Плановая госпитализация в роддом 40 недель

Плановая госпитализация в роддом 40 недель
Девушки, кто так же ложился на моем сроке в роддом? Как долго вы там ждали своих деток? Начиналось всё само? Или в итоге вызывали роды?
Завтра ложусь:( так не охотаааа лежать там 😢

Ксения
Ксения
Москва
4282647

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Положили в понедельник а в следующий понедельник перевели в родовую, во вторник родила

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Легла вчера планово в роддом, сдала все анализы, УЗИ, ктг, ЭКГ, осмотр. В итоге все в норме, ну плацента само собой старая, сказали раньше пятницы ничего делать не будут, а в пятницу дадут таблетки и я отпросилась домой сегодня.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Дали направления в 40 недель, я пришла, меня посмотрели на УЗИ, сказали можешь погулять недельку, если не начнутся приходи, ну я погуляла 2 дня и приехала ?




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

в какой роддом ложитесь? я вот лежу в 29м. третий раз уже планово ложусь)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

В 36)) на Фортунатовской)

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Осмотр вам сделают и родите сразу

Пожаловаться
Аида
Аида
Адам
5 лет
Аишка
2 года
Москва

Я б гуляла, в 41 можно лечь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Так я не по собственному желанию

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кира
5 лет
Армавир
Ксения 

Да понятно что не по своему, просто знаю девчушек, с направлением на руках чуть тянут, не ложаться, несколько дней к примеру, в итоге приезжают уже с водами или схватками) ну это не всегда конечно так) я бы наверное в понедельник пошла бы уже сдаваться если тишина) может как раз до пн и родите сами без больниц и стимуляций??✊? тут уже туда-сюда выходные, а там хз конечно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кира
5 лет
Армавир
Ксения 

Но и под наблюдением не плохо быть??♀️

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Виктория 

Ну у меня эта дурацкая плацента старая. Я боюсь, вдруг что… а тут если что — под присмотром.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кира
5 лет
Армавир
Ксения 

Ну вот тут как бы дааа… ну плацента на таком сроке по любому уже не айс будет, вот хз! Тут на собственное чутьё наверное больше! Ктг будут делать каждый день, следить за показателями ребёнка, тоже не плохо в общем то!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кира
5 лет
Армавир
Ксения 

Вообще бытует мнение что со старой плацентой процесс быстрее начинается, но у вас видите как ? у меня допустим как и говорили врачи насчёт плаценты так и вышло, до 40 недель родились, в 39.0, хотя ни живот ни опустился ни головка в таз не встала, просто воды отошли ??♀️??? что ж блин делать то

Пожаловаться
Аида
Аида
Адам
5 лет
Аишка
2 года
Москва
Ксения 

Если есть показания-то конечно же надо.Просто и мне в 40 нед дали направление, я пошла -осмотр, анализы… глухо.Написала отказ.Просили придти через 4дня, пришла-картина та же, но уже не отпустили.Ждали 3дня, прокололи пузырь… в итоге экс.Считаю что, малыш еще только готовился, а его заставляли насильно.Благо, все хорошо закончилось.Вам легких родов????

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Аида 

Спасибо. Я вчера была на осмотре в женской консультации. Шейка 1.5 см, мягкая, пропускает палец только ((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Виктория 

У меня сейчас головка уже очень низко. Шейка мягкая, 1.5 см. Пропускает палец. Ни пробка, ни живот — вообще пока ничего не отходило и не опускалось. Хотя врач вчера сказала, что живот опущен. Я не вижу этого.

Пожаловаться
Аида
Аида
Адам
5 лет
Аишка
2 года
Москва
Ксения 

Я и в первый раз была с 2пальцами, и второй раз тоже, и после прокола-не раскрылась.Вам удачи и полного релакса ??для скорой встречи с лялькой??

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Аида 

Спасибо)) надеюсь, что прям совсем скоро))

Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка
Богдан
4 года

У меня пдр на 20, но сказали не раньше 23 приезжать




Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Пришла провериться, на 40,1. А мне "деточка, да ты рожаешь". Может у вас так же ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Очень хотелось бы верить ?

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

Удачи! Уже скоро встретитесь с малышкой)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Ну встречала я таких которые сами просились, а когда сказали что ждать возможно неделю-начали домой проситься ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

А зачем ложитесь раз не охота??или врачи отправляют?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Так я ж не сама так горю желанием ? отправляют))

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Ксения 

Ну уже лучше под наблюдением побыть. Для вашего же спокойствия. Я думаю родите в ближайшие два дня сами.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ксения 

Надо же. А у меня девочка со сроком на 2 недели больше еще ходит, ее должны даже сегодня из рд выписать. И до 21 числа разрешают гулять.
В любом случае желаю скорой встречи с малышом и легких родов!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ксения 

Хрен пойми с этими родами и сколько ждать? я на сроке 41нед и 3 дня родила со стимулированием ?