октябре.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Олеся 

Спасибо, желаю вам удачи

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мытищи
Катюша 

Спасибо. Я очень надеюсь что его не будет совсем. А было у нас в четвертой степени в последних анализах.

Пожаловаться
Есения
Есения
Владимлав
10 месяцев
Ярославль

Нам помог, но у нас клебсиелла была, делала только клизмы (утром и вечером), тк срыгивания обильные были

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Надеюсь у нас срыгивать не будет...

Пожаловаться
Есения
Есения
Владимлав
10 месяцев
Ярославль
Катюша 

Все будет хорошо !!!??

Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

Нам не помог

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Североморск

Давали фаг, дозировку назначала врач, и клизму и пить. Предварительно сдавали на фагочуствительность. Если не ошибаюсь, у нас был поливалентный.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Спасибо) у нас с этим не заморочились- выписали и все....




Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар

Катюш, это анализ на дисбактериоз показал? Каки какие у вас?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Да, именно на него. Каки были зелёные. Но вот мы пропили баксет бэби 20 дней, ничего не помогло, потом стали творог есть и каки отличного цвета и сыпь прошла.

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар
Катюша 

Детский творожок?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
МамаКа 

Да, агушу, фрутоняню. Я неделю по 40 грамм давала, а сейчас по 100, раз в 2-3 дня, а девчонки сегодня написали, что 100 до года нельзя, педиатр наш промолчала по этому поводу, а в некоторых источниках пишут, что 50- это суточная норма и раз в 2 дня можно 100… Короче от греха подальше буду 50 давать

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар
Катюша 

Мы почти ничего ещё не давали...

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
МамаКа 

Мы с каш прикорм начинали, сейчас много что едим

Пожаловаться
Четыресыночка
Четыресыночка
Мир
9 лет
Захар
6 лет
Макар
7 месяцев
Тверь
Катюша 

Нашему попробуй оборви трапезу с творогом орать будет дурниной… мы тоже 100 едим

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Четыресыночка 

Да вот такая же ситуация, даже не знаю может так и оставить по 100 грамм раз в 2-3 дня. Тем более мяско мы пока отложили (рвота от него, а ест хорошо), белок то надо давать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
3 года
Киров

Нам назначали его. 1 раз ректально и 2 раза в рот. Дозировку не помню, но он помог.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Спасибо)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Так же как написали помог только передавайте не раньше месяца после него ещё что то попейте типа Линекс

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Спасибо)