Книга «В ожидании малыша»

За две беременности я прочитала массу тематических книг, но ни одна не оставила столько положительных эмоций как детище Уильяма и Марты Сирс «В ожидании малыша». Более того, поклонником этой книги стал и мой супруг, потому что, как он сказал после родов,  «там все правильно написано». Он ее даже в родильном боксе читал, пока я наматывала круги со схватками.

Слов нет, как я благодарна авторам за такое подробное пособие. Не было ни одного вопроса во время беременности, который бы не охватила эта книга.

Ко всему прочему, я купила издание, совмещенное с дневником будущей мамы: в конце обзора каждого месяца отведено место под фотографию мамы и будущего малыша(УЗИ), можно записать свои ощущения, результаты анализов, время посещения врача.

В общем, всем, кто еще не определился с выбором чтива на все девять месяцев, советую.:


Рубрика Кино
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
1133065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна Павлова
Настёна Павлова
Чебоксары

Девочки, у кого она есть в наличии? Вы могли бы дать её на время почитать?

Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Совершенно согласна! Мне очень понравилась эта книга.
Пожаловаться
Пингвин
Пингвин
Я читаю их книгу сейчас, «Готовимся к родам». Хорошая тоже! Рожать не боюсь!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

мне муж купил «В ожидании малыша», через силу читаю, мне кажется там слишком все «по-американски» что-ли… есть, безусловно, полезная информация, но много страниц просто перелистываю -((( мне неочень нравится... 

Пожаловаться
Лилита Зинкович
Лилита Зинкович
Кингисепп
Я зачитываюсь книгой «В ожидании малыша»! А на днях нашла еще одно детище тех же авторов «Ваш ребенок от рождения до двух лет»!!!Очень довольна ими
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 А мне еще ко все м этим докторам нравится "Дневник беременности Ольги Будиной", к сожалению его в интеренете в бесплатной версии нет. Но книга стоящая.
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 У меня есть эта книга – очень хорошая, а ещё мне очень-очень нравится "Мать и дитя" Элизабет Фенвик и д-р Комаровский.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Здесь можно скачать бесплатно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Расскажи, пожалуйста, тебе нравится? Я не нашла сразу после родов, а сейчас хочу купить для коллекции. Стоит? 
Пожаловаться
99999
99999
 А я как раз читаю сейчас их книгу "25 главных советов молодой маме"