Вступить в сообщество

Заболела

Девочки выручайте. Температура 38. Беременность 8 гедель- двойня. Насколько все описано для малышей. Я на стрессе!((((

Пожаловаться
Рубрика:  Обследования, анализы
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
ЭвелинаПолинаДемьянДемид

Беременяшки двойней

ОтветитьНравится 
ЭвелинаПолинаДемьянДемид

‎Откройте ссылку, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/2gMmqz3AbnGFU2HB19QOjp

ОтветитьНравится 
Вероника

На ранних сроках всё может быть опасно. Сбивайте температуру обязательно, парацетамол можно беременным, постельный режим, ни в коем случае нельзя переносить на ногах, обильное питье. Вызывайте врача на дом.

ОтветитьНравится 
Даниил

Я болела на 12 неделе, терапевт выписывал если температура поднимется выше 38 пить парацетамол, для горла лизобакт, различные полоскалки для носа, горла (аквамарис), и свечи виферон, но я их не стала ставить так как почитала что на ранних сроках применение их не желательно! Обильное питье, и ещё раз питье! И Вообще советую все таки сходить к терапевту

ОтветитьНравится 
София

При 38 парацетамол обязательна. Нельзя повышение. И обитания, только без спирта. И больше пить

ОтветитьНравится 

Я нурофен детский суспензию целый шприц пила, врач так сказал

ОтветитьНравится 
Ульяна

Мне помогало малиновое варенье разводила теплой водой и пила много очень много...

ОтветитьНравится 
Ирина
Елеська

Малину нельзя при беременности. Она стимулятор. Угрозу вызывает.

ОтветитьНравится 
Ульяна
Марина

Почитайте сначала об этом, а потом комментируйте… Я не предлагаю ей пить отвар листьев, а говорю о том что мне помогало

ОтветитьНравится 
Бусинка

Положите на голову, ноги, руки, грудь мокрые тряпки. нагрелись, намочили, перевернулись. на плечи, ноги, попу, руки. я так сбивала. главное не замерзнуть. должно помочь, а так да без врача ничего не пейте.

ОтветитьНравится 
МаргаритаДимка
Точно не могу сказать на таком сроке. Что именно вам выпишу. Но вот сама переболела неделю назад. Терапевт сразу сказала свечи виферон. Парацетамол можно но не более трех таблеток в сутки, позвоните пусть к вам терапевт прийдет. Я обтирала себя водой теплой с уксусом все кроме груди и живота. Но только когда Температура 38.5 была. 37.7 ни чем не надо сбивать. До полного высыхания и так раз пять и сидела в майке и плавках.много воды при этом пить.За ночь пропотела и утром один раз была теипература 37.7 что это было сама не поняла.
ОтветитьНравится 
МаксимОлечка

Сбивайте температуру, беременным нельзя ждать 38,5. Сбивают уже при 37,5. И к врачу обратиться обязательно

ОтветитьНравится 
Буся
Любаша

А вы знали что при Б 37.5 эта норма на раних сроках? Вы что такое советуете? Я просто в шоке......

ОтветитьНравится 
МаксимОлечка
Orchidee

Когда я заболела будучи беременной, врач мне сказала, что 37,5 вызывает угрозу. А вас не смущает, что спрашивать совета на сайте, по крайней мере бесполезно. Кто угодно может написать что угодно.

ОтветитьНравится 
МаксимОлечка
Orchidee

И автор пишет не о 37,5 а о 38- это явное превышение нормы

ОтветитьНравится 
Буся
Любаша

Она та пишет 38 но вы написали сбить с 37.5. Вы в курсе что можно ее сбить до такого что она будет ниже норма? Это не угроза нет? Насчёт форума и публикации согласна.

ОтветитьНравится 
МаксимОлечка
Orchidee

Сбивать можно по разному, не обязательно таблеток наглотаться. Повторюсь — это слова врача, а не моя придумка.

ОтветитьНравится 
Цветочек

Без паники! Ждите 38.5 и потом сбивайте. Но чтоб не ждать -много много пейте, и такой темпы не будет

ОтветитьНравится 
Вадим

Позвоните в скорую — спросите как вам быть

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок
Ольга

Скорая приедет, отвезет в инфекционку. Там посмотрят и отправят домой. И добирайся потом сама через полгорода домой с температурой. Проходили. Лучше терапевта вызвать

ОтветитьНравится 
Вадим
МамаДочкииСыночка

Не обязательно ехать, спросить что принять из лекарств. И беременную в гинекологию отвезут или я не права?

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок
Ольга

Нет, не в гинекологию. Я месяц назад звонила спросить, сказали только парацетамол, а т.к. беременна, прислали бригаду.

ОтветитьНравится 
Вадим
МамаДочкииСыночка

Понятно… Я не сталкивалась с таким, буду знать

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,