Из сообщества  
Все рубрики5 Выбор имени*Правила сообществаOffЕщё

Имя для мальчика

\ Не могу определиться. Изначально хотела назвать Владиславом, но моему не нравится... 
Хочу назвать Максимом, но есть одно «но» — в 2001 году у меня умер родной брат в возрасте 1 месяца 3 недель, его звали Максим — был врожденный порок сердца, о котором узнали только после смерти. Поэтому не до конца уверена в этом имени.
Советуйте свои имена, отчество — Дмитриевич
Имена:
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39
Екатерина
у меня племянник Роман Дмитриевич
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Танюшкау моего так брата зовут, поэтому не хочу
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
Танюшка  сейчас с мужем обсуждали, но боюсь тебе не понравятся)))
Николай Дмитриевич
Константин Дмитриевич
Алексей Дмитриевич ( а это как с Александром)))))
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Танюшкахорошие имена… стоит подумать
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
Танюшка  ))) подумай)))) это муж мой предложил)))))
он ещё предложил Вадим Дмитриевич, но мне имя Вадим не нравится)))), а может тебе понравится?!)))
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Танюшканад Вадимом тоже думала
а как вы со своим именем определились?
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
Танюшка  максим тоже хорошо, но я бы не стала так ребенка называть!!! даже без всяких примет и суеверий, ассоциации всегда будут печальные!!!
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
Танюшка  конечно!!! Георгий Алексеевич)))))
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Танюшкане, я   к тому, что как вы имя выбрали?)
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
Танюшкану ))) у меня не за балуешься))))) я ещё в детстве это имя придумала!!! поэтому когда забеременела, то мужу сразу сказала, что если у нас будет сын, то назовём его Георгий, а если дочь-Евой))))))   тем более что у меня ПДР 16 ноября и день Ангела Георгия 16 ноября))))) вот)))) муж конечно немножко по возмущался, ноя его убедила!!! сказала, что будет генералом))))) ведь имя то героическое)))))
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Танюшкатеперь понятно
ОтветитьНравится 
ВарвараГеоргий
ОтветитьНравится 
Аннакатюша
захар и максим очень сочитаются с очеством
ОтветитьНравится 
Сан-СановнаСавелий
Я не проголосовала. Максим лучше всех звучит, но нельзя так называть, если кто то умер. У меня папа умер — Слава. После его смерти родился сын у родственницы — назвала Славой. Мальчик умер в 13 лет от совершенно внезапного рака мозга. До этого все обследования не показывали рак. Скрутило парня за 21 день(((( Царство ему небесное, не называйте Максимом
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
ℰСкандальная♔особаჳвот поэтому и я под сомнением. мой в приметы не верит, но   я все же опасаюсь, тем более, ребенок в младенчестве умер
ОтветитьНравится 
КотёнокКраказябрик
Олег Дмитриевич звучит неплохо
ОтветитьНравится 
SvetLanaОлег — хорошее имя, но вот такое наследство для его детей… Олегович, Олеговна…
ОтветитьНравится 
ФёдорЭвелина
я бы не стала Максимом называть, за Даню отдаю голос
ОтветитьНравится 
Алиса
Тимофей
ОтветитьНравится 
СемёнВладимир
А мы решили Семён Дмитриевич!
ОтветитьНравится 
Алексей
только не Данил, а то половина мальчиков уже Данилы
ОтветитьНравится 
Лидия
Даниил Дмитриевич Гетьман. По моему супер. И отчества потом красивые будут: «Данииловна» и «Даниилович».
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
MiAэто да, вот только Даниилов очень много сейчас  и будет их в классе человек 5
ОтветитьНравится 
Лидия
Может быть Семен или Степан? Тоже красиво сочетаются с отчеством.
Мне очень нравится имя Николай, сейчас оно редкое. 
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
MiAда, Николай тоже хотела, но...24 апреля 2011 года трагически погиб мальчик, ему 26 было, с которым я около 3 лет была в свободных отношениях… он был замечательным человеком. и из-за его гибели тоже под сомнением с этим именем
ОтветитьНравится 
Лидия
Сочувствую… А по святкам не пробовали посмотреть? Какие там имена рядом с предполагаемым днем рождения?

ОтветитьНравится 
АлинаАрсенийАрхип
Артем, Константин, Кирилл
ОтветитьНравится 
Константин
Владислав лучше всего сочетается и звучит. Еще Олег хорошее имя — означает святой.
ОтветитьНравится 
АринаКирюша
У брата сын Владислав Дмитриевич
ОтветитьНравится 
ПолинаЛида
Я за ВладиславаХорошее имя! И звучит с отчеством)))
Данил и Максим, на самом деле, сейчас безумно распространённые имена. У меня у трёх подружек Даньки, и у родственников Максим. Да и много читаю, что так называют. Ну а Захар для меня просто непривычен)
ОтветитьНравится 
Степан или Тимофей
ОтветитьНравится 
крох
Ярослав,   Ростислав 
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй