Ведро для младенца

Ведро для младенца
podskajite do kakogo sroka mojno polzovatsia takim vediorkom… do six por ne kupili i nam skoro 2 mesiaca… tak dumaiu stoit li pokupat...???????

ira
ira
Тбилиси
028913
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
mojno tolko za podborodok derjat
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
о боже 21 век на дворе, а тут в ведрах купают. а как вы собираетесь мыть ребенка или выдумаете-посадила грязного-вытащила чистого! пендец, что только не купят, лишь бы выебнуться. форма матки-оборжаться -почитайте мед. литературу!
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
a zachem tak grubo… na samom dele 21 vek… i eto izobretenie obsoliutno novoe… no otkuda vam znat ...i chto za chush naschot kupaniia… voobshe ne v temu… kupaemsia mi po vecheram v vannochke… a eto dlia gazikov xoteli… a voobshe pojalusta pishite te kto polzovalsia a ne te kto pogrubit reshil prosto… neznaesh voobshe nepishi !!!!



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
по-моему это ужасно! ну возьмите любую миску тогда и в  нее сажайте(ребенок сидит там, занчит ему месяцев 5 как минимум), но мне кажется это каким-то возвращением в средневековье! ванны давно придумали!
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
gospodi vi chto pervi raz eo vediorko vidite chtoli… i vannachka u nas est ne v etom delo… ves smisl v tom chto tam sidet mojno… golovoi vniz ne kajdi rebionok v matke ...
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
НЕ НАДО ВАМ ЭТО ВЕДРО, В МАТКЕ УЖЕ ПОСИДЕЛ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ...
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
я вот первый раз такое вижу , если честно, не хочу больше видет! я как гиенколог могу вам сказать, что форма этого ведра уж точно не похожа на форму матки!!!
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
da u vedra forma matki v etom vsio delo ...  pishite te kto polzovalsia !!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Ребенок в матке лежит головкой вниз, вы утопить его хотите?
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
ТОЧНО В ВЕДРО ВВВЕРХ НОГАМИ))))))))))00
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
какая форма матки?? у нас такие уралпласт по 100 рубликов кровных продают. Ну честно, пустая трата денег, потом только трусы замачивать в нем… Извините, если грубо, зато честно. ИМХО
Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Данил
14 лет
Нижний Тагил
Кошмар! Чем ванночка то хуже?



Пожаловаться
Oksana
Oksana
тоже думаю что неудобно, да и вообще получается в сидячем положении, от 6 месяцев? А смысл, ребёнку надо пространство!
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Вообще-то месяцев до шести ребенка нельзя так садить, а после шести, он в ведре сидеть не будет, лучше в ванночке купать. Так что,  думаю вообще бесполезная штука.
Пожаловаться
ira
ira
Тбилиси
daje neznau… vrode v goriachei vode gaziki luchshe vixodiat… ne tolko v vode delo no i foram vedra pomogaet… mol malishu tam ochen komfortno ...kak to tianet kupit
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Да кто вам сказал что ему там комфортно? Реклама?
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
ребенок там сидит!!! он уже как минимум месяцев 5 без матки живет!!! зачем его туда возвращат?
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
вы что то заврались-сначала пишете что думаете стоит ли покупать, а потом пишите что ребенку вашему комфортно в нем-определитесь наконец есть ли у вас ведро или нет. или вы на обычном экспериментировали?
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
она же пишет " мол малышу там комфортно. тянет купить". говорят что комфортно. Но после наших комментов, надеюсь желание купить пропадет. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Майя
11 лет
Волгодонск
Мне кажется это извращением



Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
ЛУЧШЕ ТАЗИК, У МЕНЯ БЫ ТАМ ФОБИЯ БЫЛА, А ВДРУГ ЗАСТРЯНЕТ
Пожаловаться
Oldi
Oldi
Кир
17 лет
Ульяна
13 лет
Илья
10 лет
Дзержинск
смысл в нем????? попу, пардон, помыть?и руки то не засунешь туда по нормальному)))) короче неудобная и не нужная вещь… имхо
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
а зачем оно вообщенужно я не понимаю
Пожаловаться
Анна
Анна
Эмин
9 лет
Москва
а оно разве удобное???? и как вы младенца который еще не умеет сидеть там купать собрались????
Показать ещё