Бежевые выделения

Девочки, мамочки и беременняшки! были ли у вас бежевые выделения или светло-коричневые? бывают выделения с коричневыми или светло-коричневыми прожилками. с чем это связано? у нас   почти 10 недель. Были кровавые выделения и довольно сильные, была коричневая мазня... 

  Ходили после на узи- с малышом все ок. доктор сказал, это из-за гормонов. Т к. у нас Эко Б, организм немного по-другому функционирует.


ксюша каталюк
ксюша каталюк
Киев
057514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Вилючинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если коричневые обильные выделения и низ живота с поясницей потягивают — это тоже нормально? у нас 9 недель (не ЭКО)
Пожаловаться
ксюша каталюк
ксюша каталюк
Киев
у меня когда поясница болела и низ живота   как пр М ныл- тонус поставили. ну а коричневые- это плохо(( хотя у меня и кровь шла и все ТТТ… но у нас Эко   и это гормональное.
  а вот последний раз было от   маленьго расстояния, которое я прошла во время тонуса.
  Вам срочно надо на узи и к Г. это опасно.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Вилючинск
Спасибо большое… на следующий день после моего комментария у меня началось кровотечение и узи показало замершую беременность…
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
7 лет
Виталий
3 года
Красногорск
Меня на сохранение клали на 4-ой и 9-ой неделях с угрозой, хотя УЗИ было нормальное. Пила лошадиную дозу прогестерона (3 дюфастона+1утрожестан). Говорили от недостатка прогестерона это…
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
7 лет
Виталий
3 года
Красногорск
с мазнёй этой коричневой… крови не было.