Вступить в сообщество

6 месяцев73см и 10500кг

6 месяцев
73см и 10500кг
В целом для нашего роста уже 400гр лишних, прирост остановился, рост продолжается, это радует) сдали анализа на всякий случай все, эндокринолог сказала анализы идеальные, а это самое главное)
Пожаловаться
Рубрика:  Развитие новорожденного по месяцам
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
ЛёвкаРадмир

Не представляю как вы такого крепыша тягаете у меня старший в год столько весил так он уже ходил) а здесь в 6 месяцев

ОтветитьНравится 
АлисаТимур

У меня сын тоже крупничок)) в 5 мес был 9700, рост 70) таскать тяжело, спина отваливается 🤪

ОтветитьНравится 
Лев

Вы прям успокоили) 6 мес через неделю) мы около 10 весим) рост наверное 72-73 будет) носим 86🏻♀️
Бабушка запугивает, отправляет на Анализы, пойдём сдадим перед прививкой)

ОтветитьНравится 
Влад
Nuta

И мы 86, пару футболок на 92 взяли

ОтветитьНравится 
Лев
Екатерина

Да я ужасно расстроилась, что все линейки Боди до 86(

ОтветитьНравится 
Влад
Nuta

🤔 у меня вроде есть боди 92

ОтветитьНравится 
Милана

💪 богатырь) мы почти в 2 раза меньше миниатюрная леди)

ОтветитьНравится 
Влад
Лидия

Девочки такие и должны быть!)

ОтветитьНравится 
Счастье

У меня сын такой был. Зато сейчас одни кости, ребра светятся)

ОтветитьНравится 
Влад
Malinka

Да, таких примеров много)

ОтветитьНравится 
Фёдор

Здоровья! Это самое главное!)) мы тоже крупные, в 5 мес был 8700 и 74 см)))

ОтветитьНравится 
Иман

Я думала мой сына крупный и 8ми кг нет

ОтветитьНравится 
Мия

Я так весила в свои 6 дай Бог всё будет так же хорошо как у меня, тфу тфу

ОтветитьНравится 
жабенышМладший

О, мой не один здоровый. В 5 только такой. Какие анализы сдавали?

ОтветитьНравится 
Влад
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla

Глюкоза, липидограмма, холестерин и еще какие то

ОтветитьНравится 
жабенышМладший
Екатерина

Нам тоже предстоит наверное(

ОтветитьНравится 
Влад
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla

Уверена что все будет хорошо! Наш педиатр вообще говорила что бы я не переживала, просто генетика это и что все выровняется, а участковый педиатр жути нагоняла, в общем сама резила сдать все и пойти с этим к эндокринологу, для спокойствия так сказать

ОтветитьНравится 
жабенышМладший
Екатерина

Да у меня старшая такая же была, сейчас как велосипед 😬

ОтветитьНравится 
Влад
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla

Тем более, просто если бы не давление участковых врачей… зато бабушка все нарадоваться пухлику не могут

ОтветитьНравится 
Диана

Молодцы, богатырский рост 💪🏻

ОтветитьНравится 
Андрюшка

мой в 6 месяцев рост 74 вес 11.800. сейчас ему 4.10 рост 114 см и вес 21. и вполне стройный парень (ребра видны, а руки и ноги плотные)

ОтветитьНравится 
Артём

Главное со здоровьем все хорошо))

ОтветитьНравится 
Влад
Kristen Stenli

Это точно

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 апреля 2012
ЖУРНАЛКак одеть ребенка по погоде.
Каждый раз перед выходом на улицу любая мама интересуется вопросом, как одеть малыша по погоде, чтобы он не вспотел и не замерз, и ему было удобно и комфортно? Детская одежда достаточно специфична, как и детский организм. Поэтому ориентироваться на себя будет не совсем правильно. Конечно, главным критерием при выборе одежды для прогулок, является возраст ребенка, умеет ли он ходить, путешествует он в коляске или пешком и т.д. Итак, чтобы узнать как одеть ребенка по погоде, мы попробовали учесть все нюансы, и составили три таблицы, по которым можно ориентироваться, одевая детей различного возраста на улицу в любое время года и при любой погоде. Заметим, что есть такое понятие, как температ…
Как одеть ребенка по погоде.
26 апреля 2016
ЖУРНАЛРазвитие плода по неделям
Беременность – это процесс, при котором из двух крохотных родительских клеток развивается малыш. Развитие плода по неделям беременности - захватывающая история о том, что именно происходит на каждой неделе беременности, как меняется вес и рост плода, какие ощущения возникают у мамы по мере увеличения срока беременности. В статье мы расскажем, о том, что интересует каждую будущую маму: когда малыш начинает слышать ее речь, когда и как меняется вес плода, когда можно сделать фото плода при УЗИ, чем обусловлены мамины ощущения во время беременности и многое другое. Первая и вторая недели беременности: ребенок? Какой ребенок? фото: 1 неделя беремености В момент появления зародыша срок беременно…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,