Анальный секс во время беременности

\ Как вы считаете, возможен ли анальный секс во время беременности? Каково вообще ваше отношение к такому виду секса?
Конечно, я понимаю, что многие вообще не приемлют и в обычной жизни такое, но вот кто практикует, как считаете? 

Анальный секс во время беременности

Читайте также: можно ли забеременеть через анальный секс


Тыры Фуфыры
Тыры Фуфыры
Дёмушка
8 лет
Гришуня
4 года
Норильск
7168118962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Оренбург
Я всегда была противницей АС, для меня это было прям фу, сейчас с третьей беременностью хочется постоянно секса, и почему то захотелось АС, попробовали с мужем, естественно со смазкой, я была в шоке, я такого оргазма не испытывала никогда, была в какой-то эйфории дня два.
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Был опыт, вроде никаких проблем, если не увлекаться.
Пару раз в месяц было. Уже могу порекомендовать смазочку, так как мы потестировали несколько —

Смывается не очень легко, но зато легко «вставляется») Расслабляет дополнительно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ну я и так не в восторге от того но редко очень но бывает. А во время беременности строго сказала нет.

Во первых как писали выше — геморрой.

Или запор может быть, смотря у кого какие проблемы.

А во вторых ( лично у меня) еще больше возбуждаюсь а удовольствие не то.учитывая что гормоны прыгают… Мне этого мало)))

Думайте сами. Как вам, нравится так?

На мой взгляд лучше по стандартному, просто аккуратно.

Ну или оральный на крайняк…




Пожаловаться
Юнона
Юнона
Екатеринбург

Я считаю, что анальный секс не приятен, да и ведет к геморою… А во время беременности я вообще считаю, что заниматься сексом не уважение к ребенку, как бы не хотелось… Что за прикол тыкаться в малыша?! Разве не стремно?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Я практикую и уже давно, мне нравится. Есть специальные расслабляющие смазки, ну и игрушки маленькие на разогрев. Сейчас получаю куда больше удовольствие чем от обычного секса, и кстати от запоров отличное средство. Сперма действует как клизма. Но волнует вопрос с угрозой выкидыша, пишут что опасно, но что все таки безопаснее обычный секс или анальный?

Пожаловаться
Ильдана Тыртышная
Ильдана Тыртышная
Алматы
Пробовали и практиковали) вроде сегодня наметили. Хоть и не в первый раз, а все равно страшно, как в первый раз. Несколько раз не получалось, больно было, а боль я не могу терпеть. А когда стоически переносила, то получала очень много удовольствия) не могу отказать желанию мужа, если хочет, то попробовать стоит))) сегодня обозвал меня извращенкой еще девчатам, которые не боятся и охотно соглашаются на новые ощущения с мужем. Как сказал мне мой милый: нам еще с тобой всю жизнь трахаться ))
Пожаловаться
MamaСчастья
MamaСчастья
Ставрополь

Говорят что во время анального секса воздействие на матку гораздо сильнее чем при обычном сексе, поэтому сокращение матки во время оргазма намного сильнее, что может спровоцировать выкидыш, поэтому лучше от него воздержаться. Но если очень хочется и не страшно за ребеночка, то соблюдать все меры осторожности и обязательно с презервативом, чтобы не проникла ни какая инфекция… А вообще я против таких видов секса!!!




Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
Отношусь нормально, но читала что при Б лучше воздержаться
Пожаловаться
Злата
Злата

Я сама мужу предложила попробовать, уж очень у меня эрогенная попа) Попробовала — понравилось, практикуем, правда, очень редко — в год пару раз. А сейчас 16 недель беременности, ну так сильно захотелось, а почитав отзывы — теперь и боюсь. Почему матка сильнее реагирует при а.с, чем обычном?

Пожаловаться
Тыры Фуфыры
Тыры Фуфыры
Дёмушка
8 лет
Гришуня
4 года
Норильск
У меня вторая беременность и в первую и во вторую практиковали и все отлично. Главное настрой и правильное поведение и получайте удовольствие.
Пожаловаться
Оля
Оля
Дима
9 лет
Красноград

Я раньше была категорически против, даже истерика была, когда муж начал настоятельно уговаривать. Но когда созрела, залезла в интернет вычитала все за и против, а интерес не пропадал. Если подойти к этому делу по всем правилам, то ничего страшного в этом нет, главное настроиться. Сейчас даже сама прошу об этом. С самого начала Б секс был категорически запрещён из-за краевого предлежания плаценты, хорошо муж был заездке. С 26 недели всё стало на норму и я сама предложила попробовать-он же стоически терпел. Сейчас периодически практикуем, я себя нормально чувствую, запора точно не было

Пожаловаться
Feruza
Feruza
Павлодар

ой как я насмеялась над некоторыми коментами!!! спасибо за тему!!! повеселили!




Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Ой… удивляют меня девочки,- ну ясно же написано и понятно, что вопрос не о том как вы к этому относитесь… А н-нет! всем надо свои 5копеек и свое «фе» высказать!

Не приемлете,- не занимайтесь, что других то учить?.. Не понимаю таких…

А по сути дела,- врачи не советуют, т.к сокращения матки интенсивнее чем при обычном родовом акте… Ну, если пару раз за Б вам захочется, то, думаю, ничего страшного, но не чаще..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

ох, у нас как-то не получилось, пробовали несколько раз — мне нестерпимо больно (((( на том и закончили… а если процесс налажен, думаю ничего, если во время Б… хотя слышала, что можно инфекцию занести...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марина
4 года
Минск

Во время беременности точно не рискнула бы...

Пожаловаться
Ника
Ника
Балашиха
Иногда практикуем. Бывает мне е приятно, а бывает приятно. А мужу всегда нравится-когда неприятно мне-прекращаем.
Показать ещё