Зайдите! Ребенок лежит низко головкой!

Была снова на замере шейки срок 29.2 длина шейки 33 мм, внутренний зев закрыт, но при узи врач сказала что ребенок низко лежит головой, мол если хоть еще немного опуститься, то может начаться открытие шейки и тд… девочки у кого ребенок лежал низко? Что делали и как все разрешилось?

Эля
Эля
Павел
4 года
Речица
019627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннa
Аннa
Сын
6 лет
Москва

33 мм шейка, это хорошо! Бандаж поможет, я думаю.

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Ничего.Единственное что когда долго ходила, надевала бандаж.И шейка еще короче чем у Вас на этом сроке была.В итоге почти 40 недель, еще хожу)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный

Сколько хороших отзывов!

А когда я писала свой пост где были все эти люди?

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

У Вас пост о другом был.Не путайте.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный
Барбариска 

У меня пост был о ШМ 27 мм.И все писали, что это реальный риск преждевременных родов...

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Валерия 

Ну правильно.33 мм и 27 это существенная разница.Ну и открытие у Вас, а у автора слава Богу закрыто все.Это совсем разные вещи.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный
Барбариска 

Так и срок у меня другой.

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Валерия 

Разговор глухого со слепым у нас) Вы пост в 33 недели писали.Это недоношенный ребенок в любом случае.Хоть в 29 как у автора, хоть в 33 как у Вас.Так у автора проблем никаких нету.Шейка по нормам 30-35 мм должна быть, она такая и есть.То что голова низко, так у многих низко и это тоже ничего страшного.А у Вас раскрытие, шейка коротенная и Вы сравниваете.Правильно Вам все девочки писали.Если Вы считаете что можно рожать на таком сроке, то это Ваше личное дело.




Пожаловаться
Юта
Юта
Минск

Ребенок лежит низко, шейка 24, зев открыт 0.5. Лежу в больнице. Покой во всех смыслах должен быть, ничего тяжелого не таскать, не прыгать, не бегать и все будет хорошо))))

Пожаловаться
Galina
Galina
Ивано-Франковск

Лежала все время а в 33 недели зев был 2 см открит а родила в 38.6 если девочка то они все низко

Пожаловаться
Эля
Эля
Павел
4 года
Речица

Девочка

Пожаловаться
Galina
Galina
Ивано-Франковск
Эля 

Они все так низко

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

Лежали низко, сказали до 37 дотянуть, шейка в 34- 3 см. В итоге родила в 40,2

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
4 года
Елизавета
2 года
Москва
С 19й недели так было. Зев на 2-3 мм открыт был. Шейка 28мм. Родила на 41 нед. Ничего не зашивали и не ставили
Пожаловаться
Эля
Эля
Ивано-Франковск

так же было в 32-33 недели, сказали лежать, доходила до 39 недель спокойно)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск

Ничего не делала, еле разродилась в 40 недель

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
4 года
Елизавета
2 года
Москва

Вот и я )))) сказали и роды быстро пройдут и не доходишь до срока… на 41 нед родила. 14ч рожала

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск
Светлана 

Я 17 часов рожала((( вот и мне с 31 недели говорили, что могу со дня на день родить. Я второго в 41,5 неделю родила, тут мне угрозу ставили с самого начала как встала на учёт, то выкидыш, то роды

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
4 года
Елизавета
2 года
Москва
Татьяна 

Именно, нужно просто панику не наводить на себя и трезво смотреть на все)) и врача хорошего еще желательно найти, кто не пугать будет, а реальные вещи говорить ))) в общем я такого врача только в 31 нед нашла ))) но и то хорошо ? что хоть нашла