Прибавка в весе 28я неделя

Девочки расскажите про прибавку… что считается нормой? И когда пора меньше кушать ?( Я прибавила 9 кг за весь период. Теперь боюсь есть, а впереди новый год. Надо худеть? 😐

Рубрика Прикорм
Анастасия
Анастасия
Белгород
020478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск

Вот тоже каждый день об этом думаю)))Я за последние 2 недели вместо положенного 1 кг набрала уже почти 2?, врач убьет???, разрешает максимум 1 кг, так как я сама дистрофик-45 кг(на учет после токсикоза 43,7 встала?), говорит-раскормишь-не родим?Пока прибавка 7 кг(если от 45).Вот жру и стыдно??

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск

В первую беременность было на этом сроке +2 кг. Но у меня до беременности много лишнего было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Хороший вес для 28й недели ))) эх как бы не набирать больше веса )

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
11н
Нигде

Я 11 набрала меня постоянно ругают, тоже вечно про диету говорят, но я отекаю ещё ...?хоть ешь, хоть нет все равно вес идёт ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Я щас стараюсь не есть много. Вечером только салатики ( жрать охота, а впереди новый год

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
11н
Нигде
Анастасия 

Да, жрать охота ?




Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я прибавила 9-10 кг уже, 29 неделя. Вчера очень ругали на приеме и посадили на диету, грозили больницей. На нг все равно салатов наемся, потом опять нормально есть буду ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Я тоже боюсь как бы меня не отругали ? хотя отеков у меня нет, чувствую себя хорошо да и не особо располнела. Хожу занимаюсь на гимнастику для беременных. В общем стараюсь по вечерам не есть, чтобы хотя бы вес немного держать один
Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Кушать нужно всегда умеренно, в беременность или нет, особенно осторожно с солью и сахаром.
У меня прибавка за 30 недель 3,4 кг.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Ого так мало )

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Анастасия 

Обычно самый привес после 27 недели начинается с активным ростом плода. Поэтому все прибавки впереди!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Anna Guillou 

О неееет?

Пожаловаться
РадужныйПони
РадужныйПони
Пенза

Нормальная у вас прибавка.От нового года же +10 к весу не станет?Меня на диету сажали, но я почитала их листок и положила ? вначале Беременности вес 55, токс -8 кг на учёт встала 47 кг, сейчас вешу 59.Гиня считает с 47 кг и говорит что я толстая, а я считаю с 55 ?

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

И правильно считаете. Всегда отсчёт ведётся от доБ веса.

Пожаловаться
похожа напапу
похожа напапу
Любимый
4 года
Москва

зачем худеть??? вообще за беременность считается норма до 12 кг набор.

Я в 1 б. набирала 13кг… при чем на сроке в 30 недель набор был уже 17кг… а за 2 последние недели Б. я оч. похудела… и пошла рожать +13..

сейчас набор +7кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
У меня не было токса, поэтому я не худела. Боюсь нажраться за праздники и потом мучаться с лишним весом (
Пожаловаться
похожа напапу
похожа напапу
Любимый
4 года
Москва
Анастасия 

у меня был токс но это было до 12 недель. Почему после 30 недели вес стал уходить… х/з..

Но я могу сказать что подругша у меня 2 раза была беременная… первый раз набирала 35!!! второй 40!!! при ее норм весе 45кг!!! и ничего))) ну нужно так ее огранизму… она и теряет этот вес втечении первых 6 мес...  

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

нормальная прибавка 500гр.в неделю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Ну у меня так и получается, я хожу каждые 2 недели на прием и так и получается

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Анастасия 

ну и живите спокойно, радуйтесь, ешьте как ели.