CARRELLO UNICO ИЛИ RANT CASPIA?
Проголосовать

Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
0252086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград

Девчат, кто нибудь снимал чехол у ранта? Всё отстегнула, а один ремень внизу пришит. Как быть? Хочется полностью постирать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Девушки, а у всех так ручка в коляске Рант Каспия ходит ходуном? Из всех положений, что внизу, что наверху… или у нас брак?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Пробовали эту коляску в магазине, там, наоборот, отметили для себя, что ручка не шатается как у большинства прогулок.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяна
5 лет
Может кому пригодится. Была в магазине. Катала многое. От Рант Каспия в восторге полном. Заявлен вес около 10 кг- но катится она будто в ней 5.  Нашла один минус- люфтит ручка ( может просто потому что витринный образец....) Кареллы не понравились совсем, много заявленного реализовано неудобно совсем. В итоге не купила Каспию только потому что побоялась колес- у нас дорога — асфальтная крошка. Посто испугалась, что будет шумновато.  И амортизация заявленная или должна разработаться, или она как у Карелл- заявлена только для вида. У меня муж все весом давил на коляску- ничего не самортизировало))) Но если у вас не сельская местность ( как у меня), то коляска огонь. Едет сама практически. Я в итоге взяла Бэби Монстерс Компакт 2.  От ранта отличается по удобству в общем то только колесами, и ценой дороже(((  В Ранте Каспии даже плюс есть- ручка вних регулируется -можно сидя качать, а в моей ручка только вверх имеет регулировку — неудобно.  Еще смотрела Валко снап 4 — красивая, легкая ( когда их с Рантом катала в разный руках разницы в весе не чувствовалось никакого!!!!), но табуретка табуреткой. Вообще не поняла чего их все так любят, бесплатно бы не взяла. Тренд получше, еще модель там вообще плащевка, а не ткань, как на это ребенка сажать не ясно. Бритаксы в жизни на вид не понравились. В общем для местности с асфальтом, даже не идеальным Рант прям цена-качество идеально!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Мы купили каспиа, мне она нравится))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяна
5 лет
Бусинка 

А мы для длительных прогулок сейчас выбираем для погодок/двойни. Нашла аналог Каспия, только для двойни Рант Биплан называется. Все есть, вес 12 кг, шасси 75( то есть очень хорошие для двойнячковой коляски показатели)… только в продаже почти нигде нет, а уж покатать вообще чую проблема. Но помятуя о Каспии она в фаворитах)))) Хочется, конечно опять бэби монстр ( ее ходовая часть для меня находка), у нее шасси вообще 65 см, но ценник для " коляска для редких дальних прогулок"… А Рантик как всегда радует ценой ( от 13 до 17 в разных местах новые). Так что может я еще насладюсь Рантовскими изделиями. Очень, конечно, они поднялись за несколько лет. Когда старшей покупала, они были таким Г((( А тут прям лягушка шкурку скинула))) Жалко только у них все цвета какие то нейтральные очень. Для девчат моих хочется яркого)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград

А это видимо для проветривания по бокам))

CARRELLO UNICO ИЛИ RANT CASPIA?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Пошла соберу?интересно стало

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград
Бусинка 

Напишите потом ваше мнение?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Екатерина 

Первое впечатление хорошее, завтра на прогулку выйду там видно будет, легкая широкое спальное место, вот эта сеточка да мешается как то

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва

Эта сетка нужна для безопасности ребенка. В жаркую погоду, когда отстегнете изголовье для проветривания ребенок не выпадет из коляски.

Пожаловаться
▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ Софья
▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ Софья
Бусинка 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как Вам коляска, Вы уже опытный пользователь?))) Спасибо, за ответ

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ Софья 

Хорошая коляска, минусов за год не нашла)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград

Ещё, не совсем понимаю зачем нужна сетка в изголовье, она очень мешает.

CARRELLO UNICO ИЛИ RANT CASPIA?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград

Мы купили Rant Caspia. Но если бы я знала об этой каляске, купила бы её. У Caspia не большая накидка на ножки и нет липучек по бокам у капюшона, продувает.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Не пожалели что каспиа купили?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
13 лет
Аксинья
13 лет
Волгоград
Бусинка 

Пока нет. Ещё недели не прошло со дня покупки. Жаль что капюшон продувает по бокам, где малыш лежит и накидка на ножки не большая. Я думала, если всё устроит продам свою любимицу Esperanza, будем и зимой на caspia ездить. Но она продувает. Пока продавать не буду)).

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Екатерина 

Просто мы взяли ее тоже, пока с коробки не доставала, хочу вот завтра достать попробовать проехаться на ней)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
6 лет
Петропавловск-Камчатский
Екатерина 

Здравствуйте!)) А скажите она безшумно едет? Рассматриваю эту коляску, но у нас такой ужасный асфальт, вот боюсь не будет ли греметь.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Алёна 

У нас тоже ужасный асфальт, не гремит

Пожаловаться
▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ Софья
▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ Софья
Екатерина 

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, своим мнением об этой коляске?

Пожаловаться
UmmJasmine
UmmJasmine
Ясмина
5 лет
Ростов-на-Дону

И по весу смотрите, тяжёлая не особо удобная

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

вес у них одинаковый, только первой по описанию на несколько см спальное место больше, а так у обоих оно глубокое и большое

Пожаловаться
UmmJasmine
UmmJasmine
Ясмина
5 лет
Ростов-на-Дону

Мне вторая больше нравится, у неё всё из ткани, а у первой, там где ножки экокожа, думаю летом жарко будет.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Я тоже в поиске прогулки, уже головки кипит ???