Вступить в сообщество

Памперсы, салфетки, пеленки и тд 🙃🙂

Памперсы, салфетки, пеленки и тд.
1️⃣Памперсы- перепробовала я всех японцев merries, goo.n premium, moony, moony natural ну и не японцев libero elite soft. Мой фаворит moony natural — они нам больше всего по посадке подходят и мне нравится что там есть резиночка на спинке, со всеми остальными были приключения разного характера, а либеро маломерки вообще. Так как малая родилась длинная то первым размером мы пользовались первые три недели хоть там и до 5 кг, но мы перешли на 2ку и до сих пор на ней.
2️⃣Попу я предпочитаю мыть 💦, но когда нет воды под рукой или много 💩 то перепробовав уйму салфеток самые влажные и удобные в использовании это японцы фирмы Goo.n там ещё очень удобный контейнер в виде пингвина.
3️⃣Помимо Пурелана для сосков я заказала с айхерб американский nipple balm и чередовала их вещь 🏻 Советую. Ибо по началу соскам была *** и как только малая присасывалась у меня из глаз искры в перемешку со слезами, но я настойчиво терпела и мазалась этим всем безостановки. ❗️Оба продукта очень жирнев и пачкают все! Будьте бдительны.
4️⃣Коль тема сисек зашла расскажу про прокладки для груди! Мои фавориты это Avent и испанская фирма Suavinex, у них к слову ещё й новая бутылка антиколоиковая с вакуумом, и очень классные дизайны пустышек и цепочек для них. Почему эти две фирмы? Потому что, avent хорошо впитывают несмотря на то что очень тонкие, так же они большие и хорошо облегают грудь, а suavinex удобны тем что там сразу две в упаковочке гигиеничной и они по принципу памперса, когда полные прям чувствуется гель внутри набухший и держат хорошо и запах тоже. А вот фирмы Белла расстроили ибо они все в одной упаковке и очень толстые. А японские очень липучие и какие то морщинистые что делает их неудобными.
5️⃣Муслиновые пеленки. Помню тут с меня ржали что я заехала из дохрена, так вот с учетом того что пеленки нужны везде — подстелить, промокнуть, укрыть и тд, я дозаказала ещё штук 8 размеры 70х70 и 120х120, очень мне пригодились и считаю незаменимыми в быту малыша, а тем более из муслина, он очень мягкий, хорошо впитывает и его выглаживать не нужно.
6️⃣Той же фирмы aden&anais я заказала слюнявы которые тоже из муслина и имеют форму фасолины, мне они сокол удобны ибо когда малая ест у меня вечно фонтаны молока во все стороны а этим слюнявости можно обезопасить достаточно и одежду малыша и свою.
фотографий
Пожаловаться
Рубрика:  Средства гигиены для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51
Девочка

Подскажите где вы покупали муслиновые пелёнки ?

ОтветитьНравится 
Наоми
Alexandra

На сайте производителя.

ОтветитьНравится 
Марк

Согласна на все 100%. Пеленки AdenAnais люблю безумно, стоят конечно значительно дороже остальных, но я не знаю как бы я без них была) пурелан супер вещь, с роддома и малыша им мажу при необходимости, если шелушится или вдруг попа краснеет)) про салфетки!!! Есть фирма WaterWipes, у них идеальный состав, они ничем не пахнут и они ооооочень мокрые) у вас наверняка они должны быть) мне прям они больше всего нравятся. Про ловулар не знаю… во-первых меня тоже насторожило, что про эту фирму из UK не знают нигде кроме России ?? а во-вторых у меня жутко чешется грудь от их прокладок, покупать не буду больше совершенно точно.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Да water wipes знаю они у меня тоже есть, но так как упаковка большая то я в сумку ссобой их использую. Не стала про них писать так как они из Англии и я не смотрела есть ли они в наших странах
Ну вот ловулар как бы неоднозначный брэнд ?

ОтветитьНравится 
СтешаАлеся

Ой какие вы молодцы… я памперсами Солнце и Луна пользуюсь китайские, отличные✌… пеленки да, тема отдельная, незаменимая вещь, у нас их очень много, всякие и разные, даже и не жалею что так запаслась на двоих, иногда и их не хватает?… подкладки для сосков мне почему-то авент не понравились, чесалось всё от них, использовала специальные которые шли прям к бюстгальтеру для кормящих… кстати, и бутылочки авент моим совсем не пошли, пользуются самыми дешевыми, странно конечно?… а вот молокоотсос авент вещь отличная?....

ОтветитьНравится 
МашаДашаАлександр

Чем отличаются муни от муни натурал?

