ЖЕНЩИНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

ЖЕНЩИНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Женщина утверждает, что она забеременела от неизвестного человека после использования биотуалета на ярмарке графства. Бритни Томас, 18, объясняет специфическое событие: «Я использовала биотуалет на выставке в прошлом году после того, как кто-то другой использовал его. Я нашла немного спермы, оставленные на полу предыдущим пользователем. Рулон туалетной бумаги был помещен на землю тоже. Я считаю, что, когда я использовала туалетную бумагу, чтобы вытереть себя, то рулон был загрязнен на земле. Теперь, я только что родила здорового мальчика с темным цветом кожи. И у моего мужа и у меня светлые волосы и голубые глаза. Для моего мужа потребовалось некоторое время, чтобы принять беременность. Но теперь он поддерживает меня, и мы просто хотим найти, кто отец ».

Бритни и ее муж Майкл выпустили фоторобот того человека, который зашел перед ней. По словам Бритни, она была в состоянии вспомнить, как именно этот человек выглядел более года назад. Инцидент произошел 14 мая 2015 года. Супруги Томас просят всех, кто узнает этого человека, пожалуйста, позвоните в полицию и сообщите все что знаете. «Я хочу, чтобы маленький Тимми знал, кто его биологический отец,» сказала Бриттани. «Я также хочу, чтобы он платил алименты. Ни один из нас не виноват, но мы оба ответственны за поддержку этого ребенка. Но если мы не сможем найти его, мой муж Майкл готов помочь мне поднять его. Я просто так рада, что мой муж понимает правду о том, что произошло. Я верная жена. И я люблю свою семью „


Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург
058967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вы тоже приглядываетесь и пытаетесь запомнить лица мужиков, которые были перед вами в туалете или еще где-то? ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Ахахах. Вот это завралась. Что пришлось придумывать то))))

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Малышка
7 лет
Нигде

???




Пожаловаться
Борисовна
Борисовна
Софья
16 лет
Волжский

??? что только не придумают, чтобы бл.ядство прикрыть…

Пожаловаться
Elen
Elen
Полина
4 года
Москва

???

Пожаловаться
Mamma Mia
Mamma Mia
Могилев

???? Большего бреда я ещё не слышала))) Сколько же дебилов в мире!  Вспомнилась одна давняя статья: 17 летня девушка спрашивала у гинеколога, если парень кончил в рот, то она может забеременеть???? ??? 

Пожаловаться
СчастливаяМАМА
СчастливаяМАМА
Лапуська
5 лет
Хабаровск

Ага, самое главное в это волшебство чтоб верил муж! А еще я слышала истории как через пулю беременели




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Ахах))) это смешно)

Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Москва

???

Пожаловаться
РитаР
РитаР
Исаак
5 лет
Порту

Дааа, куда она эту бумагу засунула чтоб забеременеть?

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

Эх, главное чтобы мой кирилл не был таким дебилом как майкл… но если че я ему подскажу че к чему.




Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Ржем!!!!

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг

Фууу как можно было даже подтереться этой бумагой с пола? она очень чистоплотная походу. Девочки а мы тут стараемся в овуляцию попасть да и спермы сколько заливается, а тут на тебе один прицепился и побежал прям? муж точно лопух?

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург

Видишь бумагу на грязном обкончанном полу — пожалуй, надо ею подтереться

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

врет все, ей просто африканским ветром надуло ?

Показать ещё