Вступить в сообщество
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё

коляска, когда нет лифта

всем привет, девчули!!! покупаем квартиру, нет лифта, 4 этаж… стала болеть голова, как такие бандуры(коляски) можно таскать каждый день гулять… стала искать легкую и чтобы с новорожденным можно было… но ничего нет, либо уже прогулка когда сидит, либо эти 2 в1, 3в1, но они огромные, и не подъемные… увидела Chicco Urban, вроде полегче всех и трансформер, кто что подскажет?? или вообще другую??

Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

44

Анекс спорт 2в1 мы берём, она 12 кг весит вроде. А так тоже ищешь коляску, а они по 15 кг блин...🤪 на штангистку что ли рассчитывают?🤨

ОтветитьНравится 
Svetlana

вот чикко урбан и приглянулась, думала вдруг еще есть вариант...

ОтветитьНравится 
Лапушка-Доча

Обычно, кто так высоко живёт, оставляют в подъезде коляски.

ОтветитьНравится 
Бамси

узенький подъезд… оставить негде...

ОтветитьНравится 
Доченька

Оставлять внизу коляску или шасси. А так, обычно на надувных колесах хорошо шагает коляска по ступенькам)

ОтветитьНравится 
АндрейВиктория

У нас трансформер. Уже со вторым ребёнком катаю. На 4 этаж без лифта всё ок👌 зато спокойна за ребенка. И в снег спокойно выхожу.

ОтветитьНравится 
Татьяна

а какая у вас марка??

ОтветитьНравится 
АндрейВиктория
Счастье

Адамекс галакси. Я её очень люблю. У неё надувные колёса и я её по ступенькам спускаю и подымаю.

ОтветитьНравится 
Марго

Многие берут самую дешёвую, что бы не жалко внизу было оставить

ОтветитьНравится 
Людмила

есть такая… мама 6 лет назад брата родила))) себе хочется новую))

ОтветитьНравится 
Любимка

Одна девочка рассказывала коляску в машине оставляла. Живёт она на 5 этаже.

ОтветитьНравится 
Евик

тоже вариант..

ОтветитьНравится 
Ребенок

Если подьезд норм, внизу отсавляйте, пристегивайте и накрывайте.я первый год поднимала на 3 этаж, потом переехали и стала оставлять внизу… устала

ОтветитьНравится 
МалышарикМалышарик

Все их очень тяжело таскать, даже самые лёгкие. Я каждый день ношу с 5 -го этажа и обратно наверх + ребёнок в зимнем комбинезоне + продукты+ сумка с ледянкой и лопатами.

ОтветитьНравится 
АндрейВиктория
Елена

И с этим согласна!!! Мне даже тросточку с сыном тяжело тянуть...

ОтветитьНравится 
София

У меня тутис зиппи была, 2 в 1, вес 12 кг. Несколько раз приходилось поднимать на 4 этаж по лестнице. Не скажу, что капец как тяжело, но и не легко. Нужно привыкнуть, приноровиться. Надувные колеса отлично по ступенькам прыгают. Подруга на такой же на 3 этаж таскала ежедневно. Внизу страшно оставлять.

ОтветитьНравится 
старшийМладший

Вы можете взять прогулку, да! Но самое главное условие, чтобы в ней было положение лёжа! Что бы спинка откидывалась в горизонтальное положение. Туда, пока ребёнок совсем маленький, можно вложить сумку переноску, и пока кататься в ней. А потом уже просто лёжа будет ездить. Я так и собираюсь сделать. У нас лифт есть, но наша дура не лезет в него! Живём на 3 этажа. Устала её на себе таскать. Все, покупаю прогулку, и буду катать ребёнка лёжа. Посмотрите коляску camarelo elf. Почитайте отзывы за неё. Я на неё глаз положила. У неё надувные колеса, говорят что она хорошо шагает.

ОтветитьНравится 
Елена

оу… тоже классный вариант и дешевле чикко урбан

ОтветитьНравится 

Ох 😬 первый весь год сына.жили на 2 этаже.в доме без лифта ;(( таскала Ее… ещё и по 2 раза в день капец ;( сначала жалко было коляску вообще тащила на руках а в ней ребёнок )) а потопом стало жалко себя ) и прыгала ей по Ступенькам -спускать было норм… поднимать всё же тяжко… особенно когда сын стал тяжелее, а в корзине продуктов на 5кг ) но выбора не было ) летом Курила трость и было ещё сложнее, она не прыгнула, так как колеса не надувные ;( таскала Ее… а ней годовой ребёнок, ещё и арбузик в корзине ))) ох 😬 выбора не было ) не бывает воздушных колясок

ОтветитьНравится 
Леся

)))стала убеждаться,что да, нет воздушных колясок))

ОтветитьНравится 
МаксимАртем

Вроде люди внизу оставляют коляски

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлина

Мы живем на 4ом этаже без лифта в старой 5ке, внизу маленький закуток есть, там коляску ставлю и пристегиваю, а по другому совсем никак.

ОтветитьНравится 
Ксения Мазова

а у вас какая коляска?

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлина
Счастье

Соник Верди

ОтветитьНравится 
Коленька

Читаю комментарии, бедные наши спины. Я свою "испортила". Хотя в доме лифт, спускала коляску всего 2 пролёта: до подъездной двери и из подъезда. К сожалению, даже самые лёгкие коляски, тяжело будет по ступенькам тягать.

ОтветитьНравится 
Nanny

((((

ОтветитьНравится 
Роман

Оставляю в предбаннике на первом этаже

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011