ОтветитьНравится 
Наоми
Алченок

В руках текстура материала чуток другая и натурал они чуть длинее нам эта посадка больше нравится

ОтветитьНравится 
МашаДашаАлександр
Daria Vladimirovna

Надо попробовать. Мне обычные нравятся, второму ребёнку их беру, надо натурал попробовать, наверное ещё лучше ?

ОтветитьНравится 
Наоми
Алченок

Ну вот объяснить конкретно не могу, но в основном посадка, ибо и там и там мы 2 носим но натурал они длинее что ли и когда малая сделает ?, а она любит прям досок выдать то натурал выдёргивают а обычные часто по бокам протекают

ОтветитьНравится 

Мы в ЛА

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

А поняла?

ОтветитьНравится 

У меня тоже эти пеленки, шт 25 в итоге. Мы вообще все оптом закупаем) ?
Как расходный материал и часто меняем.
Подгузы меррис нам нравятся .

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Я тоже салфетки гун беру коробку из 12 упаковок ? ибо это такой геморрой по одной пачке заказывать они из Японии две недели идут.
Меррис начали подтекать у нас почему то ?

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

У нас тоже пару раз подтекали, но вот решили не экспериментировать с новыми )
Хотя вот надо попробовать, может есть и лучше ??

Мы как то в ночи купили памперсы New Born ( в штатах такая же фигня, японцев не найти )… а подгузы оочень потребовались… так как открыли, так и выкинули… полное ггггг даже на вид.
Разыскивали меррисы по всему городу после этого (
Я часто в Милане бываю, может знаете какую нибудь фирму кашемировых слипов и комбезиков, зимовать в Москве будем.
Тут ничего толком не найти. Все такое страшное (

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

В Италии с детскими шмотками напряг, или Chicco или фирмы попроще где не всегда материалы радуют. Если и есть кате то нишевые фирмы которыетжелают кашемир для малышни то это по 150/200€ за изделие и я если честно не изучала этот рынок, хотя мы с мужем очень любим кашемир и с удовольствие носим Falconeri, так же у Prada и Celine отличные кашемировые вещи, но ценник вы ж сами понимаете.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Вы в америке рожали ?

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

Да в Америке.
Но нам понадобится парочка слипов кашемировых на зиму под верхнюю одежду. Мы купили в заре 2 костюмчика ( вышло 120$). Но это брючки и свитер, а хочется какой-то комбезик. Кашемир самый теплый как ни крути.
Мы живем за городом и ребенок ? весь день на улице. Поэтому будем утеплять по максимуму.
Он же сейчас в пуховом конвертике монклер. Достаем даже не потеет( что зимой будет вообще не знаю ?♀️.

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Хмммм я Зару люблю там приколньные вещи, ну вот кашемир не подскажу. Идите в ринащенте в детский отдел там по любому что то будет, но вот по цене не подскажу.

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

Prada и Celine ( хотя я фанат только old celine с фиби фило ) оставим для родителей.
Мы не покупаем дорогую одежду малышу. Carters, h&m, zara и mothercare. ??
Ему самое оно, главное хороший состав для меня.
Верхняя одежда фирменная, только потому что подешевле по мне очень страшненькая ((( ну и коляску хорошую брали.
А так они очень быстро растут — никакие бейби диоры им не нужны! Я так считаю

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

А у кого рожали? Я хотела у Масляк, но у мужа не получалось по работе.

ОтветитьНравится 
Daria Vladimirovna

У Русланы Кадзе

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Ну вот и я того же мнения. Ладно мешок или пуховик взять хорошего брэнда который на этом специализируется но все остальное тупо выброшенные деньги, я тоже малой беру эти фирмы и смотрю состав, или ещё в Киеве заказываю есть пару брэндов шьют под заказ хорошие вещи, но она так быстро растёт что я просто не успеваю ей заказывать ???

ОтветитьНравится 
Наоми
Алена

Какую коляску брали.
Мы взяли стокки 3 в 1, пока довольны, только вот она из люльки уже почти выросла ?

ОтветитьНравится 
ВалерияМиша

Я до сих пор с подгузниками не определилась ? пурелан мой спаситель)

ОтветитьНравится 
Наоми
Наталья Крупнова

Ну вот мы как то так

ОтветитьНравится 
Агафья

Спасибо за пост, в закладочки ?

ОтветитьНравится 
Наоми
Мария

Рада помочь ?

ОтветитьНравится 
Ella

Про пелёнки купила восемь, дозаказала ещё десять ??

