Шезлонг/электронные качели-помогите с выбором!Очень

Шезлонг/электронные качели-помогите с выбором!
Очень хочется послушать мнение мамочек по поводу шезлонгов и электронных качель.Действительно ли это хорошая вещь и вам с малышом она пришлась по душе? Или бессмысленная трата денег? И Покидайте пожалуйста фото своих моделей, какие посоветуете и на что обратить внимание

Darling
Darling
Воронеж
042884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
у нас качели капелла, сначала ни в какую не хотел сидеть, потом минут по 30 мог качаться, на самом деле пользуемсЯ редко, ТК квартира маленькая и лень было раскладывать их, но иногда выручали, когда истерит или когда гости дома, чтобы передохнуть и пообщаться за столом. ещё у нас стульчик для кормления пег перего зеро 3, там положение шезлонга, и дугу на него прикупили универсальную Тини лав, вот он спасает, когда надо на кухне заняться делами
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Был шездонг. От 0, но он все равно был ей большой, подкладывали пеленку чтоб не сидела, а когда доросла до него, уже не нравилось там. Но у нас жуткая нелюбовь к пристегиваниям
Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года
Рязань

У меня капелла. 5 мин и спит

Пожаловаться
Darling
Darling
Воронеж

А какая это модель и где брали ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Peg perego tatamia лучший выбор от 0 до 3х лет. Шезлонг, качели, стульчик для кормления

Пожаловаться
Darling
Darling
Воронеж

Да я не хотела 20 с лишним тыс тратить, Настюш(Знаю, что он клевый.Но муж меня не поддержит с такой покупкой

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
6 лет
Астрахань
А у нас шезлонг-качель, кажется chicco. Очень нравится!!! Сам себя раскачивает ))) покупали в «дочках-сыночках» за 5000 руб. Вроде бы не дорого, а так помогает мне в быту)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серпухов

У нас люлька-баунсер тини-лав. Очень выручает, легкая, 3 варианта музыки, электронного качания нет. Сынок по полчаса в ней может лежать, иногда в ней засыпает. Везде по квартире ее с собой вожу и в гости берем. На руках трудно носить его, да и дела делаю а он рядом лежит. Пользоваться начали с 3х недель и до сегодняшнего дня.

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Сынуля
2 года
Москва
Продаю электронные качели бебимув, просто супер вещь, новые в упаковке, за подробностями в личку, дёшево



Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж
У нас

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж
Супер удобно поворачиваються во все стороны качаться в разных плоскостях тихие высокие удобно брать и класть малыша. Чтоб привык выкладывать чаще и тогда привыкнет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

У нас шезлонг. Дочка не сидит в нем

Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
7 лет
Тихон
4 года
Воронеж

я буду использовать автокресло-переноску как шезлонг, игрух навешаю да и все

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Херсон

У нас и то, и то. Брали б.у., малая в восторге.

Пожаловаться
Darling
Darling
Воронеж

А это какие модели?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Херсон
Darling 
Грако Классик Дисней, шезлонг ABCDesign



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Красноярск

у нас такие как на фото)) просто не заменимая вещь))) до года с лишним пользовались)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
У нас сейчас мамару(

Кресло-качалка 4moms МамаРУ)

, ооочень крута качеля!!! Вот сейчас в ней спит сынок))) она у нас почти с рождения) у доченьки были

Шезлонг Graco SweetPeace тоже чудо вещь!!! В этих двух качелях имитация маминых укачиваний, а не сидят детки в основном в обычных качелях или шезлонгах им там скучно))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
Это грако

А это мамару

Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года
Рязань
Женечка 

А у меня в таких грако качаться не нравилось потому что из стороны в сторону. Пришлось купить Капеллу которая назад вперед качает и от сети работает. Мой в спальне в качелях качается а на кухне в автокресле может полчаса лежать и уснуть даже правда ненадолго. Ему в кроватке спать нравится

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
Alla 
А у меня сначала племянница в грако отлично сидела, а потом и доча))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва

качели! ни сколько не пожалела, что взяли! очень сильно выручали, какое-то время даже стульчик для кормления заменили) у меня сын спал только со мной даже днем, а в качельках один час-полтора спал) у нас Grago Lovin'Hug Fizz

3 положения спинки, 6 скоростей качания, несколько мелодий, столик можно снять, работает и от сети, и от батареек

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Варения
10 лет
Семечка
8 лет
Калуга

нас очень выручала. Сначала качели больше, но и шезлонг снимали и брали с собой на природу. Потом мелкая охладела к качелям и шезлонгу и не садилась в него месяцев 6. Только я собралась отдать, сняла чехлы все перестирала, высушила, одела. Как мелкой шезлонг понадобился. Качелями сейчас не пользуемся, а шезлонгом постоянно. у нас вит эта прекрасная модель, ни на какую другую ее не променяла бы. Там музыка есть, довольно качественная, автоматическая качалка. Игрухам мы обсосали все уши.

Показать ещё