какое имя??!!!

ну вооот. пришло время у вас спросить))всю голову изломали с мужем)) нравятся оба имени никак определиться не можем..

МИЛАНА и МИРОСЛАВА

сначала выбрали Милана… по характеру вроде нашей дочуре подходит.она   тихая   спокойная. характеристика имени соответствует..

Посоветовалась с мамой — она говорит, что имя должно быть сильным… нести характер какой то. в Мирославе этого вроде побольше..

и вот мы на распутье… Любимый больше к Мирославе склоняется, а я к Милане… мне кажется  Мирослава как то грубовато, по — мужски… а он утверждает, что вМилане будет недостаточно силы воли и характера… И еще я не представляю как Мирославу ласково и сокращенно называть.вот.

Вот немножко вам описания имен :




<o:p>  МИРоСЛАВА</o:p>

 

настойчива, но часто бывает упрямой, дерзкой, шумной и озорной; <o:p></o:p>

Взрослея, становится спокойнее, более приятной в общении, сдержаннее, чем в детстве. Из характера исчезают такие негативные черты как резкость и привычка спорить по каждому пустяку. Она остается такой же упрямой, но умеет признавать свою неправоту. Это бойкая, острая на язык женщина, которая не полезет за словом в карман.<o:p></o:p>

Мирослава настойчива и честолюбива, всегда старается достигнуть лучших результатов. Она профессионал в своем деле и прекрасный работник, <o:p></o:p>

Женщина с таким именем общительна, но предпочитает более дружить с мужчинами, нежели с женщинами. <o:p></o:p>

очень ценит друзей. Надежная подруга, <o:p></o:p>

Мирослава спортивна, <o:p></o:p>

Она осторожна в своих поступках. Всё новое воспринимает с опаской. В девушке очень развит интеллект. Она любит давать советы. Ей всегда можно довериться, рассчитывая на её порядочность.<o:p></o:p>

В быту она проявляет себя очень хозяйственной. Иногда её стремление к порядку доходит до занудства.Мирослава проявляет себя активной и волевой личностью. Крепкое здоровье и хорошо развитая интуиция помогают ей в достижении успехов. <o:p></o:p>

Мирослава стремится быть лидером и подчинять. <o:p></o:p>

<o:p>  </o:p>

<o:p>
</o:p>

<o:p>
</o:p>

<o:p>МИЛАНА</o:p>

<o:p>
</o:p>

В детстве Милана очень обаятельная, жизнерадостная и открытая девочка. С ранних лет она начинает экспериментировать со своей внешностью, надевая мамины каблуки и в тайне таская косметику. Модница постоянно крутится у зеркала, примеряя различные наряды, напевает песни и любит танцевать.<o:p></o:p>

С учебой у Миланы, как правило, проблем нет — нередко, она с отличием заканчивает школу. Девочка коммуникабельна и легко сходится с людьми<o:p></o:p>

она добрая, сентиментальная девушка. Ее растрогает бездомный котенок, беда чужого человека или плохая новость, услышанная по телевизору.<o:p></o:p>

Милана – сексуальна и экстравагантна, следит за модой, предпочитает секси-стиль<o:p></o:p>

  Вокруг нее увиваются толпы поклонников. <o:p></o:p>

В отношениях с молодыми людьми она легка и непринужденна, кокетлива и сдержанна. Может поддержать беседу с любым мужчиной. <o:p></o:p>

Характер импульсивный. <o:p></o:p>

Легко переключаются с одной работы на другую. <o:p></o:p>

Быстро сходятся с людьми, так же быстро разрывают связи. <o:p></o:p>

Больше общаются с мужчинами, чем с женщинами. <o:p></o:p>

«Ноябрьская» Милана, как никто другой, умеет проникать в душу, понять настроение и помочь в трудную минуту.<o:p></o:p>

Она замечательно готовит, гостеприимна, больше любит принимать у себя и только изредка выбирается в гости к друзьям.<o:p></o:p>

К начальству относится с уважением и поэтому неплохо продвигается по службе. С ней считаются как с сотрудником, у нее ясный ум, она дипломатична и всегда на высоте.<o:p></o:p>

<o:p>  </o:p>


Натали
Натали
Милана
11 лет
Энгельс
0475462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
арина арина
арина арина
Минск

Ну уж явно не милена… Вы хоть знаете как оно переводится? Черный жидкий кал в медицине… Совсем это не имя… кличка собачья… Куда не щло имя милана -и то ненастоящее какое-то… исскуственное.Я за Мирославу.

