Вступить в сообщество

Памперсы, салфетки, пеленки и тд 🙃🙂

Памперсы, салфетки, пеленки и тд.
1️⃣Памперсы- перепробовала я всех японцев merries, goo.n premium, moony, moony natural ну и не японцев libero elite soft. Мой фаворит moony natural — они нам больше всего по посадке подходят и мне нравится что там есть резиночка на спинке, со всеми остальными были приключения разного характера, а либеро маломерки вообще. Так как малая родилась длинная то первым размером мы пользовались первые три недели хоть там и до 5 кг, но мы перешли на 2ку и до сих пор на ней.
2️⃣Попу я предпочитаю мыть 💦, но когда нет воды под рукой или много 💩 то перепробовав уйму салфеток самые влажные и удобные в использовании это японцы фирмы Goo.n там ещё очень удобный контейнер в виде пингвина.
3️⃣Помимо Пурелана для сосков я заказала с айхерб американский nipple balm и чередовала их вещь 🏻 Советую. Ибо по началу соскам была *** и как только малая присасывалась у меня из глаз искры в перемешку со слезами, но я настойчиво терпела и мазалась этим всем безостановки. ❗️Оба продукта очень жирнев и пачкают все! Будьте бдительны.
4️⃣Коль тема сисек зашла расскажу про прокладки для груди! Мои фавориты это Avent и испанская фирма Suavinex, у них к слову ещё й новая бутылка антиколоиковая с вакуумом, и очень классные дизайны пустышек и цепочек для них. Почему эти две фирмы? Потому что, avent хорошо впитывают несмотря на то что очень тонкие, так же они большие и хорошо облегают грудь, а suavinex удобны тем что там сразу две в упаковочке гигиеничной и они по принципу памперса, когда полные прям чувствуется гель внутри набухший и держат хорошо и запах тоже. А вот фирмы Белла расстроили ибо они все в одной упаковке и очень толстые. А японские очень липучие и какие то морщинистые что делает их неудобными.
5️⃣Муслиновые пеленки. Помню тут с меня ржали что я заехала из дохрена, так вот с учетом того что пеленки нужны везде — подстелить, промокнуть, укрыть и тд, я дозаказала ещё штук 8 размеры 70х70 и 120х120, очень мне пригодились и считаю незаменимыми в быту малыша, а тем более из муслина, он очень мягкий, хорошо впитывает и его выглаживать не нужно.
6️⃣Той же фирмы aden&anais я заказала слюнявы которые тоже из муслина и имеют форму фасолины, мне они сокол удобны ибо когда малая ест у меня вечно фонтаны молока во все стороны а этим слюнявости можно обезопасить достаточно и одежду малыша и свою.
фотографий
Пожаловаться
Рубрика:  Средства гигиены для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51

Подскажите где вы покупали муслиновые пелёнки ?

ОтветитьНравится 
Наоми
Alexandra

На сайте производителя.

ОтветитьНравится 
Марк

Согласна на все 100%. Пеленки AdenAnais люблю безумно, стоят конечно значительно дороже остальных, но я не знаю как бы я без них была) пурелан супер вещь, с роддома и малыша им мажу при необходимости, если шелушится или вдруг попа краснеет)) про салфетки!!! Есть фирма WaterWipes, у них идеальный состав, они ничем не пахнут и они ооооочень мокрые) у вас наверняка они должны быть) мне прям они больше всего нравятся. Про ловулар не знаю… во-первых меня тоже насторожило, что про эту фирму из UK не знают нигде кроме России 🤫🤣 а во-вторых у меня жутко чешется грудь от их прокладок, покупать не буду больше совершенно точно.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Да water wipes знаю они у меня тоже есть, но так как упаковка большая то я в сумку ссобой их использую. Не стала про них писать так как они из Англии и я не смотрела есть ли они в наших странах
Ну вот ловулар как бы неоднозначный брэнд

ОтветитьНравится 
СтешаАлеся

Ой какие вы молодцы… я памперсами Солнце и Луна пользуюсь китайские, отличные✌… пеленки да, тема отдельная, незаменимая вещь, у нас их очень много, всякие и разные, даже и не жалею что так запаслась на двоих, иногда и их не хватает… подкладки для сосков мне почему-то авент не понравились, чесалось всё от них, использовала специальные которые шли прям к бюстгальтеру для кормящих… кстати, и бутылочки авент моим совсем не пошли, пользуются самыми дешевыми, странно конечно😯… а вот молокоотсос авент вещь отличная....

ОтветитьНравится 
МашаДашаАлександр

Чем отличаются муни от муни натурал?

ОтветитьНравится 
Наоми
Алченок

В руках текстура материала чуток другая и натурал они чуть длинее нам эта посадка больше нравится

ОтветитьНравится 
МашаДашаАлександр
Daria Vladimirovna

Надо попробовать. Мне обычные нравятся, второму ребёнку их беру, надо натурал попробовать, наверное ещё лучше

ОтветитьНравится 
Наоми
Алченок

Ну вот объяснить конкретно не могу, но в основном посадка, ибо и там и там мы 2 носим но натурал они длинее что ли и когда малая сделает 💩, а она любит прям досок выдать то натурал выдёргивают а обычные часто по бокам протекают

ОтветитьНравится 

Мы в ЛА

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

А поняла

ОтветитьНравится 

У меня тоже эти пеленки, шт 25 в итоге. Мы вообще все оптом закупаем)
Как расходный материал и часто меняем.
Подгузы меррис нам нравятся .

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Я тоже салфетки гун беру коробку из 12 упаковок ибо это такой геморрой по одной пачке заказывать они из Японии две недели идут.
Меррис начали подтекать у нас почему то

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

У нас тоже пару раз подтекали, но вот решили не экспериментировать с новыми )
Хотя вот надо попробовать, может есть и лучше 👌🏼

Мы как то в ночи купили памперсы New Born ( в штатах такая же фигня, японцев не найти )… а подгузы оочень потребовались… так как открыли, так и выкинули… полное ггггг даже на вид.
Разыскивали меррисы по всему городу после этого (
Я часто в Милане бываю, может знаете какую нибудь фирму кашемировых слипов и комбезиков, зимовать в Москве будем.
Тут ничего толком не найти. Все такое страшное (

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

В Италии с детскими шмотками напряг, или Chicco или фирмы попроще где не всегда материалы радуют. Если и есть кате то нишевые фирмы которыетжелают кашемир для малышни то это по 150/200€ за изделие и я если честно не изучала этот рынок, хотя мы с мужем очень любим кашемир и с удовольствие носим Falconeri, так же у Prada и Celine отличные кашемировые вещи, но ценник вы ж сами понимаете.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Вы в америке рожали ?

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

Да в Америке.
Но нам понадобится парочка слипов кашемировых на зиму под верхнюю одежду. Мы купили в заре 2 костюмчика ( вышло 120$). Но это брючки и свитер, а хочется какой-то комбезик. Кашемир самый теплый как ни крути.
Мы живем за городом и ребенок весь день на улице. Поэтому будем утеплять по максимуму.
Он же сейчас в пуховом конвертике монклер. Достаем даже не потеет( что зимой будет вообще не знаю ♀️.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Хмммм я Зару люблю там приколньные вещи, ну вот кашемир не подскажу. Идите в ринащенте в детский отдел там по любому что то будет, но вот по цене не подскажу.

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

Prada и Celine ( хотя я фанат только old celine с фиби фило ) оставим для родителей.
Мы не покупаем дорогую одежду малышу. Carters, h&m, zara и mothercare. 🏻
Ему самое оно, главное хороший состав для меня.
Верхняя одежда фирменная, только потому что подешевле по мне очень страшненькая ((( ну и коляску хорошую брали.
А так они очень быстро растут — никакие бейби диоры им не нужны! Я так считаю

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

А у кого рожали? Я хотела у Масляк, но у мужа не получалось по работе.

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

У Русланы Кадзе

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Ну вот и я того же мнения. Ладно мешок или пуховик взять хорошего брэнда который на этом специализируется но все остальное тупо выброшенные деньги, я тоже малой беру эти фирмы и смотрю состав, или ещё в Киеве заказываю есть пару брэндов шьют под заказ хорошие вещи, но она так быстро растёт что я просто не успеваю ей заказывать

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Какую коляску брали.
Мы взяли стокки 3 в 1, пока довольны, только вот она из люльки уже почти выросла 🥺

ОтветитьНравится 
ВалерияМиша

Я до сих пор с подгузниками не определилась 🥴 пурелан мой спаситель)

ОтветитьНравится 
Наоми
Наталья Крупнова

Ну вот мы как то так

ОтветитьНравится 
Агафья

Спасибо за пост, в закладочки

ОтветитьНравится 
Наоми
Мария

Рада помочь

ОтветитьНравится 
Ella

Про пелёнки купила восемь, дозаказала ещё десять

ОтветитьНравится 
Наоми
Мари

Да да

ОтветитьНравится 
Виктория

Ну, не все вы перепробовали) самые суперски подгузники это ловулар, я их фанат просто) причём вся линейка отменная: влажные салфетки, подгузники, прокладки для сосков просто круче всяких авентов и цена ниже) я за 4 месяца кучу всего перепробовала, вот кроме муни🏼♀️ читала отзывы, что они хуже мерисов, которые, кстати, нам тоже зашли на ура) на счёт муслиновых пелёнок полностью согласна, незаменимы для каждой мамы))

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

На амазоне ловулар нет, в Европе их вообще нет.
А все остальные японцы на Амазоне есть 🏻♀️ и едут они из Японии напрямую сюда ибо в Италии вообще с японской продукцией хреново.
Ну я не стал писать про подгузники LillyDoo которые нам тоже понравились они немецкие и в станах пост снг про них ни слова 🏻♀️🏻♀️🏻♀️

ОтветитьНравится 
Виктория
Daria Vladimirovna

Ааа, вы в Италии 🤪 тогда все ясно))

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Да да

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Благо Амазон есть

ОтветитьНравится 
Алиса
Love

согласна, у ловулар самые лучшие салфетки и прокладки для груди) остальное не пробовала пока)

ОтветитьНравится 
Виктория
Valentina

После них сложно перейти на что то другое, согласитесь?)

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Меня это заинтриговало и теперь у меня идея фикс найти эти памперсы и прокладки

ОтветитьНравится 
Виктория
Daria Vladimirovna

Закажите через инет, может есть где то у вас)

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

А кто у них производитель? Ибо выдаёт только Русские сайты 🤨🧐

ОтветитьНравится 
Виктория
Daria Vladimirovna

Соединённое королевство

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Странно ибо я бы тогда и официальный сайт нашла и заказать в Европу смогла.
Что то тут не так

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Ну как бы когда иду на официальный сайт https://www.lovular.co.uk оно заходит на русский сайт а не англ, и как вот что ещё нашла по поводу этой компании.
Попахивает мне это сама понимаешь чем
Ну не суть если подгузники хорошие то как бы вопросов нет, но если бы они действительно были в Англии то я бы спокойно нашла из сайт и смогла бы заказать так как заказываю из Англии тоже

ОтветитьНравится 
АнгелИсламМаликКарим
Love

Вот только хотела написать что лучшие прокладки для груди это ловулар. Попробовала практически всех фирм и ловулар это просто любовь ) а подгузники не соглашусь. Муни, на мой заглядывать, лучше. Хоть и ловушкой мягкие, как пушинка. Но летом в них преет. И они как то потолще что ли🏻♀️

ОтветитьНравится 
АнгелИсламМаликКарим
Love

Муни лучше меррис. Проводила эксперимент с наполнением ) муни моментально впитывает, меррис дольше. И если очень много налить-то меррис остаются влажными )

ОтветитьНравится 
Наоми
Татьяна

Маме троих детей сложно не поверить 🤣

ОтветитьНравится 
Виктория
Daria Vladimirovna

Я на из оф сайте тоже не могла заказ сделать, я на вб заказывала, на озоне

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Нет, ты не поняла. Английского сайта не существует 🤣 только российский 🤣

ОтветитьНравится 
Виктория
Daria Vladimirovna

Ааа, фиг знает 🏼♀️

ОтветитьНравится 
Тимофей

На счет муслиновых пеленок согласна. Я сразу заказывала 120 на 120. Больше всего мне нравиться как они впитывают влагу, пользуюсь ими при купании и подмывании.

ОтветитьНравится 
Ева

За 7 недель столько всего перепробовали, мы и половины не попробовали за пол года

ОтветитьНравится 
Наоми
Настенька

Видимо я мать экспериментатор 🏻♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 ноября 2013
ЖУРНАЛ"Тревожный" чемоданчик ребенку - мой список
Дети имеют привычку рождаться ночью и болеть тоже. Каждый раз, когда вызываю скорую или надо ехать в больницу, я, как курица, мечусь по квартире в поисках вещей для ребенка и себя. Тапки, салфетки и тд. Надоело. Когда-то мы оставляли маме мелкого на неделю — уезжали — и я собрала экстренный чемоданчик на всякий случайСейчас решила, что он должен быть практически собран всегда и готов. Пусть стоит дома. Со списком, что есть, что доложить. Заняло у меня это минимум времени (т.к я уже не в стрессе ), получилась сумка от коляски, плотно забитаяВот список — может кому пригодится.Желаю всем не болеть и в больницы поменьше попадать 1.Документы ребенка и матери ( паспорт, полис, св-во о рожд, полис…
18 октября 2016
ЖУРНАЛПамперсы и тд
Такой вопрос, стали бы вы брать памперсы, салфетки, всякие пеленки и тд привезённые из Европы если их цена отличается всего на 100-300р ??
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,