Шугаринг во время беременности

Девочки, кто делает или делал?! Я до беременности больше полугода делала, и вот только через пол года волоски стали тоньше и немного реже! От бритья было раздражение ужасное и волоски жесткие и их много! Сейчас на узи обнаружили гематому (угроза)… у врача забыла спросить про шугаринг… но очень не хочется возвращаться к бритью,(у кого такие проблемы с «оволоснением » поймут..)и навредить беременности не хочется..
Хотела послушать ваши истории ?! вернулись ли вы к бритью? или может можно с обезболиванием?

Светланка
Светланка
Новорожденная
7 лет
Краснодар
0132376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Я делала до беременности. Сейчас просто исключила глубокое бикини, так как пресс сильно напрягаю и чувствительность выросла остальное по прежнему делаю без проблем.а кремами нельзя, там же аммиак вроде, он опасен.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Делала до и вот во время. Врач сказала, если ранее делали и уже не новое для организма, то можно делать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

делала и делаю до сих пор, правда стала повышенная чувствительность всвязи с беременностью)




Пожаловаться
Despina
Despina
Санкт-Петербург

Я делаю, совсем не больно… ) но говорят что лучше не делать если есть тонус, у меня его не было

Пожаловаться
Alexa
Alexa
Александра
6 лет
Киев

Моя беременность началась с угрозы, увы. И длилась очень долго она. Поэтому депиляция для меня стала табу, хотя я последние 5 лет только депиляцию делала. Сейчас я не рискую все таки делать депиляцию потому что и доктор говорит, что не стоит так как это боль и может матка сжиматься, рисковать не стоит. Темболее у меня чувствительность очень повысилась. Поэтому про депиляцию вспомню после родов уже ) ну или перед самими родами, там уже не страшно будет )) ну а вы решайте сами, но только после того когда уйдёт угроза!!! Тоесть выйдет вся гематома !!!!!

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Никита
6 лет
Краснодар

При угрозе не стоит. Попробуйте пока что пользоваться кремами-депиляторами, а потом когда уже не будет угрозы, вернитесь к шугарингу. Я всю б делала, но у меня угрозы не было.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Новорожденная
7 лет
Краснодар

спасибо! никогда не пробовала кремами)а ими можно в бикини?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Никита
6 лет
Краснодар
Светланка 

Конечно! Не шугаринг конечно, но и не бритва)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фатима
5 лет
Саров (Нижегородская обл.)

Понимаю вас… говорят, связи никакой… но я бросила… хотя бы до 12 недель делать не буду… может загоняюсь, но боюсь..




Пожаловаться
Iiii
Iiii
Москва

Не вижу связи между шугарингом и угрозой. Вроде как при угрозе нельзя поднимать тяжести, занимается физическим трудом

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Новорожденная
7 лет
Краснодар

вроде как во время шугаринга может быть тонус..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нет
4 года
Астрахань

Я делала вплоть до родов. Последний раз за неделю до родов. Все отлично было

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

Если угроза то не нужно