Очень хочется помидоры

%Девчат, кого-нибудь   тянет на помидоры, томатный сок??? Я раньше их ела очень мало, сок не переваривала вообще. А сейчас хоть килограмм помидор и запивать соком томатным.

Очень хочется помидоры


Рубрика Прикорм
Еленка
Еленка
Смоленск
01821834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Поспелова
Ольга Поспелова
Пермь

И я тож как потерпевшая помидорки лопаю))) Хотя до беременности к ним равнодушна была)

Пожаловаться
Елена
Елена
Марьяна
7 лет
Еманжелинск
Лопаю в день по 5-7 штук просто так, без соли, хлеба, но с петрушкой. Сок томатный хочу, но лень идти)))
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
я тоже очень сильно хотела помидоры и томатный сок, но только до недель до 9. сок пила по 3 литра в день, пузень был как у арбуза:). помидоры раньше ела очень редко, а первые недели Б они для меня казались такие вкусные, обалдеть. как будто никогда в жизни не ела помидоры. сейчас тоже с удовольствием их ем, со сметанкой особенно



Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Москва
ну раз хочется\.то почему бы и нет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Очень сильно его хотела и пила соответственно, но потом прошло это все
Пожаловаться
Мария Рясная
Мария Рясная
Дмитрий
19 лет
Санкт-Петербург
и меня тянет на помидоры и сок томатный  я в первую    тоже помидоры уминала но сок не пила 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
9 лет
Старый Оскол
Я бы ела и ела их, только что салатик делала с огурцами! А скоро и домашние начнут спеть, будут вообще такие вкуснючие:)



Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года
О, у меня тоже на таком же сроке пробило на помидоры, была зима — свежих особо не было, муж покупал постоянно черри, томатный сок. А уж если кто-то принесет маринованных домашних — мрр нямс, никому они не доставались. Где-то через месяц-полтора прошло, сейчас ем, но уже без такого удовольствия, а маринованного совсем нельзя...
Пожаловаться
КристикПистик
КристикПистик
Ульяна
9 лет
Петропавловск-Камчатский
Дааааа, желание недавно такое появилось, неделю уже ем только одни помидорыыыы с хлебом, мммммммм и томатный сок
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Донецк
Я сейчас просто обожаю помидоры!!! Объедаюсь ими каждый день.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Снежное
после сгущенки в прикуску с чипсами тоиатный сок был на втором месте



Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
7 лет
Санкт-Петербург
дааа, было такое в токсикоз.сначала выпила литр сока томатного.потом чуть не оставила его в туалете)))а потом лопала помидоры со сметаной каждый день.муж просто отнимал с боем, потому что остановиться я не могла и обжиралась а потом снова плохо было)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
17 лет
Москва
ооо! я на вашем сроке ела салат из помидоров, закусывала помидорами в собственном соку, и запивала томатным соком )))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск
я помидорки тож не очень люблю, а в Б ела банками в собственном соку и пила сок с солью)
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
Всю беременность тянуло и тянет до сих пор)))Особенно хочется только что сорванные с огорода… мммм)))
Показать ещё