Вступить в сообщество
Все рубрики*Правила сообществаOffВидеотека сообществаЕщё

Полижинакс💫

Прописала мне гиня свечи Полижинакс так как в мазке обнаружила вагинит какой-то там. Я когда увидела эти свечи чуть сознание не потеряла. У них необычная форма свечей, похожи больше на перепелиные яички. Сухие какие-то. Первый день поставила с трудом глубоко не получилось, а на второй день я мучалась минут 10 даже плакать уже хотела. Сейчас пора спать и нужно ставить свечу я не знаю как быть, не хочу ещё 4 дня мучаться с ними кто-нибудь ставил эти «яички»? Боюсь глубоко из-за беременности. Не вредно ли это?
Пожаловаться
Литрес Зарегистрируйся и получи книгу в подарок!
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Макар

Я ставила после родов. Нормально было все.

ОтветитьНравится 

Ну член-то всяко больше, не мучалась с ним, а тут что за истерика?

ОтветитьНравится 
Евгения

Не могу сама засунуть. Член то не я направляю и он то не сухой

ОтветитьНравится 
Айка

Через немогу, есть такое слово надо) Полижинакс, на много комфортнее других свеч. Честно говоря не совсем понимаю в чём трудность.

ОтветитьНравится 
Фатимка

Я тоже в шоке была когда увидела их впервые если ПА можно, то свечки тем более.

ОтветитьНравится 
ВладиславДаниилЗлата

Да не вредно, лёжа попробуйте и чуть с мочите перед тем

ОтветитьНравится 
Мирон

Ставила. Попробуйте смочить немного. Нормально все было

ОтветитьНравится 
Максим

Их смачивать надо

ОтветитьНравится 

Эти свечки нужно сначала на несколько секундочек в воду опускать)) сразу становится проще, я их еще до беременности ставила

ОтветитьНравится 
ДАРИША

Спасибо большое, смочила водой. Все пошло как по маслу. Даже не верилось

ОтветитьНравится 

Ставила, вроде не было проблем. Понравились.

ОтветитьНравится 

Только желательно смачивать в кипяченой холодной водичке и все как по маслу пойдет

ОтветитьНравится 
Верочка

Их надо в водичке несколько секунд подержать и потом ставить

ОтветитьНравится 
Виктория

Надо было мне сразу задать этот вопрос так бы не мучалась два дня. А смоченные они вводятся и вправду очень легко

ОтветитьНравится 
Верочка
Айка

Ну ты даёшь) там же в инструкции это написано)))

ОтветитьНравится 

Смачивать нужно, что бы легче ввелась!

ОтветитьНравится 
Виктория

Свечи зло, я перестала ими пользоваться)) Куда удобнее вагинальные таблетки. У меня Эльжина. Предварительно их размочил водой и ввел. Трусы не пачкают, но можно перестраховаться ежедневкой. Помогает классно.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Лейкоциты и полижинакс (???)
Дошла сегодня до врача. Меня оставили на больничном, хотя животик мой сегодня на приеме держался молодцом) ...
Полижинакс при кормлении грудью
Девочки, сдала анализы… результат — повышенный уровень стрептококков… врач назначила суммамед 2 гр однократ...
Полижинакс.
Моя Г   на приеме спрашивает меня, беспокоит ли состояние влагалища, типа есть зуд или еще что то. я говорю...
Актуальные посты
бэби журнал