Androx Milano 2 в 1-что за чудо?

%Кто что слышал/пользовался/катается на этом чуде???
первый раз слышу о ней и хочется очень знать отзывы.
Androx Milano 2 в 1-что за чудо?
Androx Milano 2 в 1-что за чудо?
Особенности детской коляски Androx (Андрокс):
• Для детей от первого дня жизни до 36 месяцев
• Легкая и компактная, весит всего 8,5 кг
• Алюминиевая рама, трубки эллипсной формы
• 5-ти точечные ремни безопасности
• Выдвижная ручка
• 4 фиксированных положения спинки, максимум 180 градусов + дополнительное изменение угла наклона люльки (3 положения) за счет подвижного крепления к раме.
• 3 положений подножки
• надувные колеса (30 и 24 см .)
• Коляска компактно складывается как книжка (90х34х60,5)
• Центральный тормоз сзади
• Бампер
• Обшивка легко снимается и стирается
• Размеры ШхДхВ 59х90х116
Люлька для младенцев:
• Широкая и комфортабельная
• Обшивка из х/б ткани
• Специальная ручка позволит вам удобно переносить малыша в люльке
• Внешние размеры: ШхДхВ 40х87х68
Комплектация:
3в1 (люлька+ прогулка+ автокресло) Новая модель в отличие от
Brevi имеет ряд
Новая алюминиевая рама (Бельгия) весит всего 8,5 кг. (в сборе с колесами). Легкая установка люльки для младенца и прогулочного блока в двух вариантах, по ходу коляски и против хода. Комплектуется дождевиком, антимоскитной сеткой и модной

существенных отличий адаптированных для наших условий:
— просторная утепленная корзина для младенца
— увеличенный диаметр передних вращающихся колес
— надувные колеса (30 и 24 см .)
— уменьшена ширина колесной базы до 59 см.
— повышенная мягкая амортизация
— уменьшен вес рамы до 8,5 кг.
— усовершенствованный прогулочный блок с возможностью регулировки наклона по старому и новому стандарту
— при сборке используются материалы, изготовленные исключительно в Европе.

  Отзывы именно об этой коляске не нашла. Стоит сие удовольствие как прям zippy-14500 т.р.) Хотелось бы ваше мнение...
настораживает полное отсутствие инфы/отзывов. О других моделях исключительно негативные. По всем видам-закос под зиппи… Внешне-моя коляска, но что-то вот не знаю… Какая-то она безызвестная. Хотя есть официальный сайт и там она вроде как хит продаж прям.

НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань
411329884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тонечка
Тонечка
Дочь
11 лет
Чебоксары

Классная коляска! заказывала в интернете на официальном сайте, делают в Украине, доставка 1,5 месяца. Отъездили 2 года, всё ещё как новенькая, + всё можно снять, постирать (у нас цвет ярко желтый).

Мой рост 160 см (по высоте кто-то спрашивал — удобно.

Ширина — зимой гуляем до — 30, соответственно 100500 одежек, помещается ребенок и в люльку и в прогулку))

от ветра закрывается, едет очень мягко и легко

Пожаловаться
Дарья Корсакова
Дарья Корсакова
Санкт-Петербург

Девочки, простите меня, я так и не сделала замеры, а коляску продала. Но еще свежи воспоминания)) Сидячка действительно очень широкая!

Пожаловаться
ирина
ирина
Одесса

Девочки, миленькие, влюбилась в нее!!! Не знаю правда как быть??? У меня рост 155 см, а пишут что она высокая. Не могли бы вы измерить ее от пола до верхнего края люльки… Я вам буду очень благодарна! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

Пожаловаться
Дарья Корсакова
Дарья Корсакова
Санкт-Петербург

Если размер еще актуален, могу ечерочком скинуть!

Пожаловаться
ирина
ирина
Одесса

Спасибки, буду благодарна, лишним не будет, а если еще и отзыв(ну как она по легкости и т.п)...)))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
7 лет
Верхний Уфалей

Здравствуйте. У вас ведь коляска Androx Milano? Подскажите пожалуйста какая у неё ширина сидения на прогулочном блоке? Правда ли что 40см как пишут на сайте? Буду оочень благодарна за ответ!




Пожаловаться
Александра
Александра
Киев
Коляска отездила уже 10 месяцев.Очень довольна: легкая, могу сама по ступенькам поднять, маневренная, не жесткая. Лучше тракторов-трансформеров.
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
мы были в магазине и случайно на нее наткнулись. внешне и на ощупь коляска понравилась, легкая, колеса основательные. пощупала матрасик в люльке-и не слишком жесткий, и не размякшая вата, в комплекте есть все: дождевик, накидка, сумка, москитка. сумка для мамы внизу норм, для всего необходимого пойдет. по весу муж сказал, что легче многих остальных.
Единственное, что меня смутило-это отсутствие ручки у люльки-неудобно будет ставить-снимат, и амортизаторы у нее жесткие, видели мягче на порядок.
Пожаловаться
Елена
Елена
Это и правда чудо коляска! Мне очень нравится, и ребенку комфортно в ней. Уже несколько месяцев катаемся на ней. Нормальный вес, я сама ее могу поднять на 3 этаж и спустить вниз. Очень нравится большой капюшон, который нигде не продувает. Также в люльке есть матрасик. И люлька очень просторная и большая! Удобная корзина для покупок, влазит многое. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Хабаровск
Девочки, кто уже обладает такой коляской- скажите, там вот этим «штекером» крепится люлька? больше никаких дополнительных, как на Андрокс Нью Зиппи, нет?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евпатория
Пользуемся такой коляской уже 4 месяца и очень довольны!!!))) Сначала у нас была Tako Jamper, она не устроила из-за своего неподъёмного веса, поэтому стали искать, в первую очередь, лёгкую коляску. Androx Milano для нас оказалась самым подходящим вариантом. Уже после опыта использования могу сказать, что она на самом деле лёгкая, удобно складывается (а мы часто ездим на машине), корзина для покупок вместительная и закрывается от грязи, катить её одно удовольствие: едет мягко, можно управлять одной рукой! И к тому же стильная, что немаловажно для нас, мамочек)))
Пожаловаться
Кристиночка Шутова
Кристиночка Шутова
Димитровград
Привезли эту коляску, собрали, все классно!!! Единственный пока для меня недостаток — плохой бампер на прогулке. Он просто обтянут паралоном как на обычной коляске((( хотя ручка ведь кожаная-где логика?
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань
сможете «живое» фото выложить?
я плохо представляю о чем Вы говорите)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Актау
Здравствуйте, девочки скиньте пожалуйста фото Коляска Androx Milano 3 в 1 прогулочного блока но без накидки, в интернет магазинах нет, не видео не подробных фоток, звонила на официальный сайт, так у них то же нет. Фото везде одинаковые. Расцветок море. И еще напишите как у неё дело с амортизацией… Во всех магазинах по разному пишут. "
  • Прочная, стойкая к проколам резина колес ведущего европейского производителя «Rubena»;
  • Металлические подшипники колес;
  • Передние поворотные колеса (360°), с возможностью блокировки;
  • Повышенная мягкая амортизация;
  • Трехуровневая регулировка мягкости подвески; 


А во многих вообще не указана амортизация. Вчера позвонила в интернет магазин  в Москве узнать о наличии, ттак менеджер вообще посоветовал её не брать, а лучше Верди посмотреть. Но я все равно хочу её в серебре. Я сама из Казахстана поэтому не могу сама воочию глянуть. Скиньте побольше фото, плиз..

Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань
сама лично наблюдала как девушка в контакте в официальной группе написала отзыв и не самый положительный. На следующий день админы группы его «подтерли» оперативненько. Так что не зря вас отговаривали. Сто раз еще подумайте прежде чем взять ее.
Пожаловаться
Александра
Александра
Киев
У нас такая коляска цвета ХАККИ. Я ею довольна. уже 4 месяца и все супперрр!!! Не скрипит, не хрустит. Очень легкая и маневренная.



Пожаловаться
Викуля
Викуля
Самара
мы такую купили, клевая, очень довольна ей, маневренная, легкая.
Пожаловаться
Елена Хадеева
Елена Хадеева
Буденновск
Девочки, нам подарили такую коляску, я в восторге!!! Она совсем не маленькая, просто карета!!! Цвет серебристый!!! Очень красивая и удобная!!! Мне очень нравится что она не низкая!!! Пока не катали.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Одесса
Елена, подскажите, люлька в коляске просторная? Какая глубина?
Пожаловаться
Елена Хадеева
Елена Хадеева
Буденновск
Ксения, люлька просторная, глубину не скажу пока собрали опять, еще два месяца ждать.   Коляска просторная.

Пожаловаться
utro
utro
Сарапул
Читала, читала… Тутис, кажется, ниже, чем Милано
Пожаловаться
utro
utro
Сарапул
Мы приобрели такую коляску на днях! Я так ждала ее! А увидев немного разочаровалась!Нет… она конечно красива и все такое… легкая, маневренная… но! она очень высокая и вообще какая-то огромная для меня! Прям танк какой-то! (при моем росте 154см)Вроде, весь интернет проштудировала, чтобы найти отзывы именно какая она для моего роста, писали, что подойдет, но меня реально не видно из-за коляски!!!!!!Теперь хоть не продавай! Но что брать??? Я так поняла, что все коляски такого типа огромные! Одни расстройства.......
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань
Я 160 см от земли и купила тутис зиппи) вчера гуляла с ней-она великолепная и главное, чему я реально удивилась-не высокая) то есть мне не надо в три погибели складываться чтобы дотянуться до ребенка и на цыпочки вставать не надо, и дорога с нормальной видимостью. 
Странно, что милано для вас так сильно высокая, она ж вроде полный закос под тутис и разница в росте у нас не принципиальная, мне кажется…
Показать ещё