Запах краски и клея

%Девочкиииии, у нас 8 месяц беременности и вот оно, хотелка начала работать… Умираю от запаха краски и клея!!! Иногда до трясучки хочется понюхать  Впервые со мной такое!

Если на улице что-то красят, муж за руку отводит, запрещает. А я его уже прошу купить мне банку краски… Токсикоманкой становлюсь  Чего делать? У кого может было такое???

Запах краски и клея


Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет
055955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♛МатьГероиня♛
♛МатьГероиня♛
Младшая
10 лет
Краснодар
Как я тебя понимаю… Я где-то читала что такие пристрастия проявляются при дефиците железа. Иногда прям до слез хочется понюхать бензин, шпаклевку, краску, мне даже запах сырости в подъезде нравится.  Не знаю что с этим делать... 
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет
у меня слюни иногда текут при виде рекламы «доместос»… прям и хочется голову в экран засунуть и обнюхаться
Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года
Перетерпеть!!! Запахи клея и красок очень вредны!!! Особенно, если вы во время ремонта ещё и едите в этом помещении, тогда молекулы попадают не только в легкие но и в ЖКТ. Побелку или шпаклёвку — ещё куда ни шло, а краски и клей ни в коем случае, терпите ради малыша. Правильно муж делает. Попробуйте найти «замену» в каком-то другом запахе.
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Старшенький
13 лет
Москва
у меня бабушка Б делала ремонт и у нее ребенок мертвый родился… Тьфу тьфу тьфу конечно!
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Валерия
11 лет
Старый Оскол
у меня мне хотелось нюхать строй материалы… шпаклевку, побелку и что нибудь типа такого
Актуальные посты
аципол отзывы
безумно хочу второго ребенка