8 недель мягкие сиси (((

8 недель мягкие сиси (((
Девочки, напишите хорошие истории. Грудь стала мягче, но все так же болит. Нельзя же каждую неделю на узи бегать. Сегодня еще нашла в статье, что это норма. Успокойте паникера!

Рубрика 8 неделя
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
0294145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина Шкуратова
ирина Шкуратова
Ульяна
12 лет
Полина
3 года
Гомель

Вот тоже в 7.5 недели перестала болеть, то приливала, колола, жгла будто молоко приходит, а потом раз и все, осталась только налитая, к вечеру приходят еле уловимые ощущения, тоже страшно… хотя с первой беременностью не помню когда перестали болеть.

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
У меня в итоге все ок, чего и Вам желаю! И всю беременность столько всего было… И страхов и реальных проблем. Слава Богу за нашу доченьку.
Пожаловаться
ирина Шкуратова
ирина Шкуратова
Ульяна
12 лет
Полина
3 года
Гомель
МамулькаКсю 

Как хорошо, пусть растет здоровенькая малышка.А я вот на измене сижу(Через неделю поеду на узи контрольное для себя съезжу и если все хорошо, то на учет.С первой беременностью аж в 4 недели хотелось на учет встать, теперь вообще не хочу, после стольких проблем(((очень страшно....

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Не читайте ничего лучше! У меня далеко не все совпадало с теми ощущениями какие должны быть

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Перестала трогать сиси после второго узи и постановки на учет. УЗБОГОИЛАЗЬ)))

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

А во сколько было второе ухи и постановка? Я уже 2 недели на учете и в тот же день было узи, но делали чтоб опровергнуть внематочную. И эмбрион не рассматривали. Просто плодное яичко 12 мм и все. Там аппарат узи в жк простенький.так что я сердечко не слышала еще.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
МамулькаКсю 
Второе узи было в 6,3. Там всё было видно и слышно.  На учет в 7,3 встала. Доктор на приёме контрольное узи в акушерском режиме проводит, контролирует сердцебиение. Но у меня не ЖК, а частная клиника. Там аппаратура эксперт класса.
Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Надежда 

Понятно. У нас частные не ставят на учет и не ведут беременность. Я хотела. А оказалось вот так. У меня первое узи было на хорошем аппарате в 5 недель, еще даже плодного яйца не было. Через неделю на плохом аппарате уже 12 мм. Надеюсь на лучшее.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
МамулькаКсю 

Можно формально стоять на учете в жк, а ходить в частный на консультации и узи. Многие девочки так делают. Я две предыдущие беременности в обычной стояла на учете и больше никуда не ходила. С первой всё ок, а со второй нет(( Поэтому решила теперь в жк не обращаться. Желаю Вам благополучной беременности :)

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Надежда 

Ясно, спасибо! На узи платно само собой. Просто вот позвонила в центр хотела к Г записаться на маленьком сроке (были боли сильные, чтоб посоветовали что то, на учет же рано было) и чтоб она посмотрела анализы, которые я сама сдала платно, так мне отказали… Даже в консультировании по поводу анализов. Я очень удивилась. Наверное, кто давно ведет женщину, то могут консультировать. 

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
МамулькаКсю 

Странно, казалось бы — любой каприз за ваши деньги… Какие-то правила другие, видимо.




Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Спасибо, девочки, за информацию! Я уже повеселее)))

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

Вообще грудь не болит и не увеличилась

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Меня просто сама резкая перемена пугает. Увеличились на размер с 3 до 4 и аж вены торчали на груди, настолько налитая была. А тут хоп и мягкая. Просто резкие изменения как то всегда настораживают. но почитала девочек и уже полегчало)) с первым совсем не помню уже как было. 

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва
МамулькаКсю 

С первой грудь болючая была, но временами проходила, а потом сдулась

Пожаловаться
МамаВари
МамаВари
Виктория
5 лет
Нижний Тагил

Со вчерашнего дня также, сегодня побежала на УЗИ, все хорошо, сказали это не показатель

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

спасибо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

Они у меня мягкие недели тоже с 8-9 и ничего )))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сухой Лог

Перестала болеть и сдулась грудь на 7 неделе беременности и до сих пор не ошущаю по груди, ни выделений, ни боли… Ребеночек здоров, развивается как положено… Так что не накручивайте себе и ребёночка не беспокойте, он же все чувствует)

Пожаловаться
Марина
Марина

Всю беременность грудь то болит, то нет. Бегала-бегала на УЗИ, уже врача достало. Стало жалко малого, смирилась с грудью своей))

Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов

Не переживайте!!! Я и сейчас на своём сроке не особо чувствую беременность! Более эмоциональной стала, грудь мягкая иногда наливается! Скачу везде, коллеги по работе говорят остановись, ты беременна! Свою беременность только по животу осознаю и шевелениям малыша) так что это вполне естественно, что вы пока не ощущаете этого!!! Все придёт! У вас гормоны беременности играют, вот и паникуете!!! Расслабьтесь и наслаждайтесь! Все у вас будет супер!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов

Поменьше читайте!!!

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Согласна! все от доступности информации ?




Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

И с грудью поаккуратнее, особенно с сосками. Если их постоянно трогать и мять, может быть тонус

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

У меня неделе на 8 как раз перестала болеть грудь

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Владимир

У меня сиси всю Б были мягкие, не болели, не подтекали и не увеличились

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов

+

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

+

Пожаловаться
Самолётик
Самолётик
Москва

Успокойтесь. Всю беременность то наливается, то мягкая. Даже не задумываюсь об этом.?

Показать ещё