айран при беременности

Стала очень часто пить айран… и тут задумалась это кисломолочный напиток можно его вообще пить?! Просто молоко и йогурты не могу пить… с детства ненавижу молочное! А тут айран прям ммм тем более в жару.Подскажите.

Kati
Kati
Мирон
8 лет
Люберцы
065089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulnoza Mirzaxmedova
Gulnoza Mirzaxmedova
Ташкент

Как только я забеременела у меня начался запор ужасный. Как то вечером муж принес айрана и я с жадностью всё выпила после этого вечера стул пришел в норму кишечники начали работать по режиму. Сейчас каждый день выпиваю 2-3 стакана этого напитка

Пожаловаться
Валентина Хохлова
Валентина Хохлова
Иркутск
я как забеременела , стала любить этот напиток… аж трясет когда его вижу
Пожаловаться
Люда*
Люда*
Девченки! Какая соль!!! Я сама айран делаю, и никакой соли я туда не добовляю, делайте все сами)



Пожаловаться
Полина Левина
Полина Левина
Артем
11 лет
Москва
Я его не пью, т.к. там соли довольно много, а т.к. отеки это беда многих, лишняя соль не на пользу, из тех же соображений не пью соленую минералку. Но в 12 недель это не так страшно, как под конец сроков. Я не отекала всю беременность вообще, а с 38 недели понеслась… за 2 недели +2 кг, и это при том, что ем только фрукты и овощи(((
Вообще организм лучше всего усваивает воду из воды и она полезнее всего.
А еще пью домашний компот на фруктозе, домашний кефир и чай из бруснивера. Но сейчас стараюсь пить мало совсем(
Пожаловаться
Алена Короткова
Алена Короткова
Дзержинск

Я пила недавно… но много пить его не могу. А кисломолочное нам можно – ведь кефир с ряженкой разрешают без ограничений. Только единственное – в айране есть соль, так что осторожнее

Пожаловаться
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
Химки
блин да почему нельзя то не пойму?????????7это же не водка е мое!!!