Вступить в сообщество

Что с дочей?

Ой, девочки, подскажите, может было у кого. Вчера к нам в гости приезжала бабушка моего мужа, так вот она всё время мне твердит, что у меня ребёнок голодный ходит, типа всё в рот тащит, а нам ведь девять месяцев мы сейчас всё в рот тащим. Тем более перед её приходом я дочу покормила. Но дело не в этом, а в том, что бабуля принесла Сонечке, баночки с пюре, какой то фирмы не известной. Там была сёмга с овощами и ещё что то. Мол ребёнка корми. И вот сегодня я с дуру и решила попробовать ей пюре с сёмгой дать. Она съела всё нормально, вроде даже понравилось, потом пошли гулять, пришли домой. Смотрю ребёнок у меня какой то сонный и на мой голос не реагирует, удивилась. Через 15-мин, всё что Соня сегодня съела оказалось на ковре. А потом у неё появилась какая то сонливость что ли, вся какая то вялая и на целый час раньше я её спать уложила. Вот и не знаю, что с ней. Может я много для начала дала этого пюре, а почему сонная такая тогда??? Завтра конечно ко врачу, ну может кто чего подскажет!!! Спасибо!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
Анастасия
Не иди у этих родственников на поводу! Им всем, всегда, все ты будешь делать не так.А насчет пюре: посмотри срок, может в нем проблема; а может ребенку просто не пошло; сонная может быть на то, что все-таки вырволо ее(самой каково бывает после таких дел?).Врачу завтра обязательно скажи 
ОтветитьНравится 
Да я попыталась бабуле намекнуть, что не нужно меня всё время одёргивать, что ребёнок голодный, так только поругались. Теперь вот не разговариваем.
ОтветитьНравится 
Пашенька
может уморился ребенок? тем более на свежем воздухе…
не слушайте никого вы мать и вы знаете когда ваш ребенок хочет кушать!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,