Вступить в сообщество

Ребенок очень плохо спит

Не пойму что такое. Последние дни спит ужасно плохо. Раньше спала ночи на груди — сися в рот и спала. А сейчас и это не помогает, присасывается без конца, крутится, стонет, то вообще бросает и плачет, что приходится вставать и качать на ручках. Переживаю очень. Уже мысли всякие в голову лезут… может ударялась, когда оставалась с бабушкой, а мне не сказали… зубы верхние конечно лезут — все никак не прорежутся, но десна были и хуже и кровили — и такого не было… а тут прям вопли...

Пожаловаться
Рубрика:  Сон новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
СынокДочка

Что-то беспокоит! Зубы конечно!

ОтветитьНравится 
СынокДочка

У них же от зубной боли и головка может болит

ОтветитьНравится 
Илья

У нас сейчас также, я на зубы грешу

ОтветитьНравится 
Тимур

Уже 5-ю ночь так. Крутится, стонет, грудь практически не выпускает. Днём нормально спит.

ОтветитьНравится 
ЛизонькаКсюша

у нас тоже так. Но зубов не видно вообще!

ОтветитьНравится 
Полина

Вторую ночь у нас просто ад. Я уже не знаю что и делать. И днём спит мало. Вот один в один как вы написали. Я уже начала думать может молока не хватает ей ночью...

ОтветитьНравится 
Катя

Та же фигня.здесь уже за последние дни много таких постов.

ОтветитьНравится 
Виктория

У нас тоже стали проблемы со сном. Да и так капризнечает. У нас один зуб вылез, десна набухли. Ждём остальные.

ОтветитьНравится 

У нас вот сейчас так, тоже раньше грудь дашь ночью и спим дальше, а сейчас прям ужас, я зомби. По возрасту зубы уже могут лезть ( нам 6 м ), но вроде ничего не набухло. Уже поспать прям мечта заветная .

ОтветитьНравится 

Зубы это, дайте нурофена и будет вам спокойный сон)) они всегда по разному лезут, то оры дикие как при жкзорцизме, то сопли рекой, то какахи нон стопом, то температура под 39, а то спокойный радостный ребенок а там опа и уже 2 клыка вылезло незаметно доя всех. Ваще непредсказуемо. У меня на верхние резцы боковые прям изгнание беса было, а клыки с молярами реально не заметила, хотя по классике все наоборот должно было быть.

ОтветитьНравится 
Марьяна

попробуй Нурофен дать

ОтветитьНравится 
Аглая

Периодами бывает и у нас такое. Сейчас как раз этот сраный период(

ОтветитьНравится 
МалышкаЛерочка
АляМамаАглаи

Вот блин(

ОтветитьНравится 
Аглая
Настя

Зубы или животик

ОтветитьНравится 
ФедорВиктория

У нас сразу 4 верхних лезли у малышей, такие ночи были просто жуть, чуть с ума с мужем не сошли, потом прорезались и детки успокоились, только время и терпения

ОтветитьНравится 
МалышкаЛерочка
Татьяна

Дай Бог чтоб зубы

ОтветитьНравится 
ФедорВиктория
Настя

У одного из малышей до t 39,5 поднималась, а у второго вообще все нормально, только сон и ночь чуть беспокойней были

ОтветитьНравится 
Марк

А днем как?

ОтветитьНравится 
МалышкаЛерочка
Лана

Спит тоже плохо и мало. Когда бодрствует — вроде как обычно

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

4 сентября 2017
ЖУРНАЛРебенок очень плохо спит.
Ребенок очень плохо спит. Можно сказать вообще не спит. Дремет только, с полуоткрытыми глазами. Каждые минут 10-20 просыпается, не спит и все тут. Зевает, видно что хочет спать. Но почему то не может. Раньше списывала это на боли в животе, но теперь боли стали чуть реже но ребенок все равно не спит...Что делать? Может обратиться к неврологу?
20 апреля 2018
ЖУРНАЛРебенок очень плохо спит
Ребенок очень плохо спит ночью. Не знаю в чем причина. До 24.00 спит как убитая, а потом начинает, час спит, потом вошкается и просыпается, надо вставать, качать, иногда даже и это не помогает, пока не заберешь к себе и не положешь на себя, тогда ребенок сразу засыпает. Ложимся в 21.00-21.30. Поднялась лера сегодня в 5.30. Не смотря на то, что ночь ворочалась 😳 Два зуба уже вылезли, больше пока вроде не намечается. Как наладить сон? Или это что то возврастное? Как спят ваши дети в 5-6 месяцев?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,