ОтветитьНравится 
Наоми
Мари

Да да

ОтветитьНравится 
Ягодка

Ну, не все вы перепробовали) самые суперски подгузники это ловулар, я их фанат просто) причём вся линейка отменная: влажные салфетки, подгузники, прокладки для сосков просто круче всяких авентов и цена ниже) я за 4 месяца кучу всего перепробовала, вот кроме муни??♀️ читала отзывы, что они хуже мерисов, которые, кстати, нам тоже зашли на ура) на счёт муслиновых пелёнок полностью согласна, незаменимы для каждой мамы))

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

На амазоне ловулар нет, в Европе их вообще нет.
А все остальные японцы на Амазоне есть ??♀️ и едут они из Японии напрямую сюда ибо в Италии вообще с японской продукцией хреново.
Ну я не стал писать про подгузники LillyDoo которые нам тоже понравились они немецкие и в станах пост снг про них ни слова ??♀️??♀️??♀️

ОтветитьНравится 
Ягодка
Daria Vladimirovna

Ааа, вы в Италии ? тогда все ясно))

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Да да

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Благо Амазон есть ?

ОтветитьНравится 
Алиса
Love

согласна, у ловулар самые лучшие салфетки и прокладки для груди) остальное не пробовала пока)

ОтветитьНравится 
Ягодка
Valentina

После них сложно перейти на что то другое, согласитесь?)

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Меня это заинтриговало и теперь у меня идея фикс найти эти памперсы и прокладки ?

ОтветитьНравится 
Ягодка
Daria Vladimirovna

Закажите через инет, может есть где то у вас)

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

А кто у них производитель? Ибо выдаёт только Русские сайты ??

ОтветитьНравится 
Ягодка
Daria Vladimirovna

Соединённое королевство

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Странно ибо я бы тогда и официальный сайт нашла и заказать в Европу смогла.
Что то тут не так

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Ну как бы когда иду на официальный сайт https://www.lovular.co.uk оно заходит на русский сайт а не англ, и как вот что ещё нашла по поводу этой компании.
Попахивает мне это сама понимаешь чем ?
Ну не суть если подгузники хорошие то как бы вопросов нет, но если бы они действительно были в Англии то я бы спокойно нашла из сайт и смогла бы заказать так как заказываю из Англии тоже

ОтветитьНравится 
АнгелИсламМаликКарим
Love

Вот только хотела написать что лучшие прокладки для груди это ловулар. Попробовала практически всех фирм и ловулар это просто любовь ) а подгузники не соглашусь. Муни, на мой заглядывать, лучше. Хоть и ловушкой мягкие, как пушинка. Но летом в них преет. И они как то потолще что ли??♀️

ОтветитьНравится 
АнгелИсламМаликКарим
Love

Муни лучше меррис. Проводила эксперимент с наполнением ) муни моментально впитывает, меррис дольше. И если очень много налить-то меррис остаются влажными )

ОтветитьНравится 
Наоми
Татьяна

Маме троих детей сложно не поверить ??

ОтветитьНравится 
Ягодка
Daria Vladimirovna

Я на из оф сайте тоже не могла заказ сделать, я на вб заказывала, на озоне

ОтветитьНравится 
Наоми
Love

Нет, ты не поняла. Английского сайта не существует ?? только российский ?

ОтветитьНравится 
Ягодка
Daria Vladimirovna

Ааа, фиг знает ??♀️

ОтветитьНравится 
Тимофей

На счет муслиновых пеленок согласна. Я сразу заказывала 120 на 120. Больше всего мне нравиться как они впитывают влагу, пользуюсь ими при купании и подмывании?.

ОтветитьНравится 
Ева

За 7 недель столько всего перепробовали, мы и половины не попробовали за пол года ?

ОтветитьНравится 
Наоми
Настенька

Видимо я мать экспериментатор ???♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 ноября 2013
ЖУРНАЛ"Тревожный" чемоданчик ребенку - мой список
Дети имеют привычку рождаться ночью и болеть тоже. Каждый раз, когда вызываю скорую или надо ехать в больницу, я, как курица, мечусь по квартире в поисках вещей для ребенка и себя. Тапки, салфетки и тд. Надоело. Когда-то мы оставляли маме мелкого на неделю — уезжали — и я собрала экстренный чемоданчик на всякий случайСейчас решила, что он должен быть практически собран всегда и готов. Пусть стоит дома. Со списком, что есть, что доложить. Заняло у меня это минимум времени (т.к я уже не в стрессе ), получилась сумка от коляски, плотно забитаяВот список — может кому пригодится.Желаю всем не болеть и в больницы поменьше попадать 1.Документы ребенка и матери ( паспорт, полис, св-во о рожд, полис…
18 октября 2016
ЖУРНАЛПамперсы и тд
Такой вопрос, стали бы вы брать памперсы, салфетки, всякие пеленки и тд привезённые из Европы если их цена отличается всего на 100-300р ??
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,