Круг swimtrainer в ванне

Добое время суток! У нас назрела проблема с купанием сына. До 4х месяцев плавал в ванне с кругом на шее. Сейчас его ооочень сложно удержать — выворачивается и хлебает воду.

Есть ли у кого-то положительный опыт использования круга swimtrainer в ванне, и если да — какой размер ванны в ширину?

Пы. Сы. Альтернативные способы купания перепробованы.

Пы. Сы 2. Ролик, как ребенок перевернулся видела. Без присмотра не собираюсь оставлять, даже руки от сына за все купание не убираю.


Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
017728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Пользуемся-супер вещь. Качественный. Дочка на море с ним постоянно плавала и в ванной. А сейчас сыну передали по наследству. Все ок)
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
А ширина ванны у Вас какая?
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Елена Ко 
Чуть больше стандарта. Точно не подскажу
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Спасибо за пост. Заинтересовал девайс.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Хомячок
6 лет
Краснодар
У нас такой, в ванне неудобно конечно. Зато для бассейна само то!
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
А чем не удобно? Не вмещается? Летом то его точно в бассейне использовать будем. Нам бы пару месяцев до стульчика в ванне как то перебиться
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Хомячок
6 лет
Краснодар
Елена Ко 
Тесно в ванне, у нас обычных размеров ванна, по ширине круг входит без проблем, только без манёвров приходится малышу. Я помню купили его на смену обычному кругу, раза 2 с ним поплавали в ванне и всё, оставила его для бассейна.
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
а что — кто то утоп уже?
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
Надеюсь нет, начиналась уже про него «вах-вах-опасно», все минусы поняла, нужен именно положительный опыт и есть ли он
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
Елена Ко 
ну я думаю с любым кругом надо следить то и не оставлять без присмотра0 взрослые то тонут… у нас так они вообще не пошли. не нравилось и все… купила стульчик для купания когда подрос сидеть ( в пол года точно сидел)
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
яне яда 
Эх ещё бы дорасти до стульчика, сын 9 кг, очень вертлявый и сильный, ещё месяца полтора-два как то жить. Спина не выдерживает
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
Елена Ко 
понимаю… тоже крупный был… это надо пережить как то)) а это… горка для купания. они под углом- как раз. я покупала на липучках… к ванне основной. удобно — наливаешь так — что бы малому по пузо было — и он купается и тебе только глядеть остается
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
яне яда 
А как он на ней лежит? На спине сын отказывается, выкручивается на живот, клала на дно ванны в чуть-чуть воды — так он её пьёт блин. Вот нашла про этот чудо-круг информацию, но пощупать негде, только заказывать, не дешёвый и подозреваю, что в ванну не влезет.
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
Елена Ко 
полу лежа на спине- знаешь лежал… они стоят копейки около 300 рэ… попробуй.
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
яне яда 
Спасибо)))
Пожаловаться
Anna Kravtsova
Anna Kravtsova
Харьков
Елена Ко 
Попробуйте все же стульчик, мы где то в 5 месяцев начали со стульчиком купаться. Как только начал сам приподыматься. Купались быстро чтоб не нагружать спину. У нас стульчик Smoby Cotoons. С кругом у нас тоже не сложилось — выкручивался и воду хлебал
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
8 лет
Волгоград
Anna Kravtsova 
Спасибо! Стульчик купим, но ещё ну очень рано, мне кажется, хотябы месяцок еще