Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1

*Подскажите пожалуйста у кого побольше опыта, а то я совсем запуталась. Изначально выбрала коляску Verdi Merc Q7 3 в 1 вот такой расцветкиVerdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1
Читала различные отзывы, в нашем городе ее не продают, заказали через интернет-магазин, прождали месяц, все ждали расцветки, хотели чтоб и на девочку и потом для мальчика подошла. Коляска в принципе недорогая, с доставкой обходится в 12900 руб и есть все необходимое. В итоге сегодня нам сообщили, что на складе есть всего 2 расцветки – вот такие Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1
Черную не хотелось бы, а красная слишком яркая. Задумалась что же делать. Поехали с мужем по магазинам и наткнулись на другую коляску – Riko 3 в 1, а вот модель не посмотрела, то ли Alpina, то ли Amigo. Расцветки вот такие Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1

Покатала в магазине, вроде нормальная коляска, но отзывы в интернете самые разные. Пишут что люлька у нее маленькая, меньше, чем у Verdi Merc  и ребенок в полгода уже в люльку не лезет. По описанию не могу понять отличие этих колясок. Цена Rico 13300 руб, учитывая что она уже в магазине. Какую коляску брать? Может у кого есть такие коляски?

Verdi Merc Q7 или Riko Amigo 3 в 1


Светлана
Светлана
Уфа
0122824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Костина
Валентина Костина
Арина
12 лет
Магнитогорск
Ага посмотрела Verdi mers и правда получше. А кресло хочу до 18 кг. Да и про качество кресел ничего не слышно, которые в комплекте идут.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Ну кресло тут конечно не лежачее, а полусидячее, просто можно как качельку использовать и на шасси устанавливается, т.е. не надо других блоков таскать, ну я и решила взять, потом уже получше взять, цена 2 в 1 и 3 в 1 вроде не особо отличается.
Пожаловаться
Валентина Костина
Валентина Костина
Арина
12 лет
Магнитогорск

А Verdi max не хотите? Я хочу, но только 2 в 1, Кресло хочу другое. Вот ссылка , кстати оч. недорогой сайт, правда сколько доставка не знаю. Подруга заказывала кресло пришло за две недели, и доставка в 500р вышла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Verdi Merc новее модель, более усовершенствованная, да и полегче. а почему кресло другое? Думаете в этом неудобно будет?
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Я вот тоже коляску долго выбирала… А в итоге в слинге жили, малыш в коляске лежать отказался)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
а как спали на свежем воздухе?
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
так и спали)))
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
у меня у сестры рико, мне она не оч нравится, чисто внешне первую б взяла… но мы б не поместились в ней, мы крупные)))) мы в балерине то уже упираемся если сползем сверху чуток
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
чисто эстетически первая больше нравится, особенно что касается капюшона
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
а цвет красны чтоли взять? В цвете только проблема:(((
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
я за унисекс, и мне нравится все сиренево-фиолеовое или фуксии цвет))) но это лично мое мнение… у меня расцветка цвет как у первой, только чуть светлее
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
вот-вот, и меня все тянет на фиолетовое. А на нее очередь кошмар какая. Сначала говорили что они на границе застряли, а счас уже роды через недельку, ждать уже времени нет.
Актуальные посты
два года вместе стихи
гинокомфорт чайным деревом ltnzv