Вступить в сообщество

Бодрствование

Сколько в нашем возрасте могут гулять детки? Кушаем каждые 3-4 часа, успеваем смотреть за всеми к кормежке просыпаемся как по будильнику) бодрствуем по очереди чаще всего)))
Пожаловаться
Рубрика:  Воспитание ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
ДенисМия

Я выхожу на выходных допустим в 16.30.17.00 домой приходим в 18.30-19.00, на буднях выхожу в 17 приходим в 19.40 примерно, ну кричит на улице я укачиваю, кондака буднях сын не на больничном а в саду то мы мало гуляем только его забрать ходим там в 15.30 выхожу в 16.30 дома)

ОтветитьНравится 
СофияУльяна
Светлана

На улице не спит что ли?)

ОтветитьНравится 
ДенисМия
Олеся

Мало спит первые пол часа спит потом канючит

ОтветитьНравится 
СофияУльяна
Светлана

Ого, не мы по 1,5-2 часа минимум ))

ОтветитьНравится 
МарияКирилл

Мы зимой родились по минут 15-20 гуляли первые два месяца, потом к весне 1-1,5 и т.д

ОтветитьНравится 
МарияКирилл

Не больше часа думаю

ОтветитьНравится 
СофияУльяна
Елена

Ну да получается минут 30-40 могут гулять) я думала много это для них сейчас ?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

2 мая 2017
ЖУРНАЛ1️⃣Режим сна и бодрствования
1️⃣Режим дня и бодрствования ❇️Когда речь заходит о режиме дня для детей до 2 лет, мы в первую очередь имеем ввиду здоровое распределение сна и бодрствования в течение суток. Многие мамы замечают, что разные дети ведут себя по-разному: кто-то с рождения блаженно спит, как и положено, сладко, крепко и в любых условиях, а кто-то спит плохо, тяжело засыпает, спит мало, часто просыпается. И мама делает вывод: «Наверное, это у меня такой ребенок». На самом деле это не так! У всех детей совершенно одинаковые потребности в здоровом сне, и разница не в том, что одному ребенку спать надо меньше, а другому больше. Разница в том, что одному ребенку нужно больше помогать заснуть в нужное время, а друго…
1️⃣Режим сна и бодрствования
2 мая 2017
ЖУРНАЛ2️⃣Организации времени бодрствования
2️⃣Организация времени бодрствования. ❇️На предыдущем уроке мы обсуждали с вами важность соблюдения времени бодрствования. Но вот вопрос: а как быть, если ребенок не засыпает в положенное время? Дело в том, что то, как ребенок проводит время, пока он не спит, тоже влияет на качество сна и легкость засыпания. Существует несколько правил, соблюдая которые, вы существенно облегчите себе быт, а ребенку - процесс отхода ко сну. ✅ПЕРВОЕ ПРАВИЛО. Старайтесь, чтобы за время бодрствования ребенок как следует уставал. В первую очередь это относится к навыкам, которые ребенок осваивает по возрасту: перевороты, сидение, стояние, ползание, ходьба, речь, умение разбирать игрушки и так далее. Потому …
12 сентября 2019
ЖУРНАЛВремя бодрствования. Правильная организация дня.
Уже наверное никого не удивить термином Время бодрствования (ВБ). В сети полно информации, каким оно должно быть в разном возрасте. Сегодня хочу рассказать, как его правильно организовывать. Для начала хотелось бы уточнить, что Время бодрствования — это время от пробуждения до последующего засыпания. Т.е. если у вашего малыша ВБ — 2 часа, значит, что через 2 часа он уже должен сладко спать, а не то, что спустя 2 часа мы приступаем к укладыванию. В первой половине ВБ, сразу после пробуждения, нужно проводить время как можно более активно: отрабатываем новые навыки, чтобы не было у ребенка соблазна заниматься этим перед сном и во время его, планируем эмоциональные события, развивающие занят…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,