Пожаловаться
Натали
Натали
Милана
11 лет
Энгельс

милена- вообще это древнеславянское имя -и переводится как милая.почти тоже самое происхождение, что и у имени Меланья, которым мы крестили дочку.и оно есть в святцах .)

а назвали мы Милана

Пожаловаться
Дина
Дина
Минск

Лично для меня популярность имени и его выдуманное кем-то описание — не показатель. Хорошо, чтобы имя звучало с отчеством и фамилией, чтобы ласково можно было назвать ребенка и при этом не потерять само имя. Понятное дело, что какое бы не было имя, из уст мамы оно будет звучать как самая сладкая музыка. Но нужно предвидеть и то, что в жизни нас по имени называют самые разные люди… Лично я за Милану, хотя есть схожее Милена — оно нравится больше :)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярославль

у подруги Мирослава ни разу не слышала чтобы ее кто то так называл. все Мирой зовут




Пожаловаться
ирина
ирина
Глебушка
10 лет
Владимир

мирославочкой назови

Пожаловаться
Регина Сибгатуллина
Регина Сибгатуллина
Казань

Милана или Мила

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
А еще есть имя Лиана, Эвелина(Ева)
Пожаловаться
Альба
Альба
Саратов
Сама хочу свою дочу Миланой назвать или Лина
Пожаловаться
мАлина
мАлина
Владимир
Мне по значению имен больше понравилось имя Милана. Но проголосовала я за Мирославу, мне показалось, что в этом имени больше гордости уверенности. Кроме того, это имя хорошо подходит к вашему отчеству. Такую девочку ласково можно называть Мирочкой. И когда вырастет, она будет красавицей с красивым именем.



Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Мирослава как-то грубова- то, а Милана-красиво, но уж очень их сейчас много!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Милана необычно нежное и ласковое имя!!!   А Мирослава мне кажется сложноватое имя… А вот Миланочка, прелесть, от произношения этого имени, становится так спокойной, тепло и улыбаться хочется! Ну эт я своими ощущениями поделилась
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
ни то ни другое! а если уж из двух то точно Милана! Мирослава ппц имя, просите) не портите ребенку жизнь))))))
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи
МИЛАН СЕЙЧАС КАК СОБАК НЕРЕЗАННЫХ!!! МИРСЛАВ ТОЖЕ НЕМАЛО, НО ВСЁ ЖЕ РЕЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ… Я ЗА МИРОСЛАВУ!!!!!!!У НАС БЫЛ ВЫБОР МЕЖДУ ВЕРОНИКОЙ И АНЖЕЛИКОЙ. НО ВЕРОНИК ТОЖЕ МНОГОВАТО СТАЛО, СЛОВНО СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ, А ВОТ АНЖЕЛИКА — ИМЯ ОДНО НА МИЛЛИОН!))) РЕДКОЕ))) ТАК И НАЗВАЛИ)))  



Пожаловаться
Катя
Катя
Саратов
Милана красивое имя, но что-то уж слишком распространённое в последнее время, у меня 2 девочки с таким именем, с разницей в полгода, а вот Мирослава редкое имя, девочка с таким именем безусловно будет яркой индивидуальностью. Сама хотела Мирославой назвать, да вот мужу уступила.
Пожаловаться
аНаНаСиНа-в-БаНкЕ
аНаНаСиНа-в-БаНкЕ
Иван
4 года
Волгоград
Через 20 лет молодеж будет состоять из одних Ярославово, Бориславов, Глебов, Элин. Милан и прочего… А где же наши РУССКИЕ добрые простые имена? Где Ванечки, Катюши, Вареньки и Сашеньки? Не понимаю…
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
мирослава
Пожаловаться
Натали
Натали
Милана
11 лет
Энгельс
спасибо за подробны рассказ)))
вот и приходится выбирать… красоту звучания или перспективу в жизни)))
как говорит моя мама   — в имени очень важна буква   «Р» она придает твердость характеру)))
Показать ещё
Актуальные посты
детский сад 339
рейтинг родильный домов