Peg perego book plus pop up или Stokke Scoot V2?

Нам почти 3 месяца, катаемся в люльке Hauck Malibu. Сын весит уже в районе 8 кг, и скорее будет крупным малышом, не в кого ему быть худышкой) Прогулочный блок у нас не ставится лицом к маме. Решила выбрать хорошую прогулку, чтобы и зимой и летом в ней нормально было малышу.

Критерии выбора такие:

1. Реверсивный прогулочный блок. Мне кажется, что это лучше, чем перекидная.

2. Достаточно широкое сидение

3. Горизонтальное положение спинки в лежачем положении, так как хочу сына туда укладывать раньше полугода.

4. Дизайн симпатичный))

5. Еще хотелось бы, чтобы в комплекте был дождевик. Собственно поэтому и хочу в прогулку пораньше укладывать хотя бы иногда. У нас часто бывает очень ветреная погода, если ветер мне в спину, то сыну в лицо попадает, он плачет. Думаю дождевиком от ветра укрывать, получится?

Долго искала в интернете и читала, мне понравилась Graco evo xt, но когда живьем ее увидела, то поняла что скорее всего узковата она нам будет. Теперь выбираю между peg perego book plus pop up (или без поп ап просто бук плюс лучше будет?) на шасси S-jet и Stokke scoot V2. Она более проходимая, чем первое поколение.

Вот ссылки на них: https://babyroom.kz/ru/cat.php?id=191&ids=81

Какую лучше выбрать? Или вообще что-нибудь другое? Замучилась уже сама и мужа замучила, он про коляски слышать уже не может)

Peg perego book plus pop up или Stokke Scoot V2?Peg perego book plus pop up или Stokke Scoot V2?


Anel
Anel
Астана
0172131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Мы берем прогулку stokke xplory, я просто влюбилась в эту коляску а когда в магазине ее покатала то вообще дождаться не могу когда ее нам привезут!!!

Но опять же пишут что она не для крупных малышей, кто что пишет, читайте отзывы!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва

Мы сегодня купили Перегу поп ап)) Надеюсь не разочаруюсь))

Пожаловаться
Anel
Anel
Астана
А почему выбрали поп ап? Вот теперь думаю, брать бук плюс или поп ап))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва
Бук плюс это обычная… у нее сидушка лицом только от мамы)) А вот в поп апе как раз сиденье и лицом к маме и от мамы)) Выбирала по тем же критериям что и Вы)
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана
Как вам коляска? Я вроде решила перегу, но все мечусь между просто бук плюс и поп ап. Вы еще лежа катаетесь? Как солнышко, в глаза не бьет?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва
Лежа) коляска ооочень нравится! Солнце не бьет. Капюшон закрывает) если что, можно переставить сидушку от солнца. Но это ток в перего плюс) Вообще коляской очень довольна, управляется очень легко одной рукой)
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана

А вот такой козырек на ней есть? Это из поста про буклет

Я не знаю, можно ли так вставлять фотографию из другого поста…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва
Нет, там он полностью жесткий.
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана
Спасибо)
Пожаловаться
Мария Коваль
Мария Коваль
Смоленск
Перега однозначно



Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва
Ездили на Пег Перего Бук, 2 года. Тогда еще не вышла модель Бук плюс, хотя сейчас взяла бы плюс) Очень довольна коляской, советую! Просторное сиденье, даже в зимнем комбез было удобно, глубокий кап, если растегнуть доп.молнию, все легко снимается-одевается, чтоб постирать. Муж оценил, что компактно и легко складывается-раскладывается, для машины не заменимо) И, кстати, за 2 года эксплуатации продали в идеальном состоянии.
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
17 лет
Иван
8 лет
Москва
Пег перего
Пожаловаться
Александра Сульгина
Александра Сульгина
Софья
12 лет
Вероника
9 лет
Сочи
Я за перегу