Вступить в сообщество
Все рубрики*Правила сообществаOffВидеотека сообществаЕщё

29 неделька😊😻❤

Привет девочки! Идёт 29 неделя беременности)Вобщем то чувствую себя хорошо. Ноооо… Когда устаю, начинается что то ужасное… Тяжело ходить, часто болит спина, ноги и руки больше отекают(((Вчера не могла подобрать обувь, пришлось брать на размер больше, так как обувь моего размера мне мала!!! Кушаю очень мало, потому как не лезет. Шевелюшки у нас регулярные))) Наш сыночек наверное будет боксёром Гармончики вроде уже не шалят) Муж вначале был в шоке, какой истеричкой я могу быть, а теперь все говорят, что я стала спокойнее.Вначале беременности со свекровью отношения были не очень, сейчас слава богу всё наладилосьОни с мужем выполняют все мои прихоти, то мел мне подай, то булочек хочу, то рыбки, то банановВобщем вот такая я хочушка!!! Недельки две назад была на приеме, всё хорошо у нас и я счастлива! Хочу уже потихоньку покупать вещички малышу, да и сумку в роддом собирать, не рано? Переживаю, что не успею, а потом петух в *опу клюнет и буду бегать, как ошпареная.😰Малыш уже лезет под рёбра, ощущения не из приятных, я вам скажу… Вот такие мы уже большие выросли)))

Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Маргарита

Ооо, даааа, мееел ))) слава богу я не одна такая)))

ОтветитьНравится 
Анна

Стыдно признать, но мне иногда хочется сырой земли поесть, она так пахнет, ммммммммм

ОтветитьНравится 
Маргарита
Анастасия Кулаженко

Есть такая фигня тоже, а еще тащусь от запаха хлорки

ОтветитьНравится 
Анна

О нет)) Хлопка не для меня, если я почувствую её запах, он потом целый день стоит в носуИ у меня всё с запахом хлопка, даже еда)

ОтветитьНравится 

Ох уж этот т9)))Хлорка, а не хлопка)

ОтветитьНравится 
Маргарита
ОтветитьНравится 

А мне сырого мяса подавай

ОтветитьНравится 
Евгения

Ого Какие бывают причуды у нас)

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

29 неделька🤩🤩🤩😍😍
Вот и пошла наша 29 неделька)))остаётся совсем немножко 🙏🏻🙏🏻29 неделя встретила нас с изжогой 😫😫но благо ке...
29 неделька💙💙💙
Наша 29 неделька.😍😆 Совсем уже большие. Это самая большая любовь которая вообще могла со мной случится.😍 Де...
29 неделька)
Расскажите, у кого как протекает 29 неделька?Что беспокоит?Ск-ко набрали?Кого ждете?Дали ли имя?Закупаетесь...
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011