Коляска Joolz day

Девочки, а есть здесь владелицы колясок Joolz day? Хотелось бы услышать ваши мнения о ней. PS Милые девушки, если вам нечего сказать более чем красивая/некрасивая, не засоряйте, пожалуйста, эфир! Нужны конкретные отзывы об этой коляске!

AllaVick
AllaVick
Москва
0171405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана

Не могу не отписаться, как владелец Коляски Джулс дэй2 2017 года выпуска. Колёса (те, о которых пишут, что маленькие)- съемные, продаётся зимний комплект. Коляска для зимы-отличная! Сегмент-премиальный. Сборка в Голландии. Рама-надежная! Очень маневренная и шикарная амортизация. Выбирали между стокке, бугабу и, в итога, победила Джулс)

Пожаловаться
Yana
Yana
Москва

Если вам нравится вот такого типа, обратите внимание на quinny mood, отличные коляски

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
7 лет
Долгопрудный

Передние колёсами маленькие. По сугробы не проедет. И будет ли удобно ребёнку в сидячие варианту самому заразить в коляску. У нас джанет трёх колёсная. Осень довольны. Выбирайте свободную для ребёнка и с большой картиной внизу. Там реально много игрушек будет валяться. Пег- перего трёх колёсная тоже хорошая и По-мойму самая большая по сидению.




Пожаловаться
Яна
Яна
Эмиль
7 лет
Минеральные Воды

Я Ее смотрела, не понравилось то, что капюшон не глубокий и люлька ремнями регулируется, хотелось бы полноценный блок, чтоб можно было сменить люльку на гамак. Колеса не смущают, чай не в сибири живём!

Пожаловаться
AllaVick
AllaVick
Москва

А где ее можно "вживую" посмотреть, подскажите?

Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
6 лет
Тюмень

у нас была такая коляска.
передние(маленькие колёса) при езде по асфальту шумят, т.к. ненадувные.
и зимой с ними невозможно.продали сразу же.
сумка под покупки маленькая, ни один пакет с продуктами не влазит, не скажу что легкая и не скажу что тяжелая.
средняя.
удобно, что шасси много место не занимает в сложенном состоянии.
люлька как то не впечатлила не внешне, не в эксплуатации(объяснить не могу)
а прогулочный блок достаточно удобный.
но мне все время казалось, что ребёнок скатится)

Пожаловаться
AllaVick
AllaVick
Москва

Спасибо за отзыв!:)

Пожаловаться
Alena
Alena
Москва

Чудовище какое то

Пожаловаться
Катя
Катя
Днепропетровск

Я не владелец такой коляски, обратите внимание на передние маленькие колеса, зимой по снегу с ними будет трудно да и по карявому асфалту тоже не фонтан…




Пожаловаться
Фекласвекла
Фекласвекла
Масяня
7 лет
Зеленоград

Страшная коляска видела ее ...

Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет

Колеса неудобные эти мелкие

Пожаловаться
AllaVick
AllaVick
Москва

У Вас такая коляска?

Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет
AllaVick 

Была поменя на зиппу тутис

Пожаловаться
Shlyapa
Shlyapa
Яна 

Конечно, из премиальной коляски Джулс пересели на дешевого монстра Тутиз Зиппи))))) и как, все нравится?
У всех премиальных колясок такие маленькие колеса, так как их не по деревне катают.И всегда можно докупить большие передние "зимние" колеса

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный
Shlyapa 
Ой, по деревне. Я вот живу в городе и все равно по нашим российским дорогам невозможно такие катать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
1 год 7 месяцев
Воскресенск

Все за модой гонятся) Для меня люлька на корыто похоже, а в прогулке будто ребёнок "висит", совсем не нравится.

Пожаловаться
AllaVick
AllaVick
Москва

Ну я же не провожу опрос нравится/не нравится:) Я прошу отзывы владельцев коляски. А в остальном как говорится, на вкус и цвет;)