Чувство тяжести в желудке

У вас на ранних сроках после еды было чувство, что живот просто переполнен едой, хотя питаюсь я как и раньше, даже меньше стала есть? Вот это чувство тяжести+подобие изжоги — так неприятно… Дня 3 уже… Глазами хочу еще есть, а не лезет…


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
0103001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

У меня ближе к 13 неделе началась изжога и дискомфорт в желудке. Сейчас так же. Особенно от черного хлеба и сока томатного.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Это бывает. Маленькими порциями, но часто. Мне еще помогает отвлекаться во время еды. Врачи такого не одобряют, но с планшетом удается покушать «незаметно для себя»

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Что-то рановато у вас. У меня только вот изжога началась и тяжесть




Пожаловаться
SweetyFoxy
SweetyFoxy
Чебоксары

Недели 1,5 назад был аппетит зверский, и тяжесть после еды, и вздутие и все такое. Сейчас все куда-то делось. Теперь только если голодная, то очень плохо, а в остальном — почти также, как и до беременности было. Даже грудь почти не болит, если прям не давить на нее.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
5 лет
Пушкино

У меня так

Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва

Было очень сильно и тяжесть и вздутия сильное@ вот только сецчас начало проходить, но боли в кишечнике еще есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

это только начало))и тяжесть будет всегда, желудок перестает работать нормально, от этого и это все) Особенно вечером, живот просто раздувает) а есть постоянно хочется




Пожаловаться
Диана
Диана
Карина
3 года
Ульяновск

Ой да. Весь первый триместр вздутие и тяжесть. Сейчас получше стало

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Амира
6 лет
Сочи
Было. И тяжесть в животе и постоянное вздутие кишечника, что бы ни ела. Пройдет :)
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

это токсикоз