МУЖЕТЕРАПИЯ. ПОЛЬЗА СЕКСА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОДГОТОВКА ШЕЙКИ МАТКИ ПЕРЕД РОДАМИ.

Девочки начиталась на форуме, что ближе к родам нужно заниматься любовью. И что сперма способствует смягчению шейки и подготавливает ее к родам и в ней полезные вещества для влагалища.
Правда ли это? Кому помогло? Мамочки поделитесь опытом. Как часто нужно заниматься? Моего не заставишь((( Боиться ребенку навредить, говорит пузо большое… Только с криками и скандалами начинает делать свое мужское дело((( Я уже сама на него залезаю...


Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург
1403174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Supermom
Supermom
Амира
6 лет
Санкт-Петербург

Мне кажется секс поможет, если всю беременность воздерживаться и под конец почпокаться

Пожаловаться
Люблю
Люблю
Вадик
6 лет
Москва

Не верю я в эти басни при мужетерапию.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун

Не помогло… старались усердно. У меня уже был риск попасть на стимуляцию




Пожаловаться
Нэсти
Нэсти
Санкт-Петербург

Пффф, это точно было не про меня :) в моем случае не помогло НИЧЕГО, я имею ввиду народные методы

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
14 лет
Варвара
6 лет
Санкт-Петербург

всю беременность занимались… родила на 41 неделе...

Пожаловаться
Яна Астанина
Яна Астанина
Москва

А до этого не занимаетесь?
Всегда надо заниматься.как обычно… если только прям проблем нет каких то.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Демьян
3 года
Леон
2 года
Москва

Не помогло




Пожаловаться
Наталия Миии
Наталия Миии
Москва

Мне не помогло, все равно на 41 неделе родила)) ещё полы мыла, по лестнице в подъезде ходила, в итоге только ноги потом болели несколько дней ?

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

Мне не помогло. Спали до отхождения пробки (39 неделя). Матка с начала схваток открывалась 28-29 часов + 7-8 часов ещё открытия. Родила на сроке 42.1 по месячным и 40.4 по узи.

Пожаловаться
Катрин fili
Катрин fili
Москва

Нам помогло)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мой боялся?Так и не уговорила! Говорил — Я не могу, там мой сын! Мне стыдно???




Пожаловаться
Аня Шорникова
Аня Шорникова
Юлия
3 года
Москва

Не надо мужа заставлять. Во первых вам ещё рано, а во вторых и без этого обойдетесь. А скандалом принуждать к сексу это вы так разведенкой станете раньше, чем мамой.

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

Эм… ну, я нк знаю про целебные свойства спермы, но вообще занести инфекцию на раз. Ия. Не говорю про измены мужа, есть же там молочница и пр. А ребенок потом по этим путям идет. Секс был только (!!) в презервативе, но и когда был огромный живот муж не хотел, для него и для меня это не было сексуально. А превратить секс в работу че-т не хотелось

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Моего заставишь, как же. Ругаться не хочу, так что живем без секса как вырос живот. Бзик какой то у него

Пожаловаться
Алена
Алена
Настюша
10 лет
Москва

Мой тоже боится, как огня… секса нет:) говорит, что потом не простит себе, если что-то не так пойдёт ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лаврентий
3 года
Москва

Ах ха ха! Мне тоже врач мой говорила надо! Говорила скажи мужу потом целых два месяца не дам!!! Муж тоже боялся жутко! Конечно это лишним не будет, но все случиться именно тогда, когда и должно случиться. Я и малиновые листы заваривала пила, родила ровно на 39 неделе)

Показать ещё