У кого вторая половина беременности выпала на осень-зиму

Девочки, в чем ходили? Пдр на конец декабря. Живот вполне уже приличный, все куртки и пальто приталенные у меня. В чем ходить ума не приложу. Покупать что-то на 1 месяц тоже не хочется дорогое. Делитесь)


Марина
Марина
216890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Я купила куртку "оверсайз", буду и потом носить)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

В прошлую беременность свободно влетала в свою пальто, даже пуговицы не перешивала, хотя на запас была куртка подруги для беременных, в итоге не пригодилась, кс было 3 декабря. В эту беременность буду смотреть по обстоятельствам, пока по прогнозам должна влезть в своё

Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь

На сейчас психанула и купила на рынке куртку на синтепоне. Выбирала долго, цену скинули с 2500 до 1500) поэтому вообще не жалко. На зиму тоже надо что то брать, ни одна моя куртка и польто не застегиваются. Тоже просматриваю авито, может что стрельнет




Пожаловаться
Solemar
Solemar
Лобня

У меня второй триместр вот начнётся только, вся осень и зима с самым пузом :). Планирую шубу носить, она бочонком, гулять у дома — горнолыжный костюм — он рассчитан на ношение защиты под ним, на 2 размера больше меня и штаны и куртка. На осень пальто есть свободное, если что — придётся свободный пуховик какой нибудь недорогой, на авито. Тут ведь вопрос ещё какая у вас погода, город не видно в профиле. В Москве холодов то сильных 2-3 недели, а с января я в декрет и тут мне до машины из подъезда 2 минуты. Надеюсь, протянуть без особых трат :)

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Новосибирск

Ну если нет родных и друзей которые могут одолжить куртку побольше, то придется покупать! Смотрю на авито есть недорогие слингокуртки!

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Ульяновск

я буду покупать в стоке, там очень много вещей, мне кажется такие магазины есть в любом городе. мне в спорт мастере понравилась куртка с завязками на талии, думаю ее потом носить. И фирма хорошая
Volkl и цена в 3000 тр думаю что не так уж и много. НМ тоже есть вещи приличные для беременных.а на крайняк к каком нибудь хорошем секонд хенде.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Горошинка
3 года

У меня осеннее пальто было oversize, а зимой дубленка-но изначально я брала ее 2 года назад на овчины с огромным запахом см.на 40-с прицелом на возможную беременность-просто переставлю 2 пуговицы.Так что из одежды купила только теплые брюки для беременных на живот и всё-всё остальное свое




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
6 лет
Рязань

У мамы брала пуховик в ту б… сейчас хочу просто прямой пуховик купить...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зайка
6 лет
Сынок
3 года
Тверь

Я в своем ходила, под конец у мамы куртку взяла.

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

до конца в своем ходила сейчас даже не понимаю как влезала)) а вообще можно просто свободную куртку купить на размер больше

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я планирую взять куртку зимнюю у мужа. Ну а если не подойдет найду что-нибудь у мамы из старья. Новое на пару месяцев покупать не собираюсь.




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
19 лет
Артём
8 лет
Луганск

Если не влезете в свою куртку, купить всё равно что-то придётся. У меня в первую и вторую беременность живот был не большой поэтому в свою одежду влезала. А в эту беременность пришлось покупать куртку на зиму и на весну. Возьмите что-то на резинке или свободного пошива чтобы и потом можно было носить.

Пожаловаться
Irina
Irina
Mateo
6 лет
Ганно́вер

Я носила свитора и обматывалась длинным шарфом и по верх зимняя куртка которая не застегивалась))) мне было жаль отдавать много денег из за куртки на месяц...

Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
8 лет
Москва

У меня слингокуртка, в комплекте к которой шла «беременная» вставка. Но я точно знала, что в слинге буду носить, ну то есть не 1 месяц, поэтому купила. Если все вставки отстегнуть, получается обычная куртка, в обтяжечку)

Пожаловаться
Алимас
Алимас
Москва

Поехала на рынок и купила куртку с резинкой на бёдрах))) носила и после роддома))) а в ней когда ходила, так и не догадывались некоторые что беременна.

Показать ещё