Вступить в сообщество
Все рубрики5 Подготовка к родам*Правила сообществаOffЕщё

Опущение живота

У меня вообще не опускается живот, облегчения не чувствую (каждый день изжога, чувство давление и вечная тяжесть даже от глотка воды, нехватка воздуха)… я уже просто не могу… он ведь не обязательно должен опустится? Или обязательно? Кто уже родил — как у вас было? Так не хочется ходить до 41-42 недели😩😱
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Германн

Не обязательно)

ОтветитьНравится 
Анна

Не опускался. В 39.1 родила

ОтветитьНравится 

Далеко не у всех живот опускается

ОтветитьНравится 
Дочь
Екатерина

Видимо и я вхожу в этот список

ОтветитьНравится 
Софья

Не опускался)Тоже мучала изжога, а после родов только на второй день поняла Ура её больше нет этой гадкой изжоги)

ОтветитьНравится 
Ева

Я ходила 41 неделю, у меня так и не опустился))

ОтветитьНравится 
RomanДмитрий

С первым не опускался вобще, родила в 41,5 неделю! щас поскольку на попе сидит соответственно тоже не опустился...

ОтветитьНравится 
Mary

Подскажите, у вас с самого начала на попе сидел? Или позже перевернулся малыш? У меня с самого первого УЗИ сидит попой((( снимаем каждые 4 недели, пока все также. Ни упражнения ни аквааэробика не помогает. Слышала, если лежала головкой, а потом на попку села, то возможно ещё перевернется. А если попой сначала, то так и останется((( тоже кс будет да ?

ОтветитьНравится 
RomanДмитрий
Charelle

У вас есть шанс что перевернётся! У меня вниз головой лежал, ещё в 26 недель головное было предлежание, пошла в 35 недель и оказалось что на попе сидит, неделю назад ещё ногу под попу подсунул, да будут кс делать!

ОтветитьНравится 

Не опускался и пробки не было. Наверное все индивидуально. Родила в 41,6 по пдм. По УЗИ 39 было ровно.

ОтветитьНравится 
МаркСемёнНикита

У меня оба раза не опускался

ОтветитьНравится 
Дочь
Ирина

Поняла. Вы ещё не родили ?

ОтветитьНравится 
МаркСемёнНикита
Элисс

Это третий уже))) вот третий опустился немного, а те двое выше носа были))

ОтветитьНравится 
Дочь
Ирина

Ох ничего себе ))) а первого на каком сроке родили ?

ОтветитьНравится 
МаркСемёнНикита
Элисс

Первый в 41, второй ровно в день пдр)

ОтветитьНравится 
Мальчик

Та же фигня вроде муж говорит опустился, но че то по ощущениям вообще нет. Но он и не обязательно должен опуститься. А если и опускается то ещё не факт что роды скоро начнутся 😬

ОтветитьНравится 
РебенокРобертАнгелина

В родах опустился

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.