Teutonia Be you

Девочки — обладательницы коляски Teutonia Be You, что скажете о колясочке? Удобная? Как ездит по снегу? Хотим заказать в интернет- магазине, но цена высокая, не хочется выкидывать деньги на ветер!Teutonia Be you
Ирина
Ирина
Саратов
0205125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ирина
Ирина
Черкассы

у нас была тевтония би ю, коляской очень довольна, она свою цену стоит 100%. Малышу в ней очень комфортно, что в люльке (люлька вообще шикарна), что в прогулке. Коляска входит свободно в лифт, едет плавно, в ней множество карманчиков для мелочей, большая удобная вместительная корзина и такая же сумка для мамы. Вообщем я ее всем своим знакомым рекомендовала. Единственное, что рама у нас немного потерлась от складывания в машину и ручки с кожзама вытерлись, но на сколько я читала, ручки это проблема многих тевтош. Эти две мелочи не особо влияют на общее положительное впечатление от коляски.

МамаАдама
МамаАдама
Лимасол

есть фото в живую?

Ксения
Ксения
Москва
В общем всем советую ее!!!)
Ольга
Ольга
Локарно
+ 1 тормоз тугой, согласна. Но мне кажется, должен разработаться. Муж доволен, что каркас складывается быстро и компактно. Что замечательно для машины. А еще мне очень нравится матрасик в люльке. Качественный. А главное, нашему малышу он очень нравится: засыпает на нем почти сразу. Я тоже сначала хотела белую кожу, но побоялась, что быстро испачкается. А теперь понимаю, что зря побоялась :)
Ирина
Ирина
Саратов
Мы тоже все-таки купили эту коляску. Очень довольны! Маневренная, разворачивается на месте! Взяли кожу белую, протер и все как новое) сейчас уже холодно, но ребенок в коляске не мерзнет, у нее там всегда тепло. Тормоз действительно тугой, но это дело привычки
ОлькА
ОлькА
Москва
а как она по снегу или в парке катается?
Ирина
Ирина
Саратов
Зимой проблем не было, а в парке… Даже не поняла вопрос сразу))) если вы об амортизации, то она хорошая, ребенка не трясет
ОлькА
ОлькА
Москва
пасиб))
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Ирина, ищу информацию. может вы владеете? не могли бы помочь?

https://www.baby.ru/blogs/post/444615013-49895440/

заранее спасибо!

Пупс
Пупс
Москва
  попробуйте заказать прям из Германии, дешевле получится.
Ксения
Ксения
Москва
Купили эту коляску месяц назад, минусов не нашли, радости нет предела. По внешнему виду лучше чем Хартан, потому как Хартан как будто топором сделан. На счет снега не думали, потому как у нас все чистят, не сталкивались. 

Влезает в маленький лифт, что очень удобно, Владельцы  гигантских  колясок испытываю проблемы в этом плане. А нам любой лифт подходит. Тихая маневренная. Все продумано складывается быстро, и рама махонькая. Богатая комплектация есть все, кроме чехлов на колеса.

Из минусов неудобный тормоз, очень тугой.
ОлькА
ОлькА
Москва
вы пользуетесь этой коляской сейчас? как вам прогулочный блок? удобная колясочка?
Ксения
Ксения
Москва
да сейчас на прогулке, сперва не поняла как козырек работает, думала от солнца не защищает, потом разобралась, и супер все! он так сильно опускается, что любое солнце не помеха! Я очень довольна! Не пожалела!
ОлькА
ОлькА
Москва
Я сиотрела он в лежачем положении только на 90 град делается… если ниже, то тольел в сидячих положнниях… это так?
Ирина
Ирина
Саратов
Чехлы на колеса мы заказали сразу с коляской.
Ирина
Ирина
Саратов
Прогулка тоже классная! Мы очень довольны, раскладывается почти до горизонтали, козырек можно раскрыть полностью, ребенок будет защищен от солнца. Очень-очень довольна покупкой!!!
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Ксения 
Ксения, ищу информацию. может вы владеете? не могли бы помочь?

https://www.baby.ru/blogs/post/444615013-49895440/

заранее спасибо!

Ирина
Ирина
Саратов
Мне лично нравятся классические, с четырьмя большими колесами, но муж уперся, говорит, что они неудобные и не маневренные. Хочет такую. Мне еще нравится Strokke, но где- то прочитала, что коляска совсем не едет по снегу.
SpringMum
SpringMum
Москва
Ох, муж тут не прав, особенно если в зиму ездить-самое! удобное классика -и высоко от земли и аммортизация шикарная и проходимость! к след весне купите с такими колесами уже прогулку!
SpringMum
SpringMum
Москва
по снегу лучше с одинаковыми колесами -типа Инглезина София, или Пег Перего Кулла