Вступить в сообщество
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё

И снова я про коляску! 😀

У кого с большими классическими колёсами? Такие одинаковой величины, что передние, что задние. Муж тут высказывается в пользу таких, что это самые удобные.
Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
ЛюбимыйЛюбимыйЛюбимая

Пусть муж попро ует прокатиться на машине.у которой колеса неповоротные) вряд ли удобненько будет

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
МарияПотап
багира

одинаковые вовсе не значит, что они неповоротные… они вполне могут быть поворотными — это никак не связано...

ОтветитьНравится 
ЛюбимыйЛюбимыйЛюбимая
Vic

Речь не о трости на 4х маленьких колесиках а о люльке. У них в 90% колеса или одинпковые или поворотные.

ОтветитьНравится 
МарияПотап
багира

ну, во-первых, есть 10%, а во-вторых, большие колёса даже неповоротные толкаются и рулятся одной рукой, а маленькие поворотные это беда… а большие поворотные без блокиратора вообще рискуют укатиться в неизвестном направлении ))) ну, это мой опыт и моё мнение только...

ОтветитьНравится 
МарияПотап
багира

вообще, я в основном о ситуации, когда ты гуляешь с ребёнком в коляске, а он вдруг раскапризничался и вот, когда большие неповоротные колёса, то ты берешь ребёнка на руку, суешь ему грудь и продолжаешь идти в нужном тебе направлении, толкая одной рукой коляску, а когда колёса поворотные и без блокиратора, то постоянно приходится изгибать запястье той руки, на которой лежит ребёнок и подруливать коляску в нужномнаправлении, справится одной рукой никак не получается… или кладёшь ребёнка в итоге в коляску и несмотря на ор, несёшься к дому )))

ОтветитьНравится 
Малыш
Vic

У нас поворотные колёса толкаю одной рукой ♀️никуда не катится

ОтветитьНравится 
ЛюбимыйЛюбимыйЛюбимая
Vic

Я всегда катала коляску одной рукой.потому что второй велаза руку второго ребенка.ничего не нужно подруливать.он пальцем управляется. А вот классику вечно в сторону клонит.и приподнимай ее каждый раз.

ОтветитьНравится 
МарияПотап
багира

наверное, у нас разные коляски были в жизни )))

ОтветитьНравится 
МарияПотап

Ваш муж прав, если катать коляску по снегу, грязи или хотя бы по тропинкам в парке, то так и есть, иначе пробивать дорогу нужно для двух пар колёс, а так одной парой проехали и вторая в той же колее… ну, как-то путано написала, но смысл в том, что легче катить коляску с одинаковыми колёсами… и желательно с неповортными или блокирующимися передними...но если Вы только по асфальту катать собираетесь, то разницы нет, конечно...

ОтветитьНравится 
Алиса
Я недавно выбирала. Пробовала в магазине покатать и поворотные и классику. Поворотные удобнее, тем более их всегда можно зафиксировать
ОтветитьНравится 
Сынок

Вообще и у поворотных, и у классических колёс есть свои почитатели, поэтому наверное нет однозначного мнения, что это удобно или нет. Сходите в магазин и покатайте и те, и другие. В первую очередь ориентируйтесь на свои ощущения, а не мужа, ведь это вам с ней ходить 80% времени.
Мне лично кажется, что классические колёса больше подходят для зимы, более проходимые. Но летом нужна больше маневренность, да и в магазине удобно поворачивать. А так как ребёнок у меня летний, то я рассматривала только поворотные колёса.

ОтветитьНравится 
АлександрЕвгения

Если в зиму, то да.
Старшую в мае рожала, брали тогда с поворотными. Все отлично.
Сейчас в зиму рожали, взяли только люльку на классике — шикарно и амортизация лучше. К тому же прогулка осталась у нас, не было смысла 2в1 смотреть

ОтветитьНравится 
АндрейАртем

Была такая в первую б, отличная коляска! только тяжеловата

ОтветитьНравится 
Кунжутик

Классика хороша для зимы. Если у вас снег хорошо чистят, то можно и поворотные. Ею удобнее управлять

ОтветитьНравится 
Дарина

у меня такая.Очень удобно по ямам и лужам и зимой

ОтветитьНравится 
Дарина

они и поворотные и с блокировкой

ОтветитьНравится 
Иван

Ну в нынешнюю погоду, да и когда каша начнется на дорогах, конечно точно большие не поворотные, вот у меня такие и я не мучаюсь, а вот смотрю как мучатся на поворотных другие. Но на лето и осень нет смысла брать такие, лучше поворотные

ОтветитьНравится 
Екатерина

Ну вот он и говорит, ты же не только лето осень катать будешь, а до 2 лет гдк то)

ОтветитьНравится 
Иван
Ника

А ну если вы берете с прогулкой. Тогда хз как бы я поступила. Я то прогулку отдельно возьму, с поворотными и не тяделую

ОтветитьНравится 
Леся
Муж прав. У нас такая, не нарадуюсь. Считаю, что в коляске главное-это колеса
ОтветитьНравится 
Егор

У меня была такая. Осталась очень довольна ей. Не могу сказать, что прям тяжело поворачивать)
Для второго, скорее всего, буду выбирать такого же типа

ОтветитьНравится 

У нас с большими, я бы сказала огромными классическими колесами) коляска — танк. Катала у подруг и такие, и с пластиковыми, и с поворотными (короче все виды наверно) — однозначно для меня классика удобнее. Во-первых дороги такие, что с маленькими поворотными не удобно, во-вторых амортизация — с маленькими колесами трясучка для малыша, а с такими по любым ямам можно ехать и он даже не заметит. То, что коляска при езде не гуляет в стороны (как при поворотных) для меня тоже плюс. И по удобству с большими колесами не является не удобной ни капли ( проверено, так как реально много разных катала)

ОтветитьНравится 
УльянаПолина

С первым ребёнком было удобно. Когда вторая там гоняла, старшую за руку вела… коляску не удобно было катить...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011