Можно ли мастурбировать при тонусе?)))

Привет!

Вот уже недели 3 думаю… Можно ли мастурбировать при тонусе?)))
  Сексом запретили заниматься из-за тонуса. В данном случае я имею ввиду мастрнубацию с помощью раздражения клитора. Вроде проникновения нет, но есть мнение, что нельзя так как происходит сокращение матки при оргазме в любом случае.

Так можно или нет? Можно ли мастурбировать при тонусе?)))Можно ли мастурбировать при тонусе?)))Можно ли мастурбировать при тонусе?)))

Рыжик Пыжик
Рыжик Пыжик
Мытищи
92887256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия лебеденко
юлия лебеденко
Ксения
10 лет
Москва
я уже 5ый месяц без секса и без оргазма, а 2 недели назад наложили швы сказали пока не рожу ни ни… но сны такие снятся, что я даже не знаю, что происходит с моей маткой во время таких снов, но я читала что оргазм наоборот снимает тонус
Пожаловаться
Крис
Крис
Новороссийск
А если нет тонуса, а просто запретили половую жизнь на весь срок из-за миомы матки? я постеснялась у гинеколога спросить.
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж
Вообще иногда хочется не именно оргазма, а проникновения! Поэтому можно заняться осторожным сексом с мужем, но не достигать оргазма.



Пожаловаться
Кристина Вишневская
Кристина Вишневская
Мозырь
меня тоже так тянет, слов нет. г.сказала полный половой покой, а врач, которая ставила писарий сказала-сексом заниматься очень аккуратно, т.к. писарий может мужу повредить. какие делать выводы-без понятия. но я балуюсь иногда, когда уж очень хочется… :-) но и срок у меня уже 34 недели. а писарий поставили в 4.5 месяца.
Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
при тонусе не стоит испытывать оргазм. следовательно любые методы его достижения не допускаются… так что терпите…
Пожаловаться
Мария Рыжкова
Мария Рыжкова
Воскресенск
Я мастурбирую и ничего=)))))) 
Пожаловаться
 Катерина
Катерина
Екатеринбург

АХ, как я тебя понимаю. А у меня тоже воздержание получилось перед этим. Теперь с мужем друг на друга так все время страненнько смотрим искоса, что от этого еще тяжелее. А у меня еще врач гинеколог – парень молодой и хорошенький такой. Он мне когда УЗИ начал делать, у меня аж волосы на теле все встали дыбом. Самое обидное, что в такой период секса хочется больше, чем когда – либо. Сны вообще одалели, как будто я какая – то озабоченная. Но я держусь.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Если вообще без секса жить – оргазм во сне будет непроизвольный. Так какая разница, с мужем или во сне? По самочувствию надо смотреть.
Пожаловаться
Рыжик Пыжик
Рыжик Пыжик
Мытищи
Ну, напали!))))

Нельзя так нельзя. Я же не говорю, что я тут наплевав на рекомендации врача, каждые 5 минут))). Эххх. Просто мы перед этим еще месяца два воздерживалиь, у меня был вагинит, лечились. Тока один разик хлопс, после лечения и вот он! малыш! Конечно потерпим, но чего это стоит!!! Не так-то и просто. И дело не в утехах, не для развлечения. Просто хочет организм секса, как кушать или как спать. Терпеть конечно можно, но я бы даже сказала иногда мучительно.

Пыж-пыж
Пожаловаться
Эльли
Эльли
Губкинский

если имеется угроза прерывания беременности, то есть тонус мышц матки повышен, половой акт может вызвать преждевременные роды; кровянистые выделения из половых путей также являются противопоказанием для половых контактов.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Уфа
Я терпела весь срок… кроме одного раза, я думала, я с ума схожу!!! Но мне это помогло, наваждение, как рукой сняло. Но терпела я до последнего…



Пожаловаться
Галюня
Галюня
Степан
11 лет
Псков
Девчонки-садистки!!! Перетерпеть надо опасный период, а потом хоть замастурбируйтесь с утра до ночи...
Есть заветное слово – НЕЛЬЗЯ. Если врач это слово вам прописал, не советую рисковать (вы рискуете и своим здоровьем и здоровьем будущего малыша!) Это ж не на 5 лет воздержания… Знаю многих, кто ослушался запретов врачей по поводу полового покоя. И результаты в большинстве случаев – не утешительны...
Так что потерпите уж чуток! Всё ещё у вас будет!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Вы знаете, как раз-таки сокращения матки при оргазме и опасны! Мне в самом начале врачиха даже сказала, что на моем сроке (у меня не было сильного тонуса) если я занимаюсь сексом лучше делать это так, чтобы у меня не случилось оргазма!.. Вот и делайте выводы! Я думаю, ради малыша можно потерпеть!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
13 лет
Москва

Думаю можно.

Мне тонус не мешал расслабляться.

А вообще такого диагноза не существует, вот почитайте:  

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

если совсем накатывает, думаю надо тогда свечку папаверина и ношпы штуки две… чтобы раслабляло матку...

Показать ещё
Актуальные посты
расшифровка результатов анализа крови у детей
сказка про вашего ребенка скачать