Кто пользуется подгузниками Pampers Premium Care?У вас тоже попа прилипает к сеточке внутри подгузника?

У вас тоже попа прилипает к сеточке внутри подгузника? Блин, купила большую упаковку этих подгузников. И они мне совсем не понравились. Приходится эту сетку отдирать от попы, когда покакает. А кожа у ребенка очень нежная. Мне все кажется я с кожей отодру эту сетку.

Кто пользуется подгузниками Pampers Premium Care?У вас тоже попа прилипает к сеточке внутри подгузника?


Света
Света
Злата
11 лет
Стрый
0132505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
6 лет
Тирасполь

о даааа, у нас еще сеточка на попе отпечатывалась. Тоже не понравились

Пожаловаться
ЗовутЛюся
ЗовутЛюся
Валерия
11 лет
Новосибирск

Да сетка прилипает. А когда не прилипает, от нее следы на коже остаются. А еще рекламируют ее как большое достижение.

Мы в Гунах, на крайняк в других японских. По цене больше не потратишь, а толку больше будет.

Пожаловаться
Света
Света
Злата
11 лет
Стрый

Я тоже что-то не поняла в чем их превосходство, так раздутое.

Пожаловаться
ЗовутЛюся
ЗовутЛюся
Валерия
11 лет
Новосибирск

Всегда думаю, сэкономили бы на рекламе, вложили бы побольше в подгузники. Людям бы больше нравилось.

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск

ага нам тоже подарили большую пачку кое как кончилась дурацкие памперсы!!! вот тут хагесы из серии дисней попробуйте нам оч оч понравились!!!




Пожаловаться
LebedevaKsu
LebedevaKsu

та же песня. к заду сетка рилипала. лучше гун у меня не было подгузов. хотя пробовала практически все премиальные.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
11 лет
Чебоксары

Я с дочкиного рождения этими подгузами пользуюсь, прилипает попа, но раздражения нет никакого

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У нас не прилипает. Я меняю их очень часто, не реже сем часа черед 1.5-2.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А меррис японские протекали у нас...(
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов
Да у нас тоже прилипают и мы к стати тоже купили японские сегодня будем пробовать
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

да, прилипала… бе. стали японскими пользоваться.

Пожаловаться
Света
Света
Злата
11 лет
Стрый

это какие японские?

Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

Мэррис, Гун, Муни. Самые лучшие на мой взгляд.