Пукает дочь изза мамы? Девочки, может быть что у дочи првышенное газообразование из за меня? Я как бы тоже хожу и, простите, попукиваю… Только из за чего не знаю. Может пропить мне что то? Ем я гречку, овсянку, чернослив, курица вареная, говядина вареная, галетное печенье, хлеб серый с отрубями, ну и чай черный.

Наталья
Наталья
Краснодар
018472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель
Чернослив уберите из рациона и пукать небудете, а ребенок будет пукать все равно у них сейчас кишечник так устроен.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Наро-Фоминск

Мой пердит как мужик взрослый но я прикорм ввела :-P

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Наро-Фоминск

Пуки это хорошо! Газы выходят колик не будет! Радуйся :-D




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кумылженская

Сама со слезами на глазах думаю может проблема во мне.??!!! Может я сама мучаю ребенка??!!! Может на искусственном кормление ему легче будет??!

Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Не будет. Проблема не в вас! Все наладится! Мы также мучались и у мя были такие же мысли. Терпения вам!!! Не вините себя. Вы и ваше молочко лучшее, что может быть у вашего сыночка)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кумылженская

У меня такая же проблема. Все говорят колики у ребенка, не обращай внимания. Так нам почти уже4 мес. Он пукает и я тоже. Сама ем всё что можно при гв. Ничено лишнего. У ребенка из из газообразования стул не наладиться никак. Может пробоеиа во мне. Врач мне сказал что при гв, мне ничего пить нельзя. Сама эспумизан пью, не помогает.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Ира, как поймешь в чем причина или как помочь, сообщи, ок? Я тоже сообщу если полегчает

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кумылженская
Наталья 

Ок. Сама перелапатила весь интернет и ничего внятного не нашла.

Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Наталья 
Мы в 3 сдали какашки на углеводы. Они были завышены. Пили лактазу бейби. Помогло, но не сразу. Вам 5 недель… Терпите.
Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
20 лет
Смоленск
Нам тоже 4и не проходят газики.даже как в первый месяц. Плохо спим по полчаса.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти

Попробуйте на пару дней от хлеба отказаться… может, на него… бывает, чернослив… остальное не должно...

Пожаловаться
Мира
Мира
Краснодар
Хлеб, чернослив убрать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Для человека нормально пукать) вот если газы не выходят это уже проблема) не из-за вас это, нормализуется жкт и все ок будет)



Пожаловаться
Сандра Счастливая
Сандра Счастливая
Данил
2 года
Новосибирск

Давайте испумизанчик детский:)до него повышенное газообразование было! А теперьс ним все хорошо! Тьфу, тьфу....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Я связи со своим питанием не нашла. Ну и пукает — это нормально
Пожаловаться
Elena
Elena
Днепропетровск

эспумизан L. и себе и ребенку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
Может, хлеб серый «бродит»
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
Но это наоборот хорошо, что газы отходят