Волосы после родов

Это не жалоба и не проблема просто интересно, у меня перестали расти волосы на теле после родов. На голове не знаю- не заметно, но подмышки например побрила почти месяц назад и ничего до сих пор не выросло, на ногах и того дольше, зону бикини сделала шунаринг за 3 месяца немного совсем пробились волосы, у кого так? Это в порядке вещей или особенность организма такая? Мы на гв, анализы сдавала - гемоглобин восстановился, Железо в норме

Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
013705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kerry
Kerry
Орел

Эххх, мне бы такое? кажется, что у меня совсем наоборот

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

У меня под мышками перестали тоже расти! На ногах и в зоне бикини-растут но медленнее

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

У меня в беременность плохо росли, сейчас как обычно, а на голове уже залысины??♀️?




Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
5 месяцев
Тюмень

У меня после первых родов стали очень медленно на ногах рости, после вторых родов так и осталось) а вот в остальных местах растет как положено ?

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Ульяновск

У меня в беременность толком не расли, щас наоборот прёт растительность, как никогда?♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня меньше стали расти, заметила в подмышечных впадинах тоже редкие-редкие… на ногах после эпиляции растут, на зоне бикини за 3 недели очень мало)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Вика
9 месяцев

Здравствуйте. Тоже заметила, что редкие стали. Прям лысо как-то. Чуток прям растут в разброс. Меня это так напугала, капец

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Везет) У меня конечно замедлялся рост во время беременности и гв но не до такой степени. Сейчас цикл восстановился, не кормлю и опять растут быстро. Это конечно всё с гормонами связано

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Ааа, значит так бывает а то я думала что чудеса какие то)))




Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва

У меня в бер не росли, подмышки и на ногах.кейф был. Как родила поперло блин(((

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Амелия
5 лет
Саратов

Тоже так было, а потом после родов снова всё пришло в норму так сказать, но это реально был кайф что ноги были всегда гладкие и брить не надо было.

Пожаловаться
Римма
Римма
Апатиты

Это ж прекрасно))гормоны так работают

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Я бы на вашем месте радовалась, а то хожу как обезьяна ?