Вступить в сообщество

Сколько на спине проводит ваш ребенок

2-3 мес детишки, сколько они у вас в день на спине балтаются)) не представляю когда нашему учиться переворачиваться, если на спине он максимум час в день со мной болтает, потом орет/не положишь, ну или спит(ночью) а на живот если положить то засыпает и спит себе как сурок)) днём в основном любит балдеть в коконе своём удобном, но он облегает его) тоже не навертишься)) или на руках или под дугой с погремушками
Пожаловаться
Рубрика:  Развитие новорожденного по месяцам
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Святослав

Не переживайте. Они сами понимают, когда им надо переходить на новый уровень. Должен созреть мозг и тело. Сегодня не хочет, а завтра начнёт сам переворачиваться. Пока рано вам переживать.

ОтветитьНравится 
Валентина

Спасибо🎀

ОтветитьНравится 
Elina

Норма переворота со спины на живот 3-5 месяцев. Моя сначала начала на бок переворачиваться, потом уже на живот. Учите своего, с бока тяните за ножку или ручку. Чем чаще, тем быстрее поймет думаю))

ОтветитьНравится 
IvSofi

Он рееедко но ложится на бок) пока переодеваю подгузник на столике пару раз) но не активно конечно) все вокруг нашего возраста уже пишут, как активны из дети) и это тяготит же🤪

ОтветитьНравится 
Милана

Учите сами переворачиваться. Интервал между кормлениями побольше сделайте. Чтоб больше активничал. Меньше на руках носите. Научится. Показывайте. Вертите его итд

ОтветитьНравится 
Алина Алина

Вот кстати верчу раз в день, по видеоуроки с интернета) он ржот) но повторять не хочет пока

ОтветитьНравится 
Милана
ЧеловекУдача

Правильно делаете. Моя тоже смеялась...

ОтветитьНравится 
Боботик

Рано еще вам переворачиваться) у меня в 5,5 месяца сам стал переворачиваться )

ОтветитьНравится 
Mila

Я просто смотрю темы девчонок) у многих уже переворачиваются ) хотя может там просто девки шилопопые️а пацаны как всегда позднее зреют

ОтветитьНравится 
Милана
Mila

В 5.5 это туда и обратно уже… а им хотябы туда надо научится

ОтветитьНравится 
МаркЕгор
Mila

Почему рано? в 3-33,5 вполне нормально

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное