Как вы голопопите?😁

Малышка писается 30-40 раз за сутки, как голопопить? Менять одежду после каждого пописа? У нас гардероба не хватит. Или прям с голой порой на одноразовую пелёнку? Замёрзнет ведь

Zetik
Zetik
Волгоград
149672

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Не голопопили вообще. Сейчас такие памперсы что не присыпкой ни кремами не пользовалась. Никаких опрелостей.

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

Пользуюсь марлевыми подгузниками ✊ ну раз-два в день, когда зашиваюсь, одеваю памперс, ну и на прогулку, в дорогу, в больницу и в гости)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маруся
6 лет
Москва

Моя тоже мерзнет. Ручки аж синеют. Хочу купить попробовать систему естественного пеленания. Знакомые посоветовали. Говорят очень хорошая штука.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Что это?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маруся
6 лет
Москва
Zetik 

Вот!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Селятино

Мы ложим на пеленку и прикрываем чтоб как бы и попка дышала без подгузника и тепло было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

Мы днем не одеваем часа 4 памперс, сразу заготавливаю 10 -15 пеленок и пеленаю, а когда памперс одеваем то уже штанишки

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

А у нас от постоянных подгузов синехии появляются. Теперь голопопим. Одноразовую пеленку, сверху обычную. Если пописала, перекладываю на сухую часть. Иногда накрываю попик сверху еще одной пеленкой или ползунки одеваю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
3 года
Волгоград

Когда малыш совсем был меняла прям сонному… а сейчас он уже побольше и во сне не писает… только как просыпается… тут надо маме принаравиться уже под своего ребёнка??♀️как и что у него?




Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
2 года
Электросталь

Я при смене подгуза оставляю дышать на 20 минут, а весь день не представляю. Голосом оставить на пелёнке это она пока спит 5 раз пописает и будет лежать в мокром??? А будить ее каждые 20 минут жалко

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

По разному и в штанах и просто га пеленке. Накрывала просто

Пожаловаться
Верунчик Морозова
Верунчик Морозова
Суровикино
Я делаю так, меняю памперс иду её мою, и она в кофте и в носках лежит мин 10-20, и это после каждого меняния памперса кроме ночи… Памперс примерно меняю раз 4-7 P.s. у нас тоже и ножки и ручки холодные, хотя в доме температура 24-26
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красногорск

Я на одноразовую пеленку ложу и накрываю тканевой пеленкой, лежим сколько настроение позволит




Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Красотка
23 года
Родион
2 года

С голой попой на пеленке байковой лежит и писает писает… ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский

Голопопим в кофточке и носочках где то по 30 минут, но мы не все время в подгузах, мы еще просто штанишки обсикиваем:)Вот после каждого пописа еще минут по 10 голопопим.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Мы накупили ползунков побольше, в ашане по 50р были, и так ползуны и колготки отдали много.пописает и меняемся

Пожаловаться
Mona
Mona
Москва

Ну мы голопопим по 2-3 раза в день минут по 5-10, голыми на одноразовой пеленке.у нас тепло, ей нравится голенькой лежать

Показать ещё