Беспокойный сон малыша. Девочки, как спят ваши малыши? У меня доча очень беспокойно спит, постоянно ворочается, взрагивает, малейший шум ее беспокоит. Получается у нее постоянно поверхностный сон? Как ей помочь успокоиться и спать крепко или никак?

Наталья
Наталья
Краснодар
026597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород
Наташ, как у вас со сном? Мы прям по вашим стопам идём. Во сне плакать начинает, Приходится будить. И спать плохо стала, ворочиется постоянно(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Светлана, Вроде чуточку получше. Наверное перерасти надо это время. ..

Пожаловаться
Maria
Maria

мы пьем ромашку, по 2 чайные ложки 2 раза в день, она и полещна и успокаивает, очень довольны)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Ооо наша темаДневной сон пф… не не не слышали)))))Спит по 40 минут и это хорошо.А так минут на 10-15. Ночью с 20:00 до 06:00 ну плюс минус конечно… и бывает мнооого многоо пробуждений

… то животик то попукать хотим то есть:)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород
Алёна, Мы днём тоже 2-2,5 часа только на прогулке спим… А так а течение дня 20-30 минут ?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Светлана, Пфффф… вы хотяб на прогулке спите… если я хоть на секундочку остановлюсь с коляской… тут же ворочается просыпается и… так как не любит коляску… орёт:))))))
Пожаловаться
albina
albina
Уфа
Алёна, Блин у нас тоже самое… последнее время даж из подъезда выйти не успеваем.раньше хоть сонного одевала выносила гуляли сколько моглиа теперь и это не помогает.положить в коляску невозможно просыпается орет.ни рук, ничего не надо… беда какая-то.как с этим бороться уже и не знаю.когда это пройдет
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
albina, Мне все говорят что после трех месяцев будет легче… ну ждёмс в общем
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
albina, Аналогично
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Алёна, Нам 3… ждееем
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Валентина, Нам вот вот вот скоро скоро 3

…… я прям надеюсь что бах и все нормализуется

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ейск
Алёна, ох твои слова да богу в уши)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
У меня тоже у ребенка с рождения проблемы со сном. Я всячески стараюсь, чтобы он спал хоть сколько-то. Есть дети малоежки, а есть малоспашки))) к слову, когда я была маленькая я спала с 23-6, с года меня не укладывали спать ВООБЩЕ потому что это было бесполезно, просыпалась через 15 минут(качали минут 40). Я смирилась. Перерастет) не волнуйтесь?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Ольга, Ого как! Надеюсь перерастем поскорее!)))

Пожаловаться
ShamraiViola
ShamraiViola
Краснодар

Моя тоже ворочается, но только потому что животик бурчит.

Пожаловаться
Наталья Чердакова
Наталья Чердакова
Краснодар

скажите своему педиатру.

Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Я с рождения приучала под шум засыпать, телевизор, музыка, не ходили на цыпочках и шепотом не говорят у нас… спит как сурок, даже пылесос если включен не проснется...

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Людмила Стиль, У нас тоже с рд ТВ работал, а сейчас что произошло с ребеноком не знаю… довольно чувствителен в шуму
Пожаловаться
Лиля
Лиля

И днем и ночью? У нас ночью раньше так спал, поэтому с нами ложила, потом нормальный сон стал.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Лиля, И днем и ночью. Со мной спит еще хуже(

Пожаловаться
Алена
Алена
Кам
18 лет
Мегион

Она у вас на гв?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Алена, Да. Если вы про то что голодная. Мы сейчас весим 7100. Родились 4150

Пожаловаться
Алена
Алена
Кам
18 лет
Мегион

Наталья, Нет не про то, просто моя без груди толком не спит хоть и не голодная весит нв сисе по любому)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Алена, Ааа. У нас стала палец свой сосать))) поэтому сисю использует строго по назначению — покушать)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород
Наталья, ? вот она набрала у тебя. Наташ, поделись титьками
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Константиновск
Алена, +++нам уже 11 мес и мы на гв, спим просто ужасно