Едем в Турцию на 2 недели. Что с собой брать (ребенку 3 месяца, на ГВ)?

Девочки, подскажите. Едем 15 июля в Турцию на 2 недели. Малышу 3 месяца. На ГВ. Что брать с собой из лекарств, ну и вообще))) Кто нибудь ездил за границу с такими крохами? Продают ли в отелях памперсы?))) Или их с собой надо брать? СТОЛЬКО ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ, ГОЛОВА КРУГОМ!


Алина
Алина
Артем
16 лет
Ханты-Мансийск
0492196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Артем
16 лет
Ханты-Мансийск

Девочки! Слетали мы в Туркиш)))) Все понравилось. Малыш все перенес отлично) И перелет и там, мы даже на экскурсии ездили) Единственное, мы не выходили на улицу с 12 до 15, но там и взрослым выходить тяжело в самый солнцепек. В это время мы шарились по отелю, ходили на спа процедуры, массажи, в крытый бассейн, хамам.

Выходили утром часов в 9 с малышом, купались с ним в море, загорали. В 11 шли в номер кушать и спать))) После обеда в 15.00 шли купаться в бассейн, потом ужинать. После ужина гуляли часов до 23.00.

Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на
Ольга я напишу вам в личку, мне будет не сложно, а то наличие не адекватных людей на этом сайте раздражает!
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

не рановато ли вы намылились? ребенка не жалко? тем более в Турцию




Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на
Мда, ужас, девочки вот кого надо осуждать и обсуждать, и говорит нет мозгов, таких «мамочек», хотя у меня не поворачивается язык так сказать, это как раз не мать!


Так, что мамы которые собираются отдыхать, хорошо провести время, и не думайте самое главное о негативе! наслаждайтесь солнышком и морем вместе с вашими малышами!!!

Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на

Я считаю, что высказывая ту или иную точку зрения, мы опираемся на опыт свой собственный, поэтому мой вопрос был к вам очевиден, что ж если вы так ничего и не придумали, то закончим на этом!

Я считаю не очень корректно кидать агрессивные комменты, в адрес тех мам которые возят детишек отдыхать в раннем возрасте! Если у вас есть ответ на вопрос, который задала девушка, то отвечайте по данному вопросу!

Кто-то сидит в пыльном городе, где витают полезные выхлопные газы, конечно это в сто раз лучше чем посидеть даже в теньке на море и подышать воздухом, а мамочке покушать вкусно и полезно настоящих фруктов и овощей, и просто отдохнуть в компании с мужем и детишками!

Пожаловаться
Миля
Миля
радость
9 лет

https://www.baby.ru/blogs/post/177566496-87885904/?page=1

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Если вы не заметили с моей стороны был риторический вопрос!

Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на

Это был вопрос, читайте внимательнее!




Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на

Алина, с смочь ой лучше все брать, памперсы были у нас в отеле но по размеру не подошли, и очень дорогие обычные памперс цена 30 баксов, думаю вам пачки поторы на 2 недели хватит, мы летали первый раз в 6м, не бойтесь ничего)) по корма пока у вас нету так что сися)))одеждочки побольше чтоб менять, почаще, лучше для купания все с собой, там чем вы моете малыша дома, мыло детское с собой обязательно, крем под подгузник но жара поэтому можно взять легкий кремик чтоб не жирный был! Шапочки от солнца, крем от солнца Мустела, защита 50, бутылочку для водички малыша, колЯску трость, будет лчень удобно! иргушечки!)

Что еще надумаю напишу!)

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Ага, писю!!! Вы не исключаете что молоко не дай Бог может пропасть от такой жары и акклиматизации. Не понимаю вообще таких людей, тащить столько брохла, там одному ребенку два чемодана надо не считая своего шмотья. Зато отдых!!!

Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на

Я смотрю вы опытная такая!)

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

смотрите, не жалко!

Пожаловаться
Miss Aly
Miss Aly
Барсело́на
А вы, простите тут пишете комментарии, основываясь на своем опыте или вы врач?)просто уж очень интересно!
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

А здесь разве регламент кто имеет право писать комментарии?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ася
11 лет
Санкт-Петербург

а вы в каком возрасте летали и куда?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергей
18 лет
Санкт-Петербург

По нашему опыту, если предпочитаете какие-то особые подгузники(мы например одевали трусиками) возьмите с собой, за границей отличаются от наших, и мы такие как нам нравились, не нашли. Правда мы постарше ездили и в Европу, но сути дела не меняет. А так берем всегда смекту, панадол или что предпочитаете, от аллергии что-нибудь. Мы хоть и заядлые путешественники, но первый раз летали в 6 мес., все прошло отлично, с крохами на г.в проще мне кажется. Удачной вам поездки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Боже, я увидела адекватного человека! всё по делу)
Пожаловаться
Энька
Энька
Константин
10 лет
Рязань

да что вы прицепились то?! девушка конкретный вопрос задала, а не попросила мозг ей выносить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
сейчас будут возникать мамы которые детей маринуют дома)))не обращайте внимания)
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

С 3-х месячным, это не отдых. Ребенка на ноги надо поставить для начала, а потом таскаться с ним, да ещё куда?!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
мы едем в июле в болгарию нам 1.10, беру с собой целую аптеку просто...
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Я бы вообще с 3-х месячным туда даже не сунулась. У меня подруга с полугодовалой дочкой полетела, прилетели обратно в Москву и с аэропорта в больницу, в инфекцию, сальмонеллёз, у неё еще там началось отравление, ближе к отъезду. месяц лечились

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Делать вам не.***!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
какие же тут все завистники!
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Ага, завистники! В Турции не разу не были!Издеваешься?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
причем тут Турция, впринципе отдых! хоть Мальдивы
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Кому как, но мне завидовать нечему! Я когда захочу, тогда и полечу отдыхать и куда захочу! Я говорю про то, что мать-идиотка, с 3хмесячным малышом собралась отдыхать! Ещё и в ж.опу какую-то!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
для вас *** для неё нет.ну да полетите только 4 кредита выплатите и ипотеку))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Мы и так летаем каждые пол года, не переживайте! И если у нас ипотека и 4 кредита это нам не мешает жить на «широкую ногу»!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
представляю;)
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Ты и представить так не сможешь!

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Когда у человека нет аргументов, он все списывает на зависть!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
у каждого свое мнение! я высказала своё, девушка не спрашивала совета лететь ей или нет.так же как всегда будут противники прививок и их сторонники.вот и всё.
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Это вы обо мне? Я не говорила не слова о зависти! А женщина Татьяна об этом упомянула!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
судя потому что вы со мной на" ты" перешли, вы не очень воспитанная.
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Татьяне и написала

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Я подумала, что мне...

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

Если вы внимательно читали пост она спрашивала обо всем. Я ей ответила, чем закончился перелет с крохой у моей подруги. Собралась лететь и даже не знает какие лекарства брать, мамаша блин!

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Думай как хочешь! Просто изначально ты произвела такое впечатление!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ася
11 лет
Санкт-Петербург

ой мы тоже собираемся в конце июля в Турцию… нам будет 4,5 месяца… переживаю жутко… но настраиваюсь на лучшее… добавлю вас в закладки, потом спрошу как слетали

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Да чтож вас всех в Турцию да в Ебипет тянет? Тем более в малышами… в нормальное место не судьба съездить?

Пожаловаться
Оля Я
Оля Я
Ярослав
1 год 1 месяц
Сургут

Да с такими лучше вообще не пересекаться. и не отвечать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
смотря куда именно в Турции летите:)
Показать ещё