Ребенок плачет на улице.

Девочки, помогите! Хееелп. Готова отказаться уже от прогулок совсем. Ребенок орет на улице почти каждую прогулку. Спокойных тихих дней без спринта до дома под душераздирающие крики почти не было.Ребенок плачет на улице.А если и были, то там прогулка длилась ну час максимум. Два часа мне удалось погулять с ним за 4 месяца раз 5, не больше. Ему не жарко, не холодно, он сытый, сухой. Хз что ему надо. Единственное, он из своих одежек начинает извиваться как червяк. В шапках ему не нравится, ну не без шапок же ходить. Комбинезоны не такие уж тугие, все свободно достаточно и легко, не кутаю я его. Я не знаю что делать. Сегодня разозлилась уже так что коляску чуть не сломала. Ребенок плачет на улице.У кого-то было такое? Что делать то?


Юлия
Юлия
Москва
07510711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Моя дочка ещё в животе чуть ли не на шпагать содилась, типо тесно ей там)) родилась и фиг ты её запеленаешь… одеяло вообще не знает что это такое… сейчас годик… и только попробуй её чем-нибудь укрой… истерика начнется… не любит чтоб держали руки или ноги… вырываться начинает… короче свободалюбивая капец… ну и гуляли мы иногда минут 20😁иногда успевали только одеть и истерика… ок сегодня значит дома сидим у окошка свежим воздухом дышим… сейчас гулять любит и одевается в зимний комбез сама даже когда дома играет и найдет его в шкафу блин… летом!.. одевайте мне его и всё тут😁

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Нам помогает здорово эргорюкзак с хипситом. С двумя маленькими вообще выход. Вроде и на ручках и у меня руки свободны

Пожаловаться
Лаура
Лаура

У меня тоже так было до четырёх месяцев пока не дошло до меня взяла коляску прогулочную и гуляем в ней теперь все видно и молчим минут 20-30 потом на руки и внуках гуляю.до четырех и на руках не сидела стараюсь идти там где детки до трёх лет играют пищат смеяться ей интересно она молчит.Мой вывод чем чаще одна с ребенком дома находишься тем меньше он хочет что либо принимать новоечаще выходить стала на улицу т.е.с утра проснулись пошли на мин 20-30 вышли дошли до моря посмотрели на людей и детей вернулись и так в день до вечера раз три и вечером уже более долгая прогулка.Пока работает потому что как вспомню даже в магазин за хлебом не могла выйти возвращалась крик стоял такой.




Пожаловаться
Светлана
Светлана

Девочки, сталкиваемся сейчас с аналогичной ситуацией. Не любит гулять и все тут. Нас хватает без «плача» минут на 20! Потом заливаемся… в больницу ходим-тоже самое. Не знаю -как быть уже. Нам 2,5 месяца. Надеюсь, это все пройдёт. Как думаете?

Пожаловаться
Любовь Мельниченко
Любовь Мельниченко
Новотроицк

Нам 6 месяцев и абсолютно так же всегда и везде. Гулять для нас трагедия мирового уровня. Ни в какую.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вера
5 лет
Любовь Мельниченко 

???а я думала что одна такая.......😢😢😢😢, мы не спим на улице, постоянно как ненормальная бегаю с коляской...?, мимо мамашек которые тихонько сидят на лавочках, ждут когда их детки поспят…, качаю на руках, даю грудь, развлекаются в общем как могу… А вот неделю уже как просто плачем орёт как на улицу выходим и всё тут… сегодня еле укачала, потом проснулась и опять плакать… Пришли домой… всё хорошо улыбаемся и машем?… Что за прикол???

Пожаловаться
Яна Левина
Яна Левина
Москва
Надежда 

То же самое. Даже грудь не спасёт ? а как только в подъезд заходим-сразу тишина. Раньше пробовала в коляске укачивать- все тщетно, безутешные истерики. Перешла на эргорюкзак, вроде стала поспокойнее, но все же иногда истерики простреливают. Но самый верный способ-это слинг, в нем вообще сама милоста и спокойствие.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вера
5 лет
Яна Левина 

Слинг? Хорошая идея, надо попробовать...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Завтра тоже попробуем так выйти, замотаю ее в кулек и вперед. А какую шапку одели? Моя пока в легкой вязке с подкладкой из флиса. Переживаю за уши.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

хб и капюшон флисового комбеза

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Пфф, мы тоже не спим в коляске. Зимой было мучение, от дома отходила максимум на 500 метров, так как даже соску не берет — а мне страшно, воздух холодный. Моей походу не нравиться все что под горлом — завязки от шапки, молния от куртки, шарфик, все ей мешает. Начинает головой крутить! Ждем с нетерпением лета, разденемся и в прогулку сядем (нам пока 4 месяца), может тогда будет довольна.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ну мне в итоге более или менее помогло именно раздевание. сняла шапку теплую, сняла шуршащий комбез. заменила на тонкий комбез и одеялко. и как-то все наладилось

Пожаловаться
Kusyusha Kawasaki
Kusyusha Kawasaki
Мира
4 года
Токио
Юлия 

Юлия, здравствуйте. Расскажите когда же у вас все наладилось с гуляниеми? В каком возрасте малыш полюбил коляску и прогулки? Я сейчас со второй дочкой так же мачаюсь.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Попробуйте слинг, очень удобная вещь, может быть так кричать перестанет, мой возился и кричал, когда ему жарко было, у меня на этот случай одеяло было, еще можно попробовать ему музыку колыбельную в коляску, на телефоне включите попробуйте, мой прислушивается и молчит, когда музыку слышит, терпения вам! все это временно)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Спасибо! Будем дальше активно пробовать всякое)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
6 лет
Москва
Я с самого первого дня почти всегда с открытым верхом, пару раз были крики, брала на руки, таскала, показывала все, если не помогало, шли домой. А соску берет?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Нет, не берет. Я тут перепробовала все- открыла капюшон у коляски, подняла дно,  выхожу когда ооочень устал и очень сытый. Брала с собой игрушки,  водичку, брала на руки. Все без толку. Выхожу, сначала минут 5-10 укачиваю пока он хнычет, потом гуляю минут 40 и бегом домой. Всегда просыпается уже у подъезда 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
6 лет
Москва
Ох, может сейчас потеплело получше будет. Моя спит теперь по многу. Я ее еще легко стала одевать и ручки наружу, вообще довольна. Терпения тебе, скоро перерасчете!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Спасибо! Скорее бы уже)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вера
5 лет
Юлия 

Добрый вечер, Юлия. Вы уже не крошки и думаю с той проблемой справились), подскажите как????… У меня ситуация аналогичная, я в шоке… уже не знаю что делать… и как гулять без слёз...

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Пермь

А попробуйте не сильно одевать, мы гулять ходим в тонком костюме, носочки, варежки и шапка у нас уже третья, менее теплая)))) и ребенок как неделю перестал засыпать, поднимаем просто немного коляску, чтобы смотрел на меня, берем на руки и немного успокаивается, а потом укладываем… про игрушки это конечно идея, даже не подумала про них))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Я никогда не купила ребенка. Сейчас весенний комбез,  тонкий хб слип тонкая шапка и тонкая весенняя шапка и все. Дальше раздевать просто некуда
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Не кутала. 
Пожаловаться
Мила
Мила
Алёна
7 лет
Москва

попробуй еще брать с собой его любимую игрушку!!! сегодня катались со львенком, только Артем проснется — сразу львенок перед глазами. Улыбнется ему и дальше спать))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Попробую, спасибо, дорогая!)

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Одесса
У меня тоже такая ситуация была. Ор начинается еще дома с одевания зимнего комбинезона. Ну не нравится масику зимняя одежда, что поделать? Мне тоже не нравится :) а на улице Ор потому что боится холодного воздуха и ветра. Просто это такие дети. Нам 5 месяцев сейчас. Я делаю так: выхожу на улицу с дочкой на руках, беру ее любимую погремушку с собой и перед ней шуршу погремушкой, она успокаивается и потихоньку начинает засыпать. Когда крепко уснет, кладу ее в коляску и она там спит минут 40-50, потом просыпается и еще минут 20 просто катается в коляске и все рассматривает. Катаемся мы в прогулочной коляске, она у нас от 0 мес рассчитана. В люльке дитё совсем гулять не хочет. Вот так мы и гуляем. 

На меня другие мамочки странно смотрят, что я дочку на руках укачиваю на улице, но мне наср.ть. :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я видимо так же буду делать. Вот хрень с неба сыпаться перестанет и буду экспериментировать. Я хоть подуспокоилась, не мой один такой))

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Одесса
Я тоже по началу думала, что это я что-то не так делаю и плакала вместе с дочкой и психовала. Потом порасспрашивала знакомых с детками и оказалось, что я не одинока.

Еще забыла написать вам, что когда выходите на улицу и если есть ветер, вы ребеночку ротик и носик шарфиком легонько завязывайте и его не так сильно будет холод и ветер пугать




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Моему засранчику 4 месяца скоро и с самого рождения он орет на улице, просто закатывается в истерике, беру на руки и хожу пока не уснет и потом в коляску кладу, так спит часа 2.
Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Стефания
5 лет
Москва
У меня также. Не так часто конечно, но и не редко. Я уже боюсь куда-то пойти, тусуюсь с коляской рядом с домом с машинами или собачниками и каками собак… тоже страшно, что орать будет и холодного наглотается. И не понятно, что ему надо! Скорее бы потеплело чтоли!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
И я жду тепла уже очень. Сегодня вот не водила гулять.(((
Пожаловаться
Елена
Елена
С 1 по 5 месяц так же было, пока не сел. Приходилось на руках носить. По началу наверное колики были и ел каждый час. Месяцев с 3.5 хотел по сторонам глазеть. Но нам проще было — лето.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва

у нас тоже самое… причем месяц она себя так ведет, до этого спала… сколько гуляли столько и спала и дома досыпала… а щас… глазеет… орет… залипает, но не спит… орет… глазеет… на руки берешь более менее… но 7 кг+одежда тяжеловато таскать… так и боремся)

Показать ещё