Кто болел короновирусом, заразились ли дети?

Либо вирусной пневмонией, гриппом и т.д

У меня обнаружили двустороннюю пневмонию, легкая степень, сказали дома лечиться, безумно переживаю за своего ребёнка 😭😭😭муж пока с ним, я в другой комнате, но эти дни был контакт, не могу себе места найти


Рубрика Заболевания
Алина
Алина
Котельники
0746423

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
иванова катя
иванова катя
Давно доказано что дети и переносят и болеют. Эту тему обсуждал профессор (https://youtu.be/ZseJRsgxanM), я полностью на его стороне. Посмотрите, найдете много ответов на свои вопросы.
Пожаловаться
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

Сейчас многие люди опасаются этой малоизученной инфекции… Мы ничего о ней толком не знаем, искусственно ли она создана или нет, но последствия опасны, много людей умирает, и лучше предупредить коронавирус на самых ранних сроках! Для этого прежде всего нужно знать какие симптомы у него, я читала в этой статье здесь подробно написано как проявляется, как протекает коронавирус у детей. Зная эту информацию можно своевременно оказать первую помощь заболевшему.

Пожаловаться
Наталия Хамидова
Наталия Хамидова
Кирилл
2 года
Саратов

А,,??




Пожаловаться
Анеля
Анеля
Сынок
6 лет
Сынок
1 год 11 месяцев
Алматы

Мы с мужем переболели дети нет даю витамины ВитрумКидс

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочка
4 года
Находка (Приморский край)

Муж заразил меня и детей, все с положительным результатом лежим в инфекции, детям антибиотики 7 дней и виферон. Вот ждём результаты тестов)

Пожаловаться
ПеппиДлинныйЧулок
ПеппиДлинныйЧулок
Стокгольм

Всегда все заражались, один забоееет и все по очереди через пару дней

Пожаловаться
Лучшая
Лучшая
Казань

Я переболела, а муж и сын 5 мес обошло стороной.




Пожаловаться
Assel
Assel
Нью-Йорк

Тетя переболела, но обоняние до сих пор не вернулось, живет в одной квартире с моей 13-летней сестренкой, уже 2 недели не контактируют, слава богу сестренка не заразилась

Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
4 года
Иваново

Нет. Болела я одна. В семье больше ни кто🤷🏻♀️

Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
4 года
Иваново

С детьми сидела тоже я сама

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
4 года
Ростов-на-Дону

А сдавали на корону? Подтвердили? У моего дяди тоже нашли пневмонию но тест на корону и антитела отрицательные. Если пневмония не факт что корона

Пожаловаться
Алина
Алина
Котельники

Только сегодня сдача теста, у меня просто все сисптомы, а по кт вирусная пневмония

Пожаловаться
Ольга Кор
Ольга Кор
Владислав
5 лет
Аврора
2 года
Москва

Дети не заразились




Пожаловаться
Инна
Инна
Краснознаменск

У нас у знакомых муж и жена переболели, ребёнка не коснулось, пусть будет также 🙏🏻

Пожаловаться
Elsa
Elsa

Я болела гриппом, заразила в итоге ребёнка когда ей было 2 мес

Пожаловаться
Алина
Алина
Котельники

А как таких малышей вообще лечат? дома или в больнице?

Пожаловаться
Elsa
Elsa
Алина 

Я болела дома 5 дней. В итоге у неё поднялась температура на 5 день 38-38,5. Зелёный стул. Вызвала врача. Она сказала нельзя дома оставаться, срочно положили в инфекционку, бокс Мама и дитя. Все было хорошо. В четверг поступили, в понед выписались. Правда пришлось колоть ребёнку антибиотики. А все остальное хорошо.

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Пневмонией болела. Никто не заразился

Пожаловаться
МамаРыжика
МамаРыжика
Лео
2 года
Екатеринбург

Родственница заболела ей 20 лет+ дочь ее заболела короной ей было 7 мес. Два дня у обеих температура 39.5 и все, потом спала и больше никаких симптомов, три недели в больнице ждали отрицательные тесты.

Показать